Издательство Азбука

Здесь обсуждают тему «Издательство "Азбука"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"» поиск в теме

Издательство "Азбука"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 349  350  351 [352] 353  354  355 ... 449  450  451  452  453  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 17:53  
Страница на фантлабе  — http://www.fantlab.ru/­publisher14
Планы: https://fantlab.ru/­community976
Планы: http://www.fantlab.ru/­pub14news
Сайт — http://azbooka.ru/

Обсуждения разных серий издательства:
Серия "Мир фантастики"
Серия "Мир приключений"
Серия "Больше чем книга"
Серия "Звёзды мировой фантастики"
Серия "Звезды новой фантастики"
Серия "Звёзды новой фэнтези"
Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями"
Серия "Большие книги"

сообщение модератора

цитата AkihitoKonnichi

Планы на месяц означают, что в этом месяце, если всё пойдёт по плану, книга из статуса "сдано на вёрстку" перейдёт в статус "сдано в печать". Выход книги из печати, равно как и поступление её в продажу не может быть твёрдо и однозначно привязано к дате, стоящей в планах на книгу... Чтобы у тех, кто ждёт конкретную книгу, не наступало горькое похмелье, когда месяц прошёл, а книгу он ещё в руках не подержал, следует на автомате добавлять месяц-два к заявленному сроку,поскольку бывает всякое: обложку решили поменять на стадии уже готовой к сдаче в печать вёрстки, не согласовали с правообладателем что-то в последний момент, очередь в типографии и так далее. Я здесь объявляю о согласованных планах, но не о чётких графиках выхода.

активист

Ссылка на сообщение 28 мая 18:49  
У меня в городе 5-ый ЧГ открылся,а город даже не миллионик.Мне кажется,что ЧГ очень хорошо продвигает интернет продажи,ведь возможности по  ассортименту у двух видов продаж никогда не сравнятся8:-0А самая любимая фишка у ЧГ это когда они "выдергивают" книгу из магазина розничного и отправляют на склад,а потом в корзину:-)

активист

Ссылка на сообщение 28 мая 19:04  

цитата Greyvalvi

Давно пора свой интернет магазин заиметь

цитата Senna

Если он будет таким же дешёвым, как бук24 для АСТ и Эксмо, то это будет настоящий праздник.

+1 :cool!:

авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 19:22  

цитата Апельсин

У меня в городе 5-ый ЧГ открылся,а город даже не миллионик

У меня город миллионник, но ЧГ всего два магазина(

цитата Mitishka

цитата Greyvalvi

Давно пора свой интернет магазин заиметь
цитата Senna

Если он будет таким же дешёвым, как бук24 для АСТ и Эксмо, то это будет настоящий праздник.

+1 :cool!:
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

новичок

Ссылка на сообщение 28 мая 19:33  
"Камо   грядеши"  на   Озоне.

активист

Ссылка на сообщение 28 мая 19:58  
В Питере — читать. Но только не книги из "Читай-города" — магазина нет. "Буквоед" — не заменяет. 5 млн.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

философ

Ссылка на сообщение 28 мая 22:03  
Кто нибудь знает , «Золотые сказки», Сакариас Топелиус (с илл. Рейпольского) это в какой-то серии выйдет или внесерийное издание ?

авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 22:44  

философ

Ссылка на сообщение 28 мая 22:50  
el1ven Спасибо.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 00:15  
Луиза Мэй Олкотт «Маленькие женщины»: http://fantlab.ru/­blogarticle55162
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 12:19  
Вот и июньские книги начали отправляться в типографию...

И еще будут "Три мушкетера" в БЧК и "Собака Баскервилей" в МП.

Обзоры скоро.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 12:30  
Edred  а в новой детской серии действительно прослеживается направление "для девочек" или позже состав будет более ровным? Потому что для дочери я кое-что просмотрел, а вот племяннику они вряд ли будут интересны.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 12:32  
badger
Это подсерия для девочек, в ней все книги будут для них. Подсерия для мальчиков начнется, быстрее всего, осенью. И будут еще и другие подсерии, в том числе и с цветными иллюстрациями. Книг много готовится, не все удается запустить сразу.

PS: Хотя "Черный красавчик" и мальчикам будет интересен. Это про лошадь.
–––

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 12:36  
Нового Головачева уже заказал в myshop.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

философ

Ссылка на сообщение 30 мая 12:40  
Edred, спасибо за новости.

цитата Edred

"Собака Баскервилей" в МП.

Как раз спросить я хотел про него. А то новый перевод в марте вышел уже — в мягкой обложке:

миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 12:46  
Edred Спасибо, значит подозрения оправдались ) За этой буду следить и вторую подсерию подожду. Спасибо вам и другим создателям серии за возможность вовремя подарить детям хорошие книги в отличном оформлении.
Красавчик есть в другом издании, поэтому что это за книга я знаю. Нужно всё-таки более мальчуковое
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 12:56  
badger
У нас "Красавчик" с 45 великолепными графическими рисунками из одного из первых оригинальных изданий. Автор иллюстраций, к сожалению, неизвестен, но рисунки красивые, в моем обзоре увидите.

А в августе, быстрее всего, будет "Лесси" Эрика Найта, фильм такой был когда-то, тоже не только для девочек.
–––

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 13:42  
Edred Три мушкетера всё-таки какого цвета ждать?:-)
–––
Не учите папу любить маму.

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 13:44  
Greyvalvi надеюсь чёрного или серого :-)))

активист

Ссылка на сообщение 30 мая 13:46  
Serega_Kozopas Александр сейчас интригу замутит.
–––
Не учите папу любить маму.

авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 13:53  

цитата Serega_Kozopas

надеюсь чёрного или серого

если ответ искать в этих реалиях — выбор однозначен — серый :) (первая, Тревильско- д’Артаньянская рота)
Чёрные или младшие мушкетеры — это кардинальская рота, которую Мазарини подарил королю)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 349  350  351 [352] 353  354  355 ... 449  450  451  452  453 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх