Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:45  
И повторим здесь тоже: с Днём Рождения! :cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 10:45  
Karnosaur123 спасибо! :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 13:35  
С Днем Рождения!:beer:
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 13:48  
Мои Поздравления! Долгих лет,здоровья и творческих успехов! :beer:
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 14:41  
blacksmith , elkub спасибо! :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 16:24  
negrash Поздравляю!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 18:16  
С днем рожденья! Здоровья, удачи, реализации творческих планов.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 18:53  
Сергей, примите и мои самые искренние и теплые поздравления, удачи во всем, оригинальных идей в творчестве и самое главное — здоровья для этого. :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2018 г. 19:47  
ArK , olegk62 , san2478 спасибо! :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 19:44  
Уважаемый Сергей! Я хотя и человек новый и неизвестный на форуме, но довольно давно слежу за темой и по достоинству давно оценнил ваш профессионализм. Поэтому позвольте мне присоединиться ко всем нашим единомышленникам и пожелать вам всех благ, а главное крепкого здоровья, а остальное всё приложется.Удачи вам.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2018 г. 19:58  
Авантюрист спасибо! :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


новичок

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 23:52  
Порция новинок от Мамонова.
Ворисгофер Софи. Из Англии в Австралию в 2-х томах.

Хьюм Дэвид. Слишком опасен, чтобы жить. В когтях Дракона.
Наибольшей популярностью пользовался цикл из 29 романов романов о частном детективе Мике Кардби, два из которых представлены в настоящем издании.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 11:41  

цитата sunnychild

Наибольшей популярностью пользовался цикл из 29 романов романов о частном детективе Мике Кардби, два из которых представлены в настоящем издании.


Кстати, проверил по своим записям. Оказывается, я готовил весь этот том. Просто у романа "Слишком опасен..." название в последнюю минуту поменяли.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 10:31  
Уважаемые знатоки, кто владеет информацией, подскажите пожалуйста-почему роман Софи Верисгофер "Из Англии в Австралию" решили выпустить в "Рамке", да ещё в двух томах. Ведь изначально он анонсировался в "Бухте" и вроде бы в одном томе. Каков объём страниц каждого тома? Ибо если как в Бархусе, в серии "Бороться и искать" по 160 -180 страниц, то это точно мимо меня.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 11:05  

цитата Авантюрист

Каков объём страниц каждого тома?
408+396 стр. с цв. ил. Твердый переплет, Обычный формат.

цитата Авантюрист

решили выпустить в "Рамке"
Все,что в рамке продается лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 12:27  
Humphrey Bogart!        Огромное спасибо за инфрмацию. Будем брать.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 19:58  
Посмотрел про Ворисгофер в сети. Все таки это больше для юного читателя.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 20:23  

цитата Walles

Посмотрел про Ворисгофер в сети. Все таки это больше для юного читателя.

Да как сказать... Нечто этакое в духе Карла Мая, хотя главные герои и в самом деле юные. В смысле, "для юного читателя" практически в той же степени, что и Май.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 21:05  
Проще всего почитать в сети её роман Сокровища перуанца (Сокровища Перу) и составить мнение о том как она писала. Только если будете искать , учитывайте , что он опубликован под псевдонимом Карл Верисгофер.

цитата Nicolett

практически ... Май
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2018 г. 01:55  
Вот как раз "Сокровища Перу" я и читал. Эта вещь выходила у нас в 90 е годы в серии "Искатели приключений", по моему в Тверском издательстве "Вега. Лично мне понравилось. Да местами наивненько, но читается довольно приятно. И что плохого в том, что это больше для юного читателя? Я такого мнения, что все мы- любители приключенческой литературы, вне зависимости от возраста, по духу своему юны. И по моему это здорово.
Страницы: 123...498499500501502...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх