Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 15:58  
Почитал стену в вк. Великие Силы, ну там и люди Какие высокопарные речи, какие призывы к бойкотированию, сколько выводов сделали из ничего!

А вообще, правильно выше сказали — истерички.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:00  

цитата Sopor

А вообще, правильно выше сказали — истерички.


Это, увы, касается любых фанатов. Просто не нужно идти у них на поводу и потакать истерикам, сколько уже книг/фильмов было
так запорото.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:06  
eos, у меня чего-то от них в самом деле пригорело.

Там слова то какие: "нам навязывают другое прочтение цикла!"

Так и хочется обложить их матюками, сказать, что я читал Хобб еще тогда, когда они, сопливые подростки, еле осиливали гаррипоттера, и почему-то в отличии от них не истерю. Но не стоит оно того, разумеется.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:12  

цитата Sopor

Так и хочется обложить их матюками, сказать,что я читал Хобб еще тогда, когда они, сопливые подростки, еле осиливали гаррипоттера, и почему-то в отличии от них не истерю. Но не стоит оно того, разумеется.

Да срачи повсеместно и по любому поводу учиняются.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:19  
demetriy120291, ну там то даже не срач, а какой-то крестовый поход против химеры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:25  

цитата demetriy120291

Да срачи повсеместно и по любому поводу учиняются.
А можно ссылку?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 16:27  

цитата eos


Это, увы, касается любых фанатов. Просто не нужно идти у них на поводу и потакать истерикам, сколько уже книг/фильмов было
так запорото.

Фанаты фанатам рознь. Но в той группе действительно что-то не ладно со датским королевством полностью.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:07  
Да не спорьте вы, я полчаса назад приехал из "Азбуки", где видел эскиз обложки "Странствий убийцы". Книга скоро выйдет. И спрашивал Александра Жикаренцева по оформлениям других книг из серии. И он подтвердил, что были куплены права на оригинальные обложки всего цикла, и на шута, и на корабли. Так что идите на Амазон, ищите там обложки к этим циклам в таком же стиле — русские будут такие же. С учетом всех тех изысков, которые "Азбука" применила на первом томе — тиснения, дополнительные краски, пленки и прочее.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 17:21  
Edred, да тут к оформлению никаких претензий и не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 18:11  
Edred
Как оказалось, фанаты из ВК метят не в обложки, а в порядок прочтения. Во как.
За информацию спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 21:16  

цитата Кларк

Как оказалось, фанаты из ВК метят не в обложки, а в порядок прочтения. Во как.


Они, наверное, не смогут его изменить. То есть, раз написана в списке после первой трилогии третья, так и придется им бедным читать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:18  
Самому стало интересно как будут выглядеть все обложки серии, если их "разложить перед собой". Посему соорудил на скорую руку вот такой вот файлец, кину сюда, наверняка кому-нибудь еще интересно будет, тем более, что не все обложки можно найти на Амазоне...

–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:46  
Edred, ну вот как такое не захотеть себе на полку?
–––
уходит, преследуемый медведем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:49  
kvadratic
Я лично уже начинаю менять. Ближайшая библиотека скоро получит подарок, в "Азбуке" довольно резво взялись за переиздания, уже второй том выходит... Такими темпами старые книги все за годик сделают (я просто предполагаю, никаких сакральных знаний по срокам нет).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:51  
Edred, ещё бы все это осилить при чтении. "Водицы"-то очень много:-(


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:56  
Edred, второй том? Где, когда?
–––
уходит, преследуемый медведем


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 22:58  
kvadratic,

цитата

Да не спорьте вы, я полчаса назад приехал из "Азбуки", где видел эскиз обложки "Странствий убийцы". Книга скоро выйдет.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 23:00  
kvadratic, вот:

цитата Edred

Да не спорьте вы, я полчаса назад приехал из "Азбуки", где видел эскиз обложки "Странствий убийцы". Книга скоро выйдет.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 23:07  

цитата Edred

Посему соорудил на скорую руку вот такой вот файлец

со второй обложкой в 1-ой трилогии мы уже пролетели:-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2017 г. 23:10  

цитата kvadratic

ну вот как такое не захотеть себе на полку?
эээ... а в чём прикол с этими обложками? Чего там "крутого"? Ну ладно, у первой трилогии ещё цвет подложки приятный. Но остальное же — убогая поделка, которую дети за полчаса в детском саду рисуют.
Тот редкий случай, когда у Эксмо обложки были лучше.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Страницы: 123...182183184185186...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх