Издательство Миллиорк

Здесь обсуждают тему «Издательство «Миллиорк» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк» поиск в теме

Издательство «Миллиорк»

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 248 249 250 [251] 252 253 254 ... 256 257 258 259 260  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 10:56  

цитата тессилуч

Вот поэтому я его на Алибе и не буду покупать, а перешел на ПБ.

да на здоровье
вы выдумываете себе какие-то "рогатки"
требуете, чтоб выкладывали книгу, которую издатель не выпускал, книг у него нет, но почему то вы от него там цену ждёте
я вполне себе купил на Алибе, там столько комментариев, у ПБ такого не бывает

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 10:57  
Karavaev А для меня цена имеет значение.
Тем более издали не то что обещали.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 11:03  

цитата тессилуч

На Алибе всегда цены завышают.

На свежие новинки цены ниже чем в издательстве.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 11:03  

цитата тессилуч

А для меня цена имеет значение.

на Дойла? Которого издали миллион раз? У вас его нету что ли?
Притом, что в томе выверенные переводы и огромный сопроводительный материал?
Притом, что у ПБ такого в принципе не будет, я про комментарии — это не их концепция?

цитата тессилуч

Тем более издали не то что обещали.

а никто эту книгу не обещал
и Миллиорк ничего не издавал
вы в реальный мир вернитесь

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 11:05  

цитата тессилуч

перешел на ПБ.
Вы про сборку 2017 года? У Таменунда состав несколько отличается.

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 12:20  

цитата Karavaev

Миллиорк ничего не издавал

ради интереса сам вернись в реальный мир и посмотри, что обещал "Миллиорк2
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 14:21  

цитата тессилуч

что обещал "Миллиорк2

и?
вот передо мной новый том Дойла. Никакого Миллиорка там нет
вот выйдет обещанное, тогда и будем обсуждать и претензии предъявлять
пока же я вижу странное: издателю предъявляют почему на его сайте нет книги, вышедшей в другом издательстве, почему состав такой, почему только на алибе
абсурд

миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 15:13  
Karavaev
Алексей, ты эту колонку вообще не читаешь?
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 16:14  
У меня отношение к этому издательству поменялось в отрицательную сторону т.к. покупая сборник
"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОФЕССОРА ЧЕЛЛЕНДЖЕРА" ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
ГОТОВИТСЯ К ВЕРСТКЕ СБОРНИК ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",
В КОТОРЫЙ ВОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
романы "МАРАКОТОВА БЕЗДНА" и "ОТКРЫТИЯ РАФФЛЗА ХОУ", а также рассказы "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ БРАУНА -ПЕРИКОРДА", "ГЛАС НАУКИ", "ОПАСНОСТЬ", "ПЕРСТЕНЬ ТОТА", "СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙД", "УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ" И "ФИАСКО В ЛОС-АМИГОСЕ" -
http://milliork.ru/page/news
Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 17:29  

цитата тессилуч

Алексей, ты эту колонку вообще не читаешь?

внимательно читаю
но видно пора бросать, слишком много здесь ерунды не по делу стало
не тема, а сплошное нытьё

авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 19:12  
Karavaev

цитата cot

У меня отношение к этому издательству поменялось в отрицательную сторону т.к. покупая сборник
"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОФЕССОРА ЧЕЛЛЕНДЖЕРА" ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",
В КОТОРЫЙ ВОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
романы "МАРАКОТОВА БЕЗДНА" и "ОТКРЫТИЯ РАФФЛЗА ХОУ", а также рассказы "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ БРАУНА -ПЕРИКОРДА", "ГЛАС НАУКИ", "ОПАСНОСТЬ", "ПЕРСТЕНЬ ТОТА", "СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙД", "УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ" И "ФИАСКО В ЛОС-АМИГОСЕ" -
http://milliork.ru/page/news
Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?
тессилуч скорей всего именно это имел ввиду. Я то же разочарован. Но к издателю претензии предъявлять не нужно. Как говорится: "Не стреляйте в пианиста..."
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 01:12  

цитата cot

ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",

Честно говоря, я не понял в чем причина вашего недовольства. "Готовится к верстке" не равно "поступила в продажу". Вполне возможно, что она все еще готовится к верстке, или она уже готова к верстке, или даже что она уже сверстана — это никак не влияет на сроки выхода этой книги. Макет может лежать несколько лет, ожидая подходящей ситуации (в первую очередь — денег).

цитата Sergey1917

"Необычайный эксперимент в Кайнплатце" издал не "Миллиорк", не понимаю как это может влиять на выход книги "Ужас поднебесья". Да, я знаю что "Необычайный эксперимент" готовился составителем первоначально для издания в "Миллиорке", но он же там не вышел! Он вышел в другом издательстве. И поэтому дальнейшая логика ваших рассуждений от меня ускользает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 02:18  

цитата Edred

это никак не влияет на сроки выхода этой книги. Макет может лежать несколько лет, ожидая подходящей ситуации

Я Калмыка понял, что "Миллиорк" уже не будет выпускать АКД. Мне ждать несколько лет не получится.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 09:06  

цитата тессилуч

Я Калмыка понял, что "Миллиорк" уже не будет выпускать АКД.

Процитируйте, плиз, такое высказывание. Я тему тоже читаю и вопросом интересуюсь, но подобного утверждения не видел.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 12:37  
цитата kmk54

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону. Человек сказал, что выпустит в рамке. Как будет называться сие издательство, пока не знаю... тираж — наверняка малый, цена соответствующая[/q]
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 13:04  

цитата тессилуч

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону

и где здесь "мы не будем"?
тем более у Ужаса высот совсем иной состав и там, например, Маракотова бездна, которую очень жду

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 13:09  

цитата тессилуч

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону. Человек сказал, что выпустит в рамке. Как будет называться сие издательство, пока не знаю... тираж — наверняка малый, цена соответствующая

Я лично вижу следующее: Калмык один из сборников АКД, в которых он составитель, продал в другое издательство, не дождавшись его издания в "Миллиорке". Я не вижу слов, что "Миллиорк" отказывался выпускать этот сборник (а тем более другие произведения АКД), я видел лишь слова, что деньги с продаж возвращаются медленно (что, ИМХО, неудивительно — изменение формата книг и выпуск ТДО, которого на рынке в любых видах вагон не может способствовать ускорению оборачиваемости средств), а у составителя появился альтернативный издатель, готовый взять сразу и напечатать. Совершенно нормальная ситуация — это я говорю с позиции точно такого же составителя.
–––

философ

Ссылка на сообщение 29 августа 14:11  
А где-то можно этот проданный на сторону сборник АКД купить не за 3500, как на Алибе?

авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 14:21  
На алибе он 2000,нет такой цены 3500
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя

авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 14:27  
Edred

цитата

Это не моя цитата.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 248 249 250 [251] 252 253 254 ... 256 257 258 259 260

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх