Серия Библиотека приключений ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2014 г. 23:26  
Список серий в "рамочном" оформлении, открытых на Фантлабе.
• К классической "рамочке" традиционно у собирателей и коллекционеров примыкают серии "Библиотека приключений", "Паутинка", БСФ и некоторые другие старые советские закрытые серии, сведения о которых крайне скудны, поэтому логично всё изучать в этой теме, чтобы не потерялось.
Сохраненная копия каталога Лютикова 2019 года: http://бпнф.библио.рус
Андрей Васильев. История "рамки" — прошлое и настоящее https://author.today/work/300217

сообщение модератора


• Для самиздата есть другая тема форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 02:11  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 08:29  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 08:41  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 08:58  

сообщение модератора

Флудить и подкалывать друг друга прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 11:39  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 12:10  

сообщение модератора

_gorm получает предупреждение от модератора
Продолжение флуда после прямого предупреждения модератора.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 13:00  

цитата stax

В списке по-прежнему нет книги Л. Никулина — хотя есть издательства, представленные одной книгой.


Нашел я Никулина, это глюк первоначального списка — последний блок с издательством не выводился. А издательство-то — "Эму" — по алфавиту оно последнее и есть. В финальном списке (которым я сейчас занимаюсь) книга будет, не беспокойтесь.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 13:10  
Спасибо, что нашли место для книги.

Опоздал к перебранке, но выскажусь:
Вообще, унизительная ситуация — когда один человек становится в позу Станиславского "Не верю", а десять человек пытаются перед ним оправдываться. И даже готовы создать ревизионную комиссию и провести поголовную проверку всех, участвующих в голосовании.
Это унизительно для всех сторон, — в том числе и для ПБ. Желание голосовать после этого просто пропадает.
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 14:27  
stax ага

а Тайны угасшего Марса книжка уже вышла?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 16:04  
Обновил скрипт формирования предварительного списка для голосования. Теперь добавление книги прошлого года в базу данных сайта не будет автоматически добавлять ее в список, об такой книге надо сообщить мне, и я ее добавлю вручную.

Если у издательства в прошлом году было меньше 3 книг — его книги включены в общий блок в конце списка, "Книги других издательств". Обе вышедшие в прошлом году книги "Миллиорка" там, на отдельную группу он, к сожалению, не наработал.

Само голосование начнется либо в субботу, либо в воскресенье, я сообщу здесь об этом. Мне надо еще обновить скрипты самого голосования, сделаю это завтра.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 17:01  

цитата Тунев

а Тайны угасшего Марса книжка уже вышла?

Пока тишина...
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 17:25  
Я согласен, спор ведь ни о чем, кто хочет, тот и голосует. В чем проблема? Не надо вставать в позу Станиславского. Проголосовали и забыли, вперёд снова за книгами. За хорошими книгами, чтоб был выбор -кому , что нравиться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 22:56  
Хочу обратить ваше внимание, что сводный прайс на "рамки" магазина Озон, который дважды в день обновляется на форуме сайта bpnf.ru, теперь умеет отслеживать актуальные цены и показывать текущие скидки на те или иные "рамочки". Вот как это теперь выглядит. Скидки на Озоне с этого года краткосрочные, не больше одного дня, начаться могут не с самого утра, и они никак не объявляются. Так что заглядывайте в тему с прайсами, чтобы их поймать.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 04:03  
Так когда голосование начнется? Срок подходит.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 21:06  
тессилуч
У меня практически все готово, сегодня в полночь голосование запущу.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 00:03  
Внимание!

На сайте bpnf.ru началось традиционное (четвертое) голосование за лучшую "рамку" прошлого года. Каждый зарегистрированный на сайте человек может отдать 5 голосов за 5 любых книг на его выбор из предложенного списка. За одну книгу можно отдать только один голос. Можно голосовать не за пять книг, а за меньшее количество — за одну, две, три или четыре — но не больше одного голоса за каждую из них. В случае многотомников, продававшихся комплектом, надо голосовать за первый том (голоса, отданные за другие тома будут учтены только при равных результатах с какой-нибудь другой книгой).

Проголосовать (и более подробно ознакомиться с правилами) можно тут:
http://www.bpnf.ru/best2018

Голосование продлится один месяц и закончится 20 февраля. В течение этого месяца вы можете в любой момент изменить свое решение и переголосовать за другие книги.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 01:51  
Edred Проголосовал! в 3-45 местного.:beer:
–––


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:00  
Проголосовал!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:17  
А я так вообще еще в 00:20 проголосовал:-D:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:59  
Проголосовать не удалось. Прошел год, пароль забыл. Надоело каждый раз регистрироваться заново.
Неужели нельзя упростить процедуру для тех, кто давно зарегистрирован на ФЛ?

...Все, проголосовал-таки... :beer:
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...
Страницы: 123...922923924925926...180118021803    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Библиотека приключений и научной фантастики" (Рамочка, Золотая рамка)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх