Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:55  

цитата anok

третью по счету рамочку.
А нельзя ли еще раз выложить обложку? А то и 2-я и 3-я слетели!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:18  

цитата Labardan

А нельзя ли еще раз выложить обложку? А то и 2-я и 3-я слетели!


Это глюки у моего хостинга. Должны быстро починить, так что картинки опять появятся. Спасибо что заметили.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 21:48  


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 19:04  

цитата Родон



В Узбекистане во времена СССР издавались... Помнится, была у меня эта "Нулевая версия". Возможно, и сейчас где-то погребена в глубинах...:-)


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 12:18  
У Вече новая книга вышла — Коммодор Хорнблауэр
https://www.labirint.ru/books/611072/


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 12:53  

цитата _gorm

Коммодор Хорнблауэр
Молодцы Вече. Вот жаль только, что без картинок и на плохой бумаге8:-0


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 13:26  
за такие деньги?


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 13:44  
при таком тираже и таком исполнении... рентабельность зашкаливает:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 14:13  

цитата монтажник 21

Вот жаль только, что без картинок и на плохой бумаге

Бумага и обложка просто ужас-ужас. Аж противно прикасаться.>:-|
Могли бы хотя бы использовать такие же, как в Мастерах приключений. Тоже дешевое издание, а воспринимается на порядок лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 15:37  
170 рублей, причем в цену уже включена доставка по России. По-моему это даже не дешево, это вообще бесплатная раздача.


активист

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 16:31  
у ЦП не сильно лучше, а цена почти в два раза отличается


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 05:44  
Книги издательства "Вече" БПНФ на любителя. Я их из-за качества оформления не беру, пускай даже цена копеечная. Брать книгу, так брать чтоб душа радовалась.:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 07:23  

цитата karlyshev59

Книги издательства "Вече" БПНФ на любителя. Я их из-за качества оформления не беру, пускай даже цена копеечная. Брать книгу, так брать чтоб душа радовалась.

Судя по тиражам "Вече" — есть еще оказывается люди которые покупают книгу ПРОСТО ПОЧИТАТЬ.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 09:19  

цитата ukatan

Судя по тиражам "Вече" — есть еще оказывается люди которые покупают книгу ПРОСТО ПОЧИТАТЬ.

Просто почитать можно и в Сети. Тут скорее финансовый вопрос: "книголюбство" нынче — дорогое удовольствие.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 09:43  
Не читаю в сети — книжка лучше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 11:34  

цитата VIAcheslav

Не читаю в сети — книжка лучше.


читаю и в сети но +1


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 17:32  
Приобрел несколько книг приключений (а не фантастики) изданий ДЕЖАВЮ и ВНЕЗЕМНОЙ ЦЕНТР, изданных в этом году. Книги издаются прекрасно, но в содержании очень много опечаток. Вот к чему приводит торопливость: ведь их новинки выходят каждую неделю. Кстати странно, что Внеземной центр в последнее время переключился только на приключения, а не на фантастику.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 17:59  

цитата valek0608

ДЕЖАВЮ и ВНЕЗЕМНОЙ ЦЕНТР

Дежавю выпускает один издатель. ничего не скажу .
Внеземной центр выпускают несколько издателей отсюда и много книг и за все тоже не скажу. Последняя книга например выпущенная с моим участием "Доктор Мухоловкин" прошла редактуру . убраны ять и множество архаизмов . проделана большая редакторская работа .

цитата valek0608

Кстати странно, что Внеземной центр в последнее время переключился только на приключения, а не на фантастику.

Предыдущая книга была — Борис Фрадкин: "В поисках бессмертия" чистая фантастика .


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 18:11  
Речь идет о книгах внеземного центра:"Мерседес" уходит..., Малое в великом, Со взведенным курком


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 18:15  

цитата valek0608

Внеземной центр:"Мерседес" уходит..., Малое в великом, Со взведенным курком

Спасибо буду знать . издатель я думаю сам читает эту тему . и сделает выводы . ))
Страницы: 123...767768769770771...180018011802    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх