Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 10:56  

цитата тессилуч

Вот поэтому я его на Алибе и не буду покупать, а перешел на ПБ.

да на здоровье
вы выдумываете себе какие-то "рогатки"
требуете, чтоб выкладывали книгу, которую издатель не выпускал, книг у него нет, но почему то вы от него там цену ждёте
я вполне себе купил на Алибе, там столько комментариев, у ПБ такого не бывает


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 10:57  
Karavaev А для меня цена имеет значение.
Тем более издали не то что обещали.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 11:03  

цитата тессилуч

На Алибе всегда цены завышают.


На свежие новинки цены ниже чем в издательстве.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 11:03  

цитата тессилуч

А для меня цена имеет значение.

на Дойла? Которого издали миллион раз? У вас его нету что ли?
Притом, что в томе выверенные переводы и огромный сопроводительный материал?
Притом, что у ПБ такого в принципе не будет, я про комментарии — это не их концепция?

цитата тессилуч

Тем более издали не то что обещали.

а никто эту книгу не обещал
и Миллиорк ничего не издавал
вы в реальный мир вернитесь


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 11:05  

цитата тессилуч

перешел на ПБ.
Вы про сборку 2017 года? У Таменунда состав несколько отличается.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 12:20  

цитата Karavaev

Миллиорк ничего не издавал

ради интереса сам вернись в реальный мир и посмотри, что обещал "Миллиорк2
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 14:21  

цитата тессилуч

что обещал "Миллиорк2

и?
вот передо мной новый том Дойла. Никакого Миллиорка там нет
вот выйдет обещанное, тогда и будем обсуждать и претензии предъявлять
пока же я вижу странное: издателю предъявляют почему на его сайте нет книги, вышедшей в другом издательстве, почему состав такой, почему только на алибе
абсурд


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 15:13  
Karavaev
Алексей, ты эту колонку вообще не читаешь?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 16:14  
У меня отношение к этому издательству поменялось в отрицательную сторону т.к. покупая сборник
"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОФЕССОРА ЧЕЛЛЕНДЖЕРА" ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
ГОТОВИТСЯ К ВЕРСТКЕ СБОРНИК ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",
В КОТОРЫЙ ВОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
романы "МАРАКОТОВА БЕЗДНА" и "ОТКРЫТИЯ РАФФЛЗА ХОУ", а также рассказы "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ БРАУНА -ПЕРИКОРДА", "ГЛАС НАУКИ", "ОПАСНОСТЬ", "ПЕРСТЕНЬ ТОТА", "СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙД", "УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ" И "ФИАСКО В ЛОС-АМИГОСЕ" -
http://milliork.ru/page/news
Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 17:29  

цитата тессилуч

Алексей, ты эту колонку вообще не читаешь?

внимательно читаю
но видно пора бросать, слишком много здесь ерунды не по делу стало
не тема, а сплошное нытьё


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2019 г. 19:12  
Karavaev

цитата cot

У меня отношение к этому издательству поменялось в отрицательную сторону т.к. покупая сборник
"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОФЕССОРА ЧЕЛЛЕНДЖЕРА" ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
ГОТОВИТСЯ К ВЕРСТКЕ СБОРНИК ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",
В КОТОРЫЙ ВОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ:
романы "МАРАКОТОВА БЕЗДНА" и "ОТКРЫТИЯ РАФФЛЗА ХОУ", а также рассказы "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ БРАУНА -ПЕРИКОРДА", "ГЛАС НАУКИ", "ОПАСНОСТЬ", "ПЕРСТЕНЬ ТОТА", "СМЕРТЕЛЬНЫЙ РЕЙД", "УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ" И "ФИАСКО В ЛОС-АМИГОСЕ" -
http://milliork.ru/page/news
Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?
тессилуч скорей всего именно это имел ввиду. Я то же разочарован. Но к издателю претензии предъявлять не нужно. Как говорится: "Не стреляйте в пианиста..."
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 01:12  

цитата cot

ориентировался на издание второй книги фантастики писателя, о чем в планах на сайте издательства есть заметка:
ГОТОВИТСЯ К ВЕРСТКЕ СБОРНИК ФАНТАСТИЧЕСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
АРТУРА КОНАН-ДОЙЛЯ
"УЖАС ПОДНЕБЕСЬЯ",


Честно говоря, я не понял в чем причина вашего недовольства. "Готовится к верстке" не равно "поступила в продажу". Вполне возможно, что она все еще готовится к верстке, или она уже готова к верстке, или даже что она уже сверстана — это никак не влияет на сроки выхода этой книги. Макет может лежать несколько лет, ожидая подходящей ситуации (в первую очередь — денег).

цитата Sergey1917

Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?


"Необычайный эксперимент в Кайнплатце" издал не "Миллиорк", не понимаю как это может влиять на выход книги "Ужас поднебесья". Да, я знаю что "Необычайный эксперимент" готовился составителем первоначально для издания в "Миллиорке", но он же там не вышел! Он вышел в другом издательстве. И поэтому дальнейшая логика ваших рассуждений от меня ускользает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 02:18  

цитата Edred

это никак не влияет на сроки выхода этой книги. Макет может лежать несколько лет, ожидая подходящей ситуации

Я Калмыка понял, что "Миллиорк" уже не будет выпускать АКД. Мне ждать несколько лет не получится.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 09:06  

цитата тессилуч

Я Калмыка понял, что "Миллиорк" уже не будет выпускать АКД.


Процитируйте, плиз, такое высказывание. Я тему тоже читаю и вопросом интересуюсь, но подобного утверждения не видел.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 12:37  
цитата kmk54

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону. Человек сказал, что выпустит в рамке. Как будет называться сие издательство, пока не знаю... тираж — наверняка малый, цена соответствующая[/q]
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 13:04  

цитата тессилуч

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону

и где здесь "мы не будем"?
тем более у Ужаса высот совсем иной состав и там, например, Маракотова бездна, которую очень жду


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 13:09  

цитата тессилуч

Я вот первый из подготовленных сборников ф-ки АКД продал на сторону. Человек сказал, что выпустит в рамке. Как будет называться сие издательство, пока не знаю... тираж — наверняка малый, цена соответствующая


Я лично вижу следующее: Калмык один из сборников АКД, в которых он составитель, продал в другое издательство, не дождавшись его издания в "Миллиорке". Я не вижу слов, что "Миллиорк" отказывался выпускать этот сборник (а тем более другие произведения АКД), я видел лишь слова, что деньги с продаж возвращаются медленно (что, ИМХО, неудивительно — изменение формата книг и выпуск ТДО, которого на рынке в любых видах вагон не может способствовать ускорению оборачиваемости средств), а у составителя появился альтернативный издатель, готовый взять сразу и напечатать. Совершенно нормальная ситуация — это я говорю с позиции точно такого же составителя.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 14:11  
А где-то можно этот проданный на сторону сборник АКД купить не за 3500, как на Алибе?
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 14:21  
На алибе он 2000,нет такой цены 3500
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2019 г. 14:27  
Edred

цитата

Теперь, после издания "Необычайный эксперимент в Кайнплатце." непонятно ждать ли выход книги"Ужас поднебесья", которая мне лично была нужна?
Это не моя цитата.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.
Страницы: 123...249250251252253...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх