Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2019 г. 22:35  

сообщение модератора

Seidhe Алексей_Ше Кобелино
Оффтопик про бутылки заканчиваем.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 09:23  

цитата greenrus07

а в этом году будет предновогодняя серия статей с планами на 2020-й?

Посмотрим.


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 10:09  

цитата AkihitoKonnichi

    цитата greenrus07
   а в этом году будет предновогодняя серия статей с планами на 2020-й?


Посмотрим.


Кстати да, было бы интересно.
Но наверняка на это нужно довольно много времени и сил.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 10:11  

цитата AkihitoKonnichi

Кстати, на non\fiction должны будут объявить много интересных проектов "Азбуки" — как из большой литературы, так и из мейнстрима.

Ждем.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2019 г. 13:26  
Помнится когда-то была "Зелёная серия", издавали разные книги о природе и путешествиях... Вот бы "Азбука" сделала reload произведений Гржимека,Спангенберга,Сандерсона(не Брендона), Корбетта... типа Блона но формата МП, было бы интересно ещё раз попутешествовать на "Кон-Тики", оказаться среди животных Африки и диких кошек-людоедов Индии:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 00:11  

цитата Tormund 855

Корбетта... типа Блона но формата МП, было бы интересно ещё раз попутешествовать на "Кон-Тики", оказаться среди животных Африки и диких кошек-людоедов Индии


Поддерживаю!!! Корбетт — отличная идея!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 06:26  
AkihitoKonnichi, не могли бы вы снова спросить когда разрешатся проблемы с Озоном и продажей за рубеж? Я знаю что эту тему уже затрагивали, но прошло почти 2 месяца, а воз и ныне там. Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 09:24  

цитата ilyaw77

не могли бы вы снова спросить когда разрешатся проблемы с Озоном и продажей за рубеж?

Сегодня ещё раз задам этот вопрос коллегам.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 09:36  
AkihitoKonnichi

цитата AkihitoKonnichi

Тут будут анонсы...

А это проблема в сайте да? А то висит везде уже месяц наверное, а толку нуль.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 09:56  

цитата teamat_7

А это проблема в сайте да?

Проблема немного в ином. Я надеюсь, что всё разрешится в скором времени, и я смогу делать обновления в закреплённых сообщениях.


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 13:41  

цитата Tormund 855

Помнится когда-то была "Зелёная серия", издавали разные книги о природе и путешествиях... Вот бы "Азбука" сделала reload произведений Гржимека,Спангенберга,Сандерсона(не Брендона), Корбетта... типа Блона но формата МП, было бы интересно ещё раз попутешествовать на "Кон-Тики", оказаться среди животных Африки и диких кошек-людоедов Индии


Полностью и бесповоротно за!:cool!: Эту серию не раз перечитывал.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 15:56  

цитата AkihitoKonnichi

Сегодня ещё раз задам этот вопрос коллегам.


Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 17:42  
в это серии много Джеральда Даррелла помню выходило, а серии Большие книги я так понял Даррела всего 2 книги вышло, верно ?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 17:46  

цитата andipa

а серии Большие книги я так понял Даррела всего 2 книги вышло, верно ?

Да.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2019 г. 19:37  

цитата Alex.

Одно интересно , пока книгу обсуждали по фотографии , всё было нормально. А когда книгу увидели в живую , понеслось...

Вот вы свою книгу увидели и вас всё устроило. Может вам повезло и эти страницы хорошо пропечатались, а может вам вообще наплевать на иллюстрации.
Но вы же не видели как напечатан весь тираж? А при ролевой печати, она по определению будет разной.
Я видел в живую книгу и результат мне не очень понравился. Печать злосчастных страниц в моём экземпляре раза в два светлее, чем все остальные.
Книгу, конечно, менять не буду. Но жаль, что такие нюансы портят прекрасную задумку и в остальном отличное исполнение.


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 11:31  

цитата Tormund 855

произведений Гржимека,Спангенберга,Сандерсона(не Брендона), Корбетта
Утверждал же Кикин, что советский перевод "Охотника" Хантера был сделан с издания для детей...


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 13:08  
По поводу веса книг. Тут была маленькая дискуссия что, мол, читать легко или тяжело тяжёлые книги. Это, как говориться, пол беды. Получил вчера Хайнлайна де люкс, том тяжеленный, ЗАПАКОВАН в целлофан, всё хорошо, оплатил. Принёс домой — целлофанчик снял — а там сюрпризик — кто-то где-то его сумел уронить и край (уголок) обложки замят. Пока упакован был не было видно. Вот ещё одна беда с тяжёлыми книгами — могут быть помяты, если их уронят при доставке. Сейчас вот думаю, заморачиваться с обменом или не стоит. Готов ждать гневных отзывов, что мол, зажрался, не устраивают его мятые обложки и т.д.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 13:16  

цитата Кобелино

Сейчас вот думаю, заморачиваться с обменом или не стоит

по закону имеют право отказать в обмене
при выдаче дефект не зафиксирован, а уронить книгу вы и сами могли (с точки зрения продавца)
механический брак, выявленный позднее покупки в магазине, как правило не меняют


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 13:37  
Karavaev сложно зафиксировать, когда книга упакована в целлофан, теперь придётся рвать его прямо в пункте выдачи.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2019 г. 13:42  

цитата Кобелино

теперь придётся рвать его прямо в пункте выдачи

это самый разумный вариант
сэкономите кучу времени и нервов
Страницы: 123...846847848849850...141714181419    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх