Серия Звёзды мировой ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)» поиск в теме

Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 54  55  56  57 [58] написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 15:49  
Предлагаю обсудить серию "Звёзды мировой фантастики" от издательства "Азбука".
Каковы Ваши впечатления от качества изданий и наполнения серии? Каковы на Ваш взгляд перспективы развития серии? Что планируется издавать в дальнейшем?

Страница серии: "Звезды мировой фантастики"
Страница серии на сайте издательства: "Звезды мировой фантастики"

Обзорная статья по планам на 2016-й год: Фантастическая «Азбука»: «Звезды мировой фантастики»

магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 15:38  
cakypa Ну просто не интересно одну книгу брать, когда можно себя несколькими порадовать. :)

авторитет

Ссылка на сообщение 11 октября 09:33  
Есть просьба к лаборантам. Она имеет отношение к циклу "Мир-Кольцо" Ларри Нивена. Если кто из вас хорошо знаком с другими переводами на русский книг цикла и имел возможность сравнить их с оригиналом, знает о неточностях и огрехах в переводе, прошу написать мне в ЛС. Конкретные примеры с обоснованием. Ваши находки войдут в текст об издании первых двух книг цикла в серии "ЗМФ" в новом переводе Кирилла Плешкова. Я упомяну ники всех, кто помог мне в работе над материалом.

миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 22:59  
Ларри Нивен "Хроники известного космоса"
Страница 44, первый абзац, строка 8.

цитата

ком темпе, я, пожалуй, доищусь.

Должно быть: "дождусь".

Извините, если кого Березин.
–––
Ground control to major Tom,
Сan you drill a hole сверлом?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 54  55  56  57 [58]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»

Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх