Издательство Книжный клуб ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 16:49  

цитата Gonza

А сколько на эти деньги можно колбасы взять
Не знаю, не ем такого уже лет 10. Предпочитаю мясо или рыбу8-).
Но таки да: тратить 90 грн на развлекуху (которую раз прочесть в электронке и стереть файл, чтобы зря место не занимал) считаю для себя нерациональным8:-0. Что для книги Юнгера (кстати, отлично изданной) более-менее адекватно, то для Ходдера (в покете) — явно перебор.

цитата Veronika

нашла http://www.ozon.ru/context/detail/id/4683... за 16,10 грн (около 65 руб),
адекватная цена за неплохую развлекушку. От прочтения не развалится, если что — можно будет поменять/продать/подарить.

Вообще, в этом квартале ККСД ничем особо не порадовал. Новый сборник детективов не очень интересен по содержанию, брать не буду. Может, возьму какой-то сборник о Холмсе, или исторический роман о Смутном времени. А может, в феврале что-то ещё появится.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 17:47  
Правильно, не надо читать развлекуху типа Ходдера и всяких Аберкромби — больше рыбы и мяса! Белок наше все. Ну и литпамятники в стоках:cool!:
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:05  

цитата Gonza

не надо читать развлекуху типа Ходдера и всяких Аберкромби
("Костотряса" и "Принца терний" забыли;-). )
Золотые слова, нафиг убивать время на фигню? Читать надо Э.Юнгера, Джорджа Макдональда, Роденбаха, Гертруд фон Лефорт, когда совсем ничего нет — хотя бы Гессе8-), это всегда есть.

цитата Gonza

Ну и литпамятники в стоках:cool!:
Если речь о литпамятниках, изданных в СССР, это действительно :cool!:. И по содержанию, и по цене. В этом году мне на них особенно везло: Гофман, Китс, Батюшков, Плиний Младший, Расин, Добужинский. Сейчас читаю воспоминания Добужинского — это просто замечательно.

Но мы ушли от темы. Литпамятников в магазинах ККСД, увы, нет, но неплохие книжечки по вменяемым ценам найти можно. Если правильно искать;-). Я там уже присмотрела, недорого и сердито, но подожду февраля: могут быть сюрпризы. Распродажи в марте, скорее всего, не будет, это в июне и декабре.
А сейчас надо просеивать сайт, тщательно и вдумчиво.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:48  
Что за детективныный сборник?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 23:55  


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 00:11  
Vladimir Puziy Спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2012 г. 00:13  

цитата Vladimir Puziy

ArK Джентльменский набор.
Верно. ArK , там только первые три автора читабельны, но они уже у всех есть. Уоллеса пыталась читать — тоска зелёная. Если остальное под стать — нафиг-нафиг. http://www.bookclub.ua/ukr/catalog/books/... — это было гораздо интереснее.

Коллеги, так что насчёт этого http://www.bookclub.ua/catalog/books/fent... ? Фигня или не совсем?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:21  
Есть ли что интересного в планах?


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 23:59  
ArK
Был вчера в клубном магазине. Полистал новинки, интересного не нашел :-(
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 10:57  
Ну разве что второй том галанинских Аквитанок
http://www.bookclub.ua/catalog/books/adve...


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 13:47  
starik
А нашли
Стереоэффект на обложке!   На ваших глазах профессор превратится... в монстра!
(Меня на эту книгу вывела ссылка о розыгрыше кухонной техники, датированная 1 апреля) :-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 22:59  
Tess_Kyiv
Нашел. Формат маленький, страниц мало, шрифт большой. Что за книга, стоящая или нет — непонятно. Ну и 1 том цикла тоже напрягает. После кидка КСД с Министрством особых происшествий к циклам, которые они пробуют издавать, отношусь с опаской.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 18:57  
А я вчера возобновил подписку на Жоржа Сименона. Вообще в каждом каталоге всегда что-нибудь можно найти — когда больше, когда меньше. Я уже в Клубе более 10 лет.


философ

Ссылка на сообщение 30 октября 2013 г. 21:18  
а кто что может сказать о Шерлоке Холмсе в варианте издательства?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2013 г. 23:59  

цитата garuda

а кто что может сказать о Шерлоке Холмсе в варианте издательства?
Могу сказать, что в магазинах оба тома стоят в плёнке, и заглянуть внутрь до покупки невозможно.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 00:18  

цитата garuda

а кто что может сказать о Шерлоке Холмсе  в варианте издательства?

Шрифт маленький, бумага плохонькая. Непонятно качество переводов.
Пузий намекал, что в скором времени выйдет Холмс получше.

цитата Veronika

Могу сказать, что в магазинах оба тома стоят в плёнке, и заглянуть внутрь до покупки невозможно.

Почему же, в магазине в моем городе, по моей просьбе, целлофан сняли. И оставили книги для осмотра всем остальным.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 00:56  

цитата starik

Почему же, в магазине в моем городе, по моей просьбе, целлофан сняли.
а в моём сразу был доступный для обследования вариант.

цитата starik

Шрифт маленький, бумага плохонькая. Непонятно качество переводов.
маленький, плохонький компенсируется хорошей ценой. а вот перевод да, не знаю. поэтому и спрашивал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 12:08  
С переводом там, судя по названиям некоторых рассказов (сравнивая с классикой), не фонтан. Но рад буду ошибиться.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 13:44  
Ещё кто-нибудь там покупает книги? Почему не делитесь? ???


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 17:46  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?
Страницы: 1234567...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх