Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2018 г. 14:16  
Все фото к сборнику "Еще один крик"

https://fantlab.ru/edition191244

речь о другом томе в серии


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 09:24  

цитата demongorgona

Все фото к сборнику "Еще один крик"


До конца недели будет готов новый каталог. Все уточнения по названиям, составу книг, так будут


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 16:18  
Доброго дня

Вышел новый каталог :cool!:

Есть интересные новинки

Выслала сегодня всем, чья почта у меня есть

Кто не получил — пишите мне на szizdat@gmail.com , обязательно вышлю


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 16:52  
Лучше бы книги выслали оплаченные 1 апреля ;-) :-D
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 04:06  

цитата Марина Че

Вышел новый каталог


цитата lidin

Все уточнения по названиям, составу книг, так будут


Просмотрел новый каталог и возник вопрос. В каталоге том Джейкс- Сокровища идола числиться как находящийся в типографии. На заднике обложки англоязычная обложка Ищите мое имя в Атлантиде (и в составе тома этот роман тоже присутствует). Хотелось бы узнать окончательный состав тома (ибо была информация что этот роман в том не попадет т.к. будет заменен какими то двумя повестями). Хотелось бы конкретики что бы принять решение (да или нет) о покупке тома.


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 09:14  

цитата elkub

Лучше бы книги выслали оплаченные 1 апреля


Уже выслали 8-)


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 09:23  
Это ж просто замечательно! И года не прошло ... :-D
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 09:25  


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 09:26  
Про Танит Ли бы узнать поподробнее8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 09:34  

цитата elkub

И года не прошло ...

У меня есть книги оплаченные 04.01.2017 и до сих пор ожидаемые:-)


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 00:47  

цитата чтец книг

В каталоге том Джейкс- Сокровища идола числиться как находящийся в типографии. На заднике обложки англоязычная обложка Ищите мое имя в Атлантиде (и в составе тома этот роман тоже присутствует). Хотелось бы узнать окончательный состав тома (ибо была информация что этот роман в том не попадет т.к. будет заменен какими то двумя повестями).


Окончательный состав Джейкса будет согласно каталогу.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 04:10  

цитата lidin

Окончательный состав Джейкса будет согласно каталогу.


Отлично- значит к приобретению обязателен.


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2018 г. 23:59  
Добрый вечер ;)

И снова я с новостями :cool!: !

Типография подтвердила выход в свет книги Джо Клейтона "Пьющая Души" !



Немного о самой книге:

трилогия "Пьющая Души" написана в жанре приключенческой сайнс фэнтези,

то есть паралельно с миром магии существуют звездолеты...

Сюжеты представляют собой лихо закрученный квест, по большей части напоминая

произведения Джека Вэнса ("Сфера Гаван") и Танит Ли ("Плоская Земля").

Главная героиня волею случая (богов) становится энергетическим вампиром --

Пьющей Души -- бессмертным созданием, которое может забирать жизненную энергию у живых существ.

И если в первой книге она в сопровождении двух элементалей, которые могут менять свой облик

отправляется в путешествие, чтобы отомстить истребившим её народ завоевателям, то во второй

и третьей вынуждена вмешаться в борьбу богов, один из которых электронный разум звездолета,

попавшего в мир колдовства из другого измерения... Кстати, один из персонажей трилогии

человек, единый в двух лицах — колдун в мире колдовства и астронавт в мире науки...

Нужно отметить, что для произведений Джо Клейтона также характерны богатый культурный фон,

тщательная психологическая прорисовка персонажей, сложный стиль повествования и ирония.

Поскольку книга еще не вышла из типографии, в настоящий момент есть возможность приобрести ее по льготной стоимости до выхода из типографии

Для того, чтобы забронировать экземпляр — пишите мне на почту szizdat@gmail.com


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 01:39  
Джо Клейтон вообще то женщина


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 01:53  
bosch78 ой, кого это интересует, ей-богу?
PS: это сарказм, если что?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2018 г. 14:50  
Да, пол пока не меняла, хотя имя подозрительное :-))). Автор не оч. известный у нас — только как хит самиздата 80-х, поэтому Марина была не в курсе.
Сразу скажу: это не из серии пришел-увидел-нарубил :-), а сложный, проработанный мир+красивый язык и фантазия автора.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2018 г. 00:01  
Книги у вас очень хорошие, не спорю, но вот с анонсами — полный швах. Про Джо Клейтон только сейчас написали, а хорошо бы дать качественный анонс хотя бы за месяц до выхода — с подробной аннотацией, описанием характерных особенностей публикуемых произведений и авторского стиля. Вот, как с Клейтон, только в одном посте и раза в полтора-два объёмней — чтобы можно было хоть немного сориентироваться, ЧТО именно выходит.
А то у вас заявлена куча книг, ни авторы, ни названия которых вообще ни о чем не говорят. Например, Дорис Писчериа "Земля через миллион лет", Майкл Фостер "Хроники Лера", Рон Гуларт "Вампирелла", половина "зелёной" фэнтези. Это вообще кто? Что? О чём? На что похоже? Нет ответа...
Всё ж таки надо как-то заранее знакомить потенциальных читателей с незнакомыми авторами. Уверен, не я один здесь такой невежда )))


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2018 г. 21:28  

цитата Securitron

У меня есть книги оплаченные 04.01.2017 и до сих пор ожидаемые
И неужели так до сих пор и не выслали, да ведь это уже ни в какие ворота.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 00:12  

цитата Jaelse

Книги у вас очень хорошие, не спорю, но вот с анонсами — полный швах. Про Джо Клейтон только сейчас написали, а хорошо бы дать качественный анонс хотя бы за месяц до выхода — с подробной аннотацией, описанием характерных особенностей публикуемых произведений и авторского стиля. Вот, как с Клейтон, только в одном посте и раза в полтора-два объёмней — чтобы можно было хоть немного сориентироваться, ЧТО именно выходит.
А то у вас заявлена куча книг, ни авторы, ни названия которых вообще ни о чем не говорят. Например, Дорис Писчериа "Земля через миллион лет", Майкл Фостер "Хроники Лера", Рон Гуларт "Вампирелла", половина "зелёной" фэнтези. Это вообще кто? Что? О чём? На что похоже? Нет ответа...
Всё ж таки надо как-то заранее знакомить потенциальных читателей с незнакомыми авторами. Уверен, не я один здесь такой невежда )))
Не скромничайте — это все-таки форум любителей и знатоков жанра 8-). Что касается доп. рекламы, мы подумаем, что тут можно сделать, раз она востребована. Проблема в том, что перевод западных мат-лов, типа Локуса, мало что даст — они малоинформационны для нашего читателя. А написание своих оригинальных статей требует затрат времени специалистов, а значит и денег. Будем думать...
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2018 г. 00:20  

цитата Konan92

И неужели так до сих пор и не выслали, да ведь это уже ни в какие ворота.
Здесь уже неоднократно перечислялись те факторы, которые влияют на сроки издания. Главное — мы никого не кидаем. Кому наскучит ждать, всегда может получить свои деньги назад.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"
Страницы: 123...8687888990...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх