Издательство Salamandra P V ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Salamandra P.V.V."»

Издательство "Salamandra P.V.V."

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 13:46  
Salamandra P.V.V. – некоммерческое и независимое сетевое издательство, выпускающее электронные книги. Деятельность издательства преследует исключительно культурные и образовательные цели; все книги издательства Salamandra P.V.V. публикуются и распространяются бесплатно.

https://salamandrapvv.blogspot.com/
https://salamandrapvv.dreamwidth.org/

Издательские серии: "Gemma magica: Материалы и исследования по истории магии и оккультизма", "Polaris: Путешествия, приключения, фантастика", "Scriptorium", "Библиотека авангарда", "Новая шерлокиана", "Темные страсти", "Иерусалимский архив", а также внесерийные издания.

Полный архив всех книг издательства "Саламандра":
https://yadi.sk/d/QIzVwKz0zwAdlw


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2017 г. 09:14  
Поздравляю с юбилеем!
Спасибо за раритеты!
–––
ищу фантасгармонию :)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2017 г. 09:48  
С юбилеем и профессионализмом! Спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2017 г. 11:43  
Большое спасибо !


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2017 г. 23:05  
Достойный юбилей!
Желаю и в дальнейшем не снижать темпов и планки качества!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 10:09  
Новая книга в серии "Polaris":



Хьюм Ф. Тайна профессора Бранкеля. Подг. текста и прим. А. Шермана. – Б. м.: Salamandra P.V.V., 2017. – 65 c. – (Polaris: Путешествия, приключения, фантастика. Вып. CCI).

В руки немецкого ученого случайно попадает зашифрованный рецепт, составленный алхимиком XIV века. Таинственный документ неуклонно ведет профессора Бранкеля к кровавой развязке. Автор этой небольшой фантастическо-неоготической повести, Фергус Хьюм, считается одним из самых популярных создателей викторианского детектива.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 10:32  
Новая книга в серии "Polaris":



Холодный Н. Н. Конец Петербурга (Борьба миров): Астрономический, физический и фантастический роман. – Б. м.: Salamandra P.V.V., 2017. – 147 c. – (Polaris: Путешествия, приключения, фантастика. Вып. CCII).

Роман Н. Н. Холодного «Конец Петербурга (Борьба миров)» – апокалиптическая картина столкновения Земли с кометой и гибели опустевшего Петербурга, написанная в подражание романам-предупреждениям Г. Уэллса и К. Фламмариона. Драматичеcкие события переживает группа петербургских обывателей. Необычная фигура главного героя – служащего железнодорожного правления Николая Николаевича, самодовольного пошляка, больше думающего не о грядущей катастрофе, а о собственном желудке и очередной интрижке – придает традиционному «роману катастроф» неожиданные сатирические нотки.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 11:20  
Про алхимиков интересна мне тема, спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 12:39  

цитата fortunato

Холодный Н. Н. Конец Петербурга (Борьба миров): Астрономический, физический и фантастический роман

Спасибо!
–––
ищу фантасгармонию :)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 16:15  

цитата

В связи с навязываемыми администрацией сервиса новыми правилами пользования (оголтелая хамская "монетизация", откровенная политическая цензура и т.д.) данный журнал в конце недели закрывается.

Новый адрес нашего блога — salamandrapvv.dreamwidth.org


Надо бы "шапку" изменить:-[
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 16:21  

цитата DeMorte

Надо бы "шапку" изменить

сообщение модератора

Сделано.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 18:39  
Green_Bear

Благодарю. Но, пожалуйста, уберите ссылку -

http://salamandra-pvv.livejournal.com/

(это и есть то, что зыкрывается)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 18:55  

сообщение модератора

fortunato если вы не против, я удалю ее в конце недели, по факту удаления блога.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 19:50  
Хорошо, я Вам тогда напомню по факту.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 04:59  
Только у меня "Полный архив — https://yadi.sk/d/C3OTj0GVqZE2N" с ошибкой выдает?


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 05:45  
А откуда кавычки после N в конце приведённой Вами ссылки — оттуда и ошибка. Всё работает.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 06:06  
Geographer Нее, при распаковке (после того как скачал) появляется "архив-поврежден".


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 06:13  
FUNKCOOLA, скорее всего архив у Вас недокачался. Сейчас проверил — всё в порядке. Мы же говорим про архив именно серии "Polaris"?
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 06:26  

цитата Geographer

Мы же говорим про архив именно серии "Polaris"?

Я полный хотел:-( три попытки... безрезультатно.
Сейчас "Polaris" попробую.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 06:43  
AWc2ZNV8XcSgl6_C3evaNuucVh41ZA5uzoyFRgtjo_VBGX0GD-2cMtWf8NwZUy_vzWVx2svNuXDdcwASQxuTsw== (1)%-\
Неизвестный тип файла%-\
Походу что-то с компьютером...


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 06:52  
А, понял, в чём дело. Полный да, закачивается очень долго, весит порядка 2 гигабайт, но его делаю не я, а сам Яндекс, собирая всё из папки Salamandra в одну зип-папку. Я за него (за Яндекс) ответственность нести не могу :-) Я, честно говоря, не думал никогда, что кто-то будет качать ВСЁ ЦЕЛИКОМ, поэтому общего архива и не делал, т.к. каждый раз его обновлять — слишком много времени тратится на закачку.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер
Страницы: 123...8586878889...195196197    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Salamandra P.V.V."»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Salamandra P.V.V."»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх