Серия Золотая коллекция ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» поиск в теме

Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 111  112  113 [114] 115  116  117  118  119  120  121  122  написать сообщение
 автор  сообщение
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 июля 2014 г. 14:48  
Предлагаю обсудить эти две серии, так как идея переиздания мне весьма понравилась, я успел приобрести две книги и очень понравилось в ЗКФ. Вообще огромные омнибусы вышли на ура, красивые обложки, прекрасная бумага и исполнение, да еще суперы. в общем, смотря на огромные томики, впечатления положительные. СКф маленький преемник, мягкая обложка, немного страниц, стоит, думаю любителям читать в дороги самое что ни есть то.
Так вот, что вы думаете вы? Как отнеслись к переизданию классики, и понравились вам серии? Давайте обсудим все "за" и "против".

Страницы серий на Фантлабе:
  1. "Золотая коллекция фантастики":
  2. "Серебряная коллекции фантастики"
–––
Можно записать речь одного политика и пустить ее с изображением другого. Разницы никто не заметит...
(с) Уильям Берроуз
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 03:03  

цитата Александр Кенсин

а его там нету.

Хмм...

Причем год стоит 2017. И статус книги "На складе".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Александр Кенсин 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 03:19  
Edred
я про Хайнлайна говорил Корнееву, а не про Дика. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
Grim_Ripper 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 08:30  

цитата gamarus

Grim_Ripper , да с Лабиринта. Заказывайте.

Третий раз на обмен заказала. Скрещиваю пальцы, может третий счастливый.
Корнеев 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 08:48  
Grim_Ripper, заказывай читалку уже. :-)
Grim_Ripper 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 09:30  

цитата Корнеев

Grim_Ripper, заказывай читалку уже. :-)

Мне оформление нравится у зкф, да и вообще печатная продукция более привлекательная.
В лабиринте уже который раз мне все предлагают отдать Убик насовсем за деньги, но я жду и держу у себя свой том, как страховку, если так и не привезут корректный.
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 16:57  
Ответили по поводу Убика в Боок24

цитата

Замену книги может осуществить только магазин в котором она была приобретена.
Как было написано ранее, по политике возврата замена бракованной позиции осуществляется в течение 20 календарных дней, мы можем пойти на встречу в случае поступления обращения спустя несколько месяцев, но через год у нас нет даже технической возможности произвести замену.

Странные. Ведь новый тираж появился только 07.04.2017. Написал им. Посмотрим, что на этот раз ответят

А Хайнлайна у них нет. Указано

цитата

Ожидается в продаже
–––
Читаю Джек Макдевит "Жар-птица"
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 17:38  

цитата Al_cluw

Ответили по поводу Убика в Боок24

Пусть берут пример у "Лабиринта".
Моя просьба:

цитата

Добрый день!
В книге "Убик" из этого заказа типографский брак. Перепутаны страницы.
Прошу обменять на книгу из исправленного тиража.

Ответ "Лабиринта":

цитата

Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для Вас будет оформлен обменный заказ.
Номер Вы сможете отследить в личном пространстве.

:)
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 18:13  
gamarus , а как давно был первый заказ с бракованным томом?
–––
The spice must flow
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 18:32  

цитата greenrus07

gamarus , а как давно был первый заказ с бракованным томом?

Больше года назад.

цитата

'Лабиринт' 18.03.16 22:16
Заказ оформлен 18.03.2016 в 22:16:00
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 18:37  
greenrus07 , gamarus  у меня примерно тогда же, но в ИМ Эксмо (тогда еще не было общего магазина)
–––
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 мая 18:56  
gamarus
Ого, спасибо, надо будет тогда тоже попробовать
–––
The spice must flow
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 11:28  
gamarus ,
Еще раз спасибо, оформили тоже обменный заказ на "Убик"! Хотя когда-то в пункте выдачи меня уверяли, что с настолько старыми заказами ничего нельзя сделать
–––
The spice must flow
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 12:04  
greenrus07 :beer:
tshadrin 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 12:35  

цитата greenrus07

gamarus ,
Еще раз спасибо, оформили тоже обменный заказ на "Убик"! Хотя когда-то в пункте выдачи меня уверяли, что с настолько старыми заказами ничего нельзя сделать

Скажите, каким образом его можно оформить?
greenrus07 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 13:07  
tshadrin ,
Я просто в теле старого заказа с бракованным томом написал новое сообщение с текстом:

цитата gamarus

Добрый день!
В книге "Убик" из этого заказа типографский брак. Перепутаны страницы.
Прошу обменять на книгу из исправленного тиража.

На следующий день ответили, оформили обменный заказ, даже позвонили и все еще раз объяснили, что и как делать.
–––
The spice must flow
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 16:22  
gamarus greenrus07, спасибо за ценную информацию, а то пошла в ближайший ПСВ и спросила. Ответили, что типа 21 день и не больше. Попробую через старый заказ теперь, если они еще в Лабиринте добрые и пока не озверели от обмена бракованного Убика.:-)))
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 21:12  
Мне сегодня ответили из Боок24 так:

цитата

К сожалению, прошло слишком много времени, и осуществить возврат либо обмен по заказу от апреля 2016 года невозможно.

Как на них повлиять то, чтоб согласились поменять?
–––
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 22:34  
Al_cluw, а если попробовать через магазин Эксмо, или как он сейчас называется? Предоставить им переписку с Буком24 и ссылку на номер своего заказа. Может быть подействует? Посмотрела. Вот оно что, это и есть тот самый магазин. Ничего себе, получается сами свой брак забирать не желают...
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 23:28  

цитата АзБуки

сами свой брак забирать не желают...

То-то и оно. Типа, сын за отца (мать) не в ответе.
–––
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 12 мая 23:34  
Al_cluw, тогда остается только отправить запрос в само издательство, тому кто эту серию курирует, к примеру, или попробовать написать Аглае. Может быть она и поможет с заменой, раз их издательский магазин занял безответственную позицию к клиенту?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 111  112  113 [114] 115  116  117  118  119  120  121  122 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»

Новое сообщение по теме «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?