Серия Звезды научной ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Звезды научной фантастики" издательства "АСТ"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звезды научной фантастики" издательства "АСТ"» поиск в теме

Серия "Звезды научной фантастики" издательства "АСТ"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14  15  16  17 [18] написать сообщение
 автор  сообщение
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 24 декабря 2015 г. 09:33  
В связи с тем, что "питерская" часть "Снов разума" закрыта, а книги из неё перенесены в новую серию и регулярным обсуждением этой серии в разных разделах форума предлагаю говорить о "Звездах научной фантастики" здесь.

Серия на Фантлабе: https://fantlab.ru/series4901

Планы серии: https://fantlab.ru/blogarticle42875
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 июля 18:50  
Алексей121, книга же еще не приехала в Лабиринт. Вот и вешают то, что есть. Супер уже мелькал на фантлабе.
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 20:35  
Звезды научной фантастики.
Книга "Хронолиты" хоть и с супер обложкой но .... . на желтой газетной бумаге, на такой же любила печатать "Амфора" свои дешевые книги .
Это печалька . и первый гвоздь в гроб серии . и при этом цена 500 — 600 +
Долго смотрел на книгу и не верил своим глазам . :-(((
Serega_Kozopas 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 20:38  
:-(
MarchingCat 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 20:44  

цитата Родон

на желтой газетной бумаге, на такой же любила печатать "Амфора" свои дешевые книги .

((((((
Расчёт-то простой. Уилсона возьмут на любой бумаге. И они правы. Я буду брать, ради романа Уилсона — меня никакой бумагой не испугаешь
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
demetriy120291 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 20:59  
Родон, если у вас есть предыдущие томики серии, то можете фото для сравнения прислать — предыдущий и Уилсон, чтобы бумагу сопоставить?
cakypa 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 16 июля 21:32  
Я как раз сегодня разбирал коробки, и достал из целлофана Косматку. И не поверил глазам — бумага белая-прибелая. А тут вот оно как... Ну, про Хронолитов ничегошеньки не знаю, и раз такое дело — теперь и не узнаю, и даже не переживать из-за этого не буду.
Родон 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июля 04:40  
Бумага точна такая же как например здесь . может чуть похуже даже . https://fantlab.ru/edition191971
Кроме того что бумага темно желтая, она еще и пухлая, что бы придать объем . в руках книга невесомая .
к сожалению фото выслать не могу,  книгу брать не стал подожду уценку , ( с таким качеством бумаги точно будет )
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июля 04:58  
Да ладно вам, сейчас набегут "знающие люди" и станут утверждать, что это финский офсет 8-)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Gonza 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 июля 14:55  
"незнающие люди" могут заподозрить что это пухлая Кама. И конечно будут неправы 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14  15  16  17 [18]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звезды научной фантастики" издательства "АСТ"»

Новое сообщение по теме «Серия "Звезды научной фантастики" издательства "АСТ"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?