Журнал Если


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

Журнал "Если"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2017 г. 20:13  
Александр Кенсин говорят, для подписки нужно зайти в свой аккаунт на сайте.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 07:55  
Итого прошло уже почти три недели после последнего сообщения, от издателей ни звука, сидят тихо, не отсвечивают. Помер курилка окончательно, видать. Ну и хорошо, наверное, проект изначально был недоношенным.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 08:00  
montakvir7511 у них вся движуха в фейсбуке сейчас

цитата

Дорогие друзья! К сожалению часть соглашений по работе с сайтом журнала еще не завершена. Запуск системы подписки откладывается до 15 февраля 2017 года.
Приношу извинения за торможение, но мы точно остаемся с вами!

(с) https://www.facebook.com/groups/www.esli....


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 09:38  
Jozef Nerino Не, в Мордокнигу я не ходок теперь:-))) обновил браузер, с которого туда заходил, так теперь они фотографии требуют для подтверждения, что это я, и чуть ли не сканы документов.
Лесом пусть идут.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


новичок

Ссылка на сообщение 11 февраля 2017 г. 19:06  

цитата Jozef Nerino

у них вся движуха в фейсбуке сейчас

Судя по фейсбуку, я бы сказал, что движухи-то нет никакой :-))). То бишь движухи в плане выпуска номеров.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2017 г. 20:22  
гм... "запуск системы подписки откладывается до 15 февраля"... а запуск-выпуск номеров до когда и когда будет, если будет... 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 22:09  
Господа, а вы не в курсе, номера за 2015 год кому-нибудь по подписке вообще прислали? А то я никак не пойму, это я персональный лох, или всех кинули.


новичок

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 22:29  

цитата tsur

номера за 2015 год кому-нибудь по подписке вообще прислали?

А что, должны были? Не совсем понял ваш вопрос.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 22:30  
Именно за 2015?
Камчатка получила...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 23:11  
Я в ноябре 2015 за 3630 рублей (включая доставку) подписался на сайте "Если" на 11 номеров (5 за 2015, какбэ уже вышедших, и 6 перспективных 2016). Получил только 2 номера (1-й и 2-й за 2016). Вот меня и интересует, я один такой лох, или остальные тоже попали на эту разводку.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 23:14  

цитата tsur

Господа, а вы не в курсе, номера за 2015 год кому-нибудь по подписке вообще прислали?

Подписывался в апреле 2015 года. Получил все 5 вышедших в том году номеров.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 23:26  
kpleshkov Повезло...


новичок

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 00:43  
Может кто-то знает, как дозвониться до издателя "Если", т.е. до журнала "Инженерная защита"? Пишу на мыло — молчат, звоню по телефону — мобильный не активен, стационарный не отвечает.
Шифруются что ли?!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2017 г. 01:13  
Аркадич
тогда никак.
контакты только такие, официальные.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 22:40  
Николай Ютанов
56 мин
Дорогие друзья, мы поздравляем Прекрасных Дам с наступающим праздником Весны!..
Мы подготовили первый номер журнал фантастики и футурологии «ЕСЛИ», посвященный городу Москва, и ждем из печати «Будущее Арктики».
Нам пришлось переделать систему подписки на журнал и по запросу «Почты России» снять из их каталога подписку на полный 2017 год. Поэтому всем подписчикам по подписным каталогам деньги будут возвращены.
Подписаться на журнал можно будет пока только через сайт журнала «ЕСЛИ».
Мы приносим извинения, но по техническим причинам подписная система заработает к 20 марта 2017 года.
Наше предложение для всех подписчиков 2016 года остается в силе:
• Вы получаете бесплатно первые два номера 2017-го для завершения наших обязательств перед Вами
• И если Вы решите остаться с нами, то подписавшись на второе полугодие 2017 года, Вы получите третий номер журнала фантастики и футурологии «ЕСЛИ» в качестве подарка
Мы предполагаем вернуться в подписные каталоги во втором полугодии 2017 года!


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 22:47  

цитата suhan_ilich

Николай Ютанов
56 мин
Дорогие друзья, мы поздравляем Прекрасных Дам с наступающим праздником Весны!..
Мы подготовили первый номер журнал фантастики и футурологии «ЕСЛИ», посвященный городу Москва, и ждем из печати «Будущее Арктики».
Нам пришлось переделать систему подписки на журнал и по запросу «Почты России» снять из их каталога подписку на полный 2017 год. Поэтому всем подписчикам по подписным каталогам деньги будут возвращены.
Подписаться на журнал можно будет пока только через сайт журнала «ЕСЛИ».
Мы приносим извинения, но по техническим причинам подписная система заработает к 20 марта 2017 года.
Наше предложение для всех подписчиков 2016 года остается в силе:
• Вы получаете бесплатно первые два номера 2017-го для завершения наших обязательств перед Вами
• И если Вы решите остаться с нами, то подписавшись на второе полугодие 2017 года, Вы получите третий номер журнала фантастики и футурологии «ЕСЛИ» в качестве подарка
Мы предполагаем вернуться в подписные каталоги во втором полугодии 2017 года!
Как в недавнем прошлом мастер официально-деловой переписки перевожу. В сухом остатке: ФГУП «Почта России» убрала «Если» из подписного каталога 2017 из-за невыхода журнала и неисполнения обязательств перед подписчиками.
Факт отсутствия в подписке нужно было как-то прокомментировать.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 22:56  
isaev
так да.

и не бесплатно два первых номера, нисколько.
выше обсуждалось.
заплатили за них давно.
откуда же бесплатно-то.

опять же — Ютанов говорил все почти тоже 15 февраля....
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 23:05  

цитата

Николай Ютанов
2017,03,07
https://www.facebook.com/groups/www.esli....
Мы подготовили первый номер журнал фантастики и футурологии «ЕСЛИ», посвященный городу Москва, и ждем из печати «Будущее Арктики».
/.../
Мы приносим извинения, но по техническим причинам подписная система заработает к 20 марта 2017 года.

цитата

Николай Ютанов
2017,02,10
https://www.facebook.com/groups/www.esli....
Дорогие друзья! К сожалению часть соглашений по работе с сайтом журнала еще не завершена. Запуск системы подписки откладывается до 15 февраля 2017 года.


цитата

Николай Ютанов
2017,01,27
https://www.facebook.com/groups/www.esli....
Дорогие друзья! Подписка на журнал фантастики и футурологии "ЕСЛИ" будет технически поддержана с 10 февраля 2017 года.



цитата

Николай Ютанов
2017,01,20
https://www.facebook.com/groups/www.esli....
В первой половине февраля мы разошлем вам бумажные версии № 4 «Будущее Арктики». И этот номер станет последним номером 2016 года.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 07:33  

цитата

Сегодня я получил следующий ответ от службы поддержки "почта России" на мой запрос в отношении подписки на журнал "ЕСЛИ":

- Добрый день, уважаемый подписчик!В связи с прекращением выхода издания Если. Фантастика и Футурология в свет,заказ №хххххх аннулирован, денежные средства будут возвращены на карту, с которой производилась оплата заказа.Просим проинформировать, если в ближайшее время деньги не поступят.Приносим извинения за доставленные неудобства!

Уважаемая редакция журнала, очень прошу вас прокомментировать эту информацию. Неужели это правда?

(с) https://www.facebook.com/groups/www.esli....


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 12:37  
давайте просто посмотрим логически... в двадцатых числах... гм... марта... сдают они номер, значит, дай Бог, этот "первый" номер появится в апреле...%-\
если снова не будет переноса на месяц.
а учитывая то, как я думаю, это 5-ый номер, просто переименнованный в "первый", то...
а даже если он просто первый, то опоздали на 4!!! месяца с первым номером, прошляпили подписку на 2017!,   что в номере, кроме того, что он про Москву — анонса нет, т.о. не факт, что они сами знают, иначе бы дали анонс, как обычно делают...
в общем, как раз этот первый номер к ИПК майскому будет, где можно будет его попытаться продать-подарить...

при этом 4-ый номер в бумаге, за 2016 год они тоже только сейчас обещают выпустить.
про Арктику который.

и про то, что дальше — вообще молчание.

лучше бы с "Полуднем" объединились и вместе что-то штамповали (получилось бы на двоих, тот тоже чуть живой и в альманах превратился), чем так позорить имя "ЕСЛИ".
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
Страницы: 123...129130131132133...138139140    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Если"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Если"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх