Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2014 г. 13:50  
Надо брать тогда.

Меня вообще Азбука радует. Очень качественные книги делает.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2014 г. 14:00  

цитата Mizantrop

придется немного потратиться, как минимум на Героя


В "Герое..." планируется пятнадцать полосных иллюстраций. А Сергей Шикин пару дней назад начал работу над обложкой.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 15:33  

цитата Г. Л. Олди

"Путь Меча" -- художник Владимир Бондарь.
"Герой должен быть один" и "Мессия очищает диск" -- художник Юрий Платов.


блин, купить чтоль заново?
–––
стоял весенний месяц март, летели с юга птицы...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 16:47  

цитата k2007

блин, купить чтоль заново?


А мы ближе к выходу книг начнем выкладывать обложки и кое-что из иллюстраций -- тогда и решайте, стоит ли игра свеч. Текст-то все равно прежний. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 17:23  
У меня Путь меча еще в аргусовском "Хроносе".
Надо будет взглянуть на работу Бондаря.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 17:48  

цитата Karavaev

Надо будет взглянуть на работу Бондаря.


Это та графика, которая была в издании "Триумвирата".


авторитет

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 17:57  

цитата Г. Л. Олди

Это та графика, которая была в издании "Триумвирата".

Я, увы, пропустил


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 09:36  

цитата Г. Л. Олди

А мы ближе к выходу книг начнем выкладывать обложки и кое-что из иллюстраций -- тогда и решайте, стоит ли игра свеч. Текст-то все равно прежний.


У меня "Герой" АСТшный. Вы в какой-то статье писали, что там были небольшие, согласованные с вами правки текста. Вот и сравню:-) И остальные две книги в старой эксмовской серии "Заклятая магия", что-ли
–––
стоял весенний месяц март, летели с юга птицы...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 10:30  
Полки не резиновые. Я не так давно поменял многие первые издания, которые были в двух и трёх томах, на более поздние однотомные переиздания (ШОФ и т. п). Так что новые переиздания мимо меня.

По-прежнему жду однотомники "Циклопа" и "Дикарей". Но, видимо, ждать придётся долго.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 05:40  
Интересно, чё это Азбука "Звёзды новой фэнтези" выпустила без суперов, в отличии от трёх других новых серий :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 11:11  
=Д=Евгений, может просто без супера продали?)
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 11:30  
Мне када заявку на эту книгу прислали, такая мысль была.
Но вот вчера получил и свой экземпляр.
Так что нас таких тогда двое :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 11:33  
а где было сказано, что

цитата =Д=Евгений

Звёзды новой фэнтези
будет в суперах?
Вышла такой, какой и планировалась.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 11:58  

цитата =Д=Евгений

Так что нас таких тогда двое
Я просто предположил, сам фэнтезийную серию ещё в глаза не видел и вряд ли буду брать. Разве что Ньютона, и то не факт.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2014 г. 15:23  
"Искатель" и "Город бездны" появились в Лабиринте наконец-то. Можно заказывать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 16:39  

цитата Dark Andrew

Изначально о них речь не шла, т.к. они были у "эксмо". А что будет дальше — неизвестно.


я вот начал читать ЗМФ и очень нравится. до этого ни шекли, ни гаррисона не читал. да и вообще НФ начал читать помногу только после 5-ой Волны.
у Эксмо обложки не красивые. Так что просьба издать ВСЕГЛ гаррисона, включая крысы и других персонажей.
пока собираю и читаю серий ЗМФ и 5-ая Волна.
И ещё: почему перенесли Бесконечное море на декабрь? Самую лучшую фантастику 21 века нужно сразу же выпускать!)


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 19:36  
Забирал на днях заказ в Лабиринте и там же пожамкал Хьюлика в качестве образца новой фэнтезийной серии. Сделано очень классно. Сочетание частичной лакировки и матового переплета очень приятственное. И даже никакого супера не надо.
Сам автор пока вызывает вопросы. Ньютона первый роман на пробу точно возьму, реверансы в сторону "Умирающей Земли" очень привлекательные. Если понравится, куплю и остальные в процессе выхода. А вот Хьюлик пока подождет.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 20:38  
Хьюлика я рекомендую, очень в духе и стиле Браста, конкретно Талтоша. Для меня — похвала.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 21:17  
Браста не читал, так что...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2014 г. 21:20  
Значит, рекомендую и его Ж)
Страницы: 12345678...141614171418    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх