Издательство Азбука

Здесь обсуждают тему «Издательство "Азбука"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"» поиск в теме

Издательство "Азбука"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 763 764 765 [766] 767 768 769 ... 804 805 806 807 808  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 17:53  
Страница на фантлабе — http://www.fantlab.ru/publisher14
Планы: https://fantlab.ru/community976
Планы: http://www.fantlab.ru/pub14news
Сайт — http://azbooka.ru/

Обсуждения разных серий издательства:
Серия "Мир фантастики"
Серия "Мир приключений"
Серия "Больше чем книга"
Серия "Звёзды мировой фантастики"
Серия "Звезды новой фантастики"
Серия "Звёзды новой фэнтези"
Серия "Любимые книги детства с иллюстрациями"
Серия "Большие книги"
Серия "The Big Book"

сообщение модератора

цитата AkihitoKonnichi

Планы на месяц означают, что в этом месяце, если всё пойдёт по плану, книга из статуса "сдано на вёрстку" перейдёт в статус "сдано в печать". Выход книги из печати, равно как и поступление её в продажу не может быть твёрдо и однозначно привязано к дате, стоящей в планах на книгу... Чтобы у тех, кто ждёт конкретную книгу, не наступало горькое похмелье, когда месяц прошёл, а книгу он ещё в руках не подержал, следует на автомате добавлять месяц-два к заявленному сроку,поскольку бывает всякое: обложку решили поменять на стадии уже готовой к сдаче в печать вёрстки, не согласовали с правообладателем что-то в последний момент, очередь в типографии и так далее. Я здесь объявляю о согласованных планах, но не о чётких графиках выхода.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 15:15  

цитата Victor31

Издеваетесь? "Справедливые замечания"? "Дошли до редактора"?

Да что вы! Последовал разбор моего персонального дела: вброс, троллинг, хейтер "Азбуки", "по двум выдернутым предложениям нельзя судить о шедевре", "сам добейся" и т.д. Для меня все в новинку было , потому что я уже и тогда телевизор не смотрел, а "персональное дело" строилось по канонам ТВ, как мне потом объяснили. В связи с этим у меня возникло подозрение, что для многих "матчасть"=ТВ, как "массовый читатель"="пустое множество".

сообщение модератора

Столь любимый вами флуд и троллинг прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
Бобылева, Макинтайр.

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 17:07  
В типографию на умных собаках отправился очередной том собрания избранного Дина Кунца. "Ангелы-хранители". Помнится, несколько раз вопрос об этой книге был: когда? выйдет ли? Выйдет, совсем скоро. 12-й роман в серии, кстати.

Аннотация:
В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше.
В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, прóклятой, никому не нужной жизни. И вот он встречает собаку, наделённую разумом, и благодаря ей вскоре находит свою любовь и одновременно оказывается в центре событий, связанных с самым тёмным созданием, которое когда-либо порождало человеческое безумие...

Перевод с английского Ольги Александровой
Оформление обложки Ильи Кучмы

ISBN 978-5-389-16511-3
544 страницы
–––
Самый добрый человек в издательском мире

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 17:17  

цитата AkihitoKonnichi

12-й роман в серии, кстати.
Пока прочитал только 1 книгу, а купил лишь 2. Явно пора ускорять покупки в данной серии.

активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 17:24  
У меня почти весь Кунц и его брат Кинг   есть (в разных изданиях), жду только то, что ранее не переводилось.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..

магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 17:55  

цитата heleknar

А вы читали этот роман?

Пока еще нет — лежит, ждет своего часа. Но этот жанр всегда читаю с удовольствием. Да и Кингсбери неплох. Не какая-нибудь Леки...
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 18:13  

цитата AkihitoKonnichi

Некорректная фраза.

Вполне корректная. "Конец радуг" от "Азбуки" взял бы не задумываясь. От Фанзона(или кого там?) — сижу,думаю.Возьму, скорее всего,но деньги достанутся "Фанзону"(или кому там).

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 18:32  

цитата Т_ЕЛЕЦ

Вполне корректная.

Нет. Потому как в таком виде она намекает на безалаберность издательства, разбазаривающего хороших авторов.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 18:46  

цитата DenyK

Наконец-то получил замену Копи царя Соломона.
На этот раз все на месте.
Еще раз спасибо издательству.

Подписываюсь под каждым словом.
Ещё раз спасибо всем причастным.

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 18:53  
AkihitoKonnichi
А разве не так? Разверните ответ, если есть, что добавить. Хочется подробностей...

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 19:51  

цитата AkihitoKonnichi

Выйдет, совсем скоро. 12-й роман в серии, кстати.

Наверно всё-таки 11 том.Есть вопрос про акулу Мег,когда продолжение и будет ли?
–––
Не учите папу любить маму.

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 19:58  

цитата Greyvalvi

Наверно всё-таки 11 том.

А романов 12. В одном томе их было два.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 19:58  
Прочитал последние несколько страниц увлекательного обсуждения и стало мне как то грустно. Плачу, сердце неровно работает. Пойду накапаю корвалолу....

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 19:59  

цитата Greyvalvi

Есть вопрос про акулу Мег,когда продолжение и будет ли?
Ответ — на предыдущей странице, вверху.

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:00  
Т_ЕЛЕЦ
Я сегодня по этому поводу высказывался. Почитайте мои комментарии. Ещё раз: я против использования слова "потеряли". Не против того, чтобы этих авторов издавали другие, особенно, если лни сделают лучше.
–––

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:07  
AmelieM
Ссылка для вас — на отрывок из "Защищая Джейкоба".
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:13  

цитата dnocturne

Ответ — на предыдущей странице, вверху.

Вот читаю же вроде внимательно тему,а раз и пропустил.:-(
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:13  
Кстати, теперь и я счастливый обладатель цикла Р. Хобб. Надеюсь рядом поставить тома Джордана

авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:19  
палмер элдритч Вот многие тут пишут ,что текст первичен,ан нет.Начинал брать Хобб только из-за того,что понравилось оформление(ну естественно почитав отзывы).Пока прочитаны первые три романа и надеюсь прочитать всю Хобб.Взяты также все вышедшие тома.:cool!:
–––

магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:23  
палмер элдритч
А я вот тоже могу показать. :-)
–––
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их. ©

философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 20:30  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 763 764 765 [766] 767 768 769 ... 804 805 806 807 808

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх