Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 19:48  

цитата Mearas

Планируется ли допптираж первого романа цикла «Империя Радч» — Энн Леки «Слуги правосудия»?


Учитывая, сколько издают третий, заключительный, ответ очевиден.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 19:53  
Флинн на сайте издательства по 90 руб!


новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 19:54  
Кстати Пути темных эльдаров именно в виде омнибуса получились хорошо. Я кое что читал до этого в инете и по одиночке могли бы и не взять. А вот омник вполне зачетный. Думаю, что Ариман тоже будет хорош. Ну и конечно омники экономят место на полках. Но вот продолжения многих начатых серий лучше все таки покупать по отдельности, чтобы не пришлось выкидывать более ранние книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:27  

цитата eos

Учитывая, сколько издают третий, заключительный, ответ очевиден.

Тогда вопрос, где можно приобрести первый роман цикла?
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:29  
Mearas, смотрите на странице издания на фантлабе, снизу предложения от продавцов, их достаточно много.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:29  

цитата ropbIHbI4

Флинн на сайте издательства по 90 руб!

В Лабиринте вообще бесплатно, в подарок к заказу. Туда ему и дорога, редкий отстой.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:46  
Если Вам лично не понравилась книга, то это не значит , что она отстой, как Вы пишите,    другим очень нравиться   и я очень жду продолжение


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:48  
космея Если вам книга понравилась, и вы ждете продолжение — это не значит, что надо об этом все сказать. Может быть кто-то считает, что книга редкостное... эм, ну скажем так, произведение на 90 руб или в подарок.


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:53  

цитата Sablezubyi

осмея Если вам книга понравилась, и вы ждете продолжение — это не значит, что надо об этом все сказать. Может быть кто-то считает, что книга редкостное... эм, ну скажем так, произведение на 90 руб или в подарок.
Ну так и вам если не нравится, не обязательно писать гадости чтобы знали все


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 20:58  
Короче, завершения тетралогии не видать...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:15  
eos
Спасибо, но с пересылкой я не хочу связываться... Буду искать дальше. 8-)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:15  

цитата Sablezubyi

Если вам книга понравилась, и вы ждете продолжение — это не значит, что надо об этом все сказать. Может быть кто-то считает, что книга редкостное... эм, ну скажем так, произведение на 90 руб или в подарок.
отличная логика. только чего вам не хватает, что бы транслировать эту сентенцию и в обратном направлении?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:18  
*открыл ящик пандоры*


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:20  
cakypa
Что характерно, ни у одного из пользователей, участвующих в аргументированном споре, нет отзывов на Флинна. А зачем? Можно же написать столь ёмкие фразы как "редкий отстой", "а мне понравилось" или "книга редкостное..." и не заморачиваться с аргументами! :-))) А то ещё объясняй-рассказывай тут, чем понравилась/не понравилась книга...


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:48  
Seidhe, это надо иметь мазохические наклонности, чтоб писать отзывы на непонравившиеся произведения. Да и то, что книгу раздают бесплатно, как бы намекает. Но справедливости ради, в теме я отписывался:

цитата

"Веру" Джона Лава прочитал не без удовольствия. Слишком много философии для приключенческого романа, но в целом качественный продукт — 6/10. "Танцор Января" Флинна — вот где ужас. Давно такой халтуры в руках не держал. Проработка персонажей на уровне детского сада. На мир времени потрачено много больше, но это не делает его ярким или живым, скорее унылым и местами абсурдным. И без того скучный просто до смерти сюжет в догонялки, постоянно прерывается игрой на арфе — такая ирландская жесть. Немного порадовал финал и только — 3/10.

:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 21:59  
Pavinc
Приношу свои извинения — всех, кто отписывался в теме, не упомнишь.
В любом случае, у произведения достаточно положительных отзывов, чтобы не делать столь категоричных заявлений.
А бесплатно иногда раздают удивительные вещи. А уж когда видишь в стоках книги того же Симмонса по 45 рублей...
Ладно, это оффтоп. Если сам прочитаю Флинна когда (читал только "Ладони Бога" — однозначно высший балл), обещаю развёрнутый отзыв.
Даже если не понравится — я старый мазохист 8-) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 22:35  
Странно однако. Сколько людей, столько и мнений. Танцор мне понравился, оба продолжения куплены (еще не читал, жду четвертый роман). Есть много романов, которые можно охарактеризовать "отстоем". Давайте будем по каждому так и писать — полный отстой.
По мне, у Фантастики нет авторов, попадающих под эту характеристику.
Понятно, что тему хотелось оживить. Вот и провокации.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2017 г. 22:52  
Al_cluw
Да тема, вроде, благодаря Warhammer'у и так живее всех живых! ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 06:12  

сообщение модератора

Обсуждение книг издательства — это замечательно, но прошу обходиться без грубых или оскорбительных формулировок.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2017 г. 10:45  
А первый тираж "Танцора" разобран был, если не ошибаюсь. Это уже доп.тираж делали первой книги с выходом 2-х следующих. Мне первая часть тоже не понравилась, так к слову. Остальные две не читал.
Страницы: 123...766767768769770...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх