Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 22:32  

цитата ArK

"На пороге" или "на рубеже"?

подправил. И так и так былло
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 22:35  

цитата Walles

кстати, в самой книжечке всякие упоминания о господах Маттуле и Бланке отсутствуют. Кто это вообще такие

в одном из выпусков была статья Автора!
Как раз про них.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 18:50  
Как видно из сообщения уважаемого С. Неграша, в серии "БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ!"   выйдет собрание сочинений Ж.Верна в 24 томах.

Думается, в него может войти мало известный массовому читателю остросюжетный роман "Южная звезда".

История его создания, полагаю, сама по себе составляет увлекательный сюжет.

О этом можно прочитать в моей миниатюре: http://www.proza.ru/2018/09/17/1337

С уважением, Николай Бичехвост


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 19:05  
nikolay.bichehvo :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 19:39  
negrash:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 21:48  
"Великая Белая королева" в этом году может выйти?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2018 г. 21:51  

цитата Humphrey Bogart

"Великая Белая королева" в этом году может выйти?


Сложно сказать. Во-первых, есть очередь на печать, а, во-вторых, всё зависит от типографии.
Мы можем что-то более-менее точно говорить только о ближайших планах, о тех книгах, что УЖЕ отправлены в типографию.
И всё.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 21:07  
Павел Засодимский не появился в продаже?
–––
У меня есть мысль, и я ее думаю


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 21:08  

цитата Zlydeni

Павел Засодимский не появился в продаже?


Насколько я знаю, пока нет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 08:30  
В продаже Сорви-голова искатель приключений,2 тома
Серия Бухта приключений
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 10:08  
elkub :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 10:10  
:beer:
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 10:56  
elkub Буссенар?


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 11:30  
Марсель Вижье
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 11:32  
И второй том
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 11:36  
Ваша цитата: "В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем."

Это как понимать ? При помощи спиритического сеанса ? Они же все покойники- авторы !


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 11:47  
wkorop Это ранняя фраза. Сначала планировалось, что в серии будут публиковаться современные зарубежные мастера. Вышло несколько томов. Но особого спроса на них нет. Классики мистики продаются намного лучше.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 12:25  

цитата elkub

Марсель Вижье


Marcel Vigier "Casse-cou, l'aventurier" (1923). 8-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 12:32  
Пара слов об авторе. Марсель Вижье — известный французский писатель начала XX века, рецензии на его книги появляются до сих пор (допустим, я видел в феврале 2018 года на одном из литературных французских сайтов, правда, там разбирался его детективный цикл). Публиковался под целой кучей псевдонимов — J. du Valbenoit, François-Charles и H. de Luray, а также, возможно, Jehan de Fougereuse. Больше я о нем ничего не знаю. Никакой информации нигде нет. Во французских рецензиях на произведения автора нередко можно встретить фразу: "Марсель Вижье, о котором нам ничего не известно, написал..."
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2018 г. 12:35  

цитата negrash

известный французский автор начала XX века,

цитата negrash

о котором нам ничего не известно
Страницы: 123...529530531532533...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх