Издательство Книжный клуб ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 21:04  
Ну не знаю я себе взял томик Эдгара Алана По, томик Ремарка на украинском и подписался на серию маринистики.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 21:14  
Ksavier Кстати, в серии маринистики будут обширные предисловия об авторах от составителя, писателя и в прошлом моряка -- Антона Санченко.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 21:36  
Vladimir Puziy Я кстати предисловия уже прочел ))) Когда руки дойдут до самих романов незнаю, но предсловия уже.
Но ты знаешь, мне в первых предисловиях не понравились некоторые моменты, но это явно не для этой темы. )))


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:04  

цитата Ksavier

в серии маринистики
Это что за зверь?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:22  


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2015 г. 22:28  
Я последнее время всегда нахожу что купить у ККСД, Солженицина еще взял. С максимальной скидкой очень приятная цена )))
Обязательно приобрету и эти две книги:
http://www.bookclub.ua/catalog/books/adve...
http://www.bookclub.ua/catalog/books/adve...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 00:58  
Да ладно, напиши здесь, думаю, это на отдельное обсуждение не потянет, а так -- отчего бы нет? ;)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 07:59  
Вот для меня был загадочный момент (на сайте ККСД мне вразумительно ничего не сказали)
Был у них сборник А.Рыбакова "Тяжёлый песок". Вроде всё правильно. "Дети Арбата" не плохо разошлись.
Но. Какой, я извиняюсь, идиот делал подборку этого сборника.
Кто видел его состав, тот поймёт. В нём присутствует повесть Кортик. Но где Бронзовая птица и Выстрел ? Как можно так по тупому разрывать трилогию ?
Дальше. Тут же в сборнике пару повестей про Кроша (Неизвестный солдат и ещё что-то). Но опять же всего цикла о Кроше книга не охватывает.
Получается там кусок урвали, и там тоже так.
И самое главное, спрашиваю через службу поддержки — будет Рыбаков дальше ? Ну Бронзовая птица там и про Кроша остальное.
отвечают — к сождалению книг данного автора в дальнейшем НЕ БУДЕТ.
Вопрос — зачем так делать ? Они хоть чуть-чуть с логикой дружат ? Думаю ответ прост -
составители сборников и ведающие подбором книг просто-напросто книг не читали и не читают.
Вот так и тупят потому


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2015 г. 23:36  

цитата Sandman

будут они выпускать далее антологии вроде "Запах Страха. Коллекия ужаса" и "Вкус ужаса. Коллекция страха" .
Советуют сборник Эдгара По. http://www.bookclub.ua/catalog/books/dete...

цитата Bizon

Будет ли продолжение Чарльза Гилмана «Легенды средней школы Ловкрафт»?
В ближайшее время в планах отсутствует.


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2015 г. 11:34  
Говорят, что качество бумаги в книгах из "Морских приключений" очень низкое.???


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2015 г. 13:46  
обычная газетка


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 13:56  
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02...
Как я понимаю, на цене это должно сказаться?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 15:19  
Lavrin

С чего бы. Продлили действовавшую до этого момента льготу. Рост цен продолжится.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 17:35  
Roujin
что значит продлили? В статье написано, что отменили ндс, который раньше начислялся.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 18:00  
Lavrin

В статье написана популистская чушь. Украинские книги не облагались НДС после кризиса 1998-го года с небольшим перерывом в месяц-полтора в 2004-м, когда эту льготу хотели упразднить.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2015 г. 18:34  

цитата Roujin

В статье написана популистская чушь.

Однако, если бы не этот закон, то с 2015 года НДС на книгоиздание бы вернулся, ведь в принятом в 2010 году Налоговом кодексе как раз в этом году действие льготы бы заканчивалось. Так что закон безусловно полезный (или, по крайней мере, не вредный) для украинской книги.
А что до статьи... Да, кто-то может посчитать, что отменили нечто, действовавшее ранее, но прямого указания на это в её тексте нет, да и найти полную информацию при желании всё же не трудно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 2015 г. 13:09  
Уже в марте!



философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2015 г. 22:07  
https://fantlab.ru/edition142607
Книга добавлена в базу сайта, спасибо Vladimir Puziy за заявку. Можете добавлять на свои полки "Куплю", чтоб потом не забыть приобрести


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2015 г. 22:13  
Интересно, не планируются ли еще антологии вроде "Вкуса ужаса"?
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 01:42  
И ещё одна приятная новость!

Страницы: 123...1516171819...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх