Серия Золотая коллекция ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»

Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2014 г. 14:48  
Предлагаю обсудить эти две серии, так как идея переиздания мне весьма понравилась, я успел приобрести две книги и очень понравилось в ЗКФ. Вообще огромные омнибусы вышли на ура, красивые обложки, прекрасная бумага и исполнение, да еще суперы. в общем, смотря на огромные томики, впечатления положительные. СКф маленький преемник, мягкая обложка, немного страниц, стоит, думаю любителям читать в дороги самое что ни есть то.
Так вот, что вы думаете вы? Как отнеслись к переизданию классики, и понравились вам серии? Давайте обсудим все "за" и "против".


Страницы серий на Фантлабе:
  1. "Золотая коллекция фантастики":
  2. "Серебряная коллекции фантастики"
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2018 г. 15:01  
Доброго времени суток!
Буквально вчера приобрел в Лабиринте Пратчета в ЗКФ
https://fantlab.ru/edition139719

Может, у кого-нибудь есть информация, другие произведения сэра Теренса в данной серии будут?
–––
У реальности нет морального измерения. Мораль - это сугубо человеческая придумка.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 11:30  

цитата Sando

другие произведения сэра Теренса в данной серии будут?

Сильно сомневаюсь, скорее всего нет. Но по факту издательство ничего больше по Пратчетту не анонсировало.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2018 г. 21:16  
"Туманы Авалона" https://book24.ru/product/tumany-avalona-...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:27  
Шо за цены:-((( и потом удивляются,что быстро не продаётся.И сколько теперь Лаб с ЧГ выставят за книгу ...
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:48  

цитата Апельсин

И сколько теперь Лаб с ЧГ выставят за книгу ...

Была она на Лабе в ожидаемых за 790 р., стала сегодня там же за 955 р.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 18:54  
Апельсин

цитата

Шо за цены :-(((

А шо за цены? Дождитесь акции "Каждая вторая книга за 1 рубль", добавьте в корзину что-нибудь ещё рублей на 600, и купите томик Брэдли за 500 рублей. Он по-Вашему не стоит таких денег? ;-)


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 19:11  
Seidhe Чтобы купить за 500 надо плюс еще три книги за примерно такую цену,чтобы ещё и доставка была бесплатной%-\(и ждать акцию не надо ,она и сейчас есть)И такая цена наверняка рассчитана на максимальные скидки.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 19:49  
Seidhe видите-ли в чем дело8:-0 хочу эту книгу рублев за500-600,но не хочу сейчас ничего набирать на две тышши и платная доставка мне тоже не нравится.И если-б это была Азбука ,то набралось-бы ,но опять-же...две тышши...8:-0Вы можете сказать:" это ваше дело" и вы будете правы. Но сколько людей в подобных раздумьях? Имя нам- легион...
Книга эта прям моя-моя,надо подумать,подождать...8:-0....ну и издательство тоже пусть подождет ....моих денежек...8:-0
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 21:07  
Да они ох...:-[ с такими ценами. Как хорошо что у меня уже есть сей томик в серии Шедевры фантастики)))


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 21:34  
Greyvalvi, Апельсин
Прошу прощения. ^_^
Всё забываю, что не у всех доставка бесплатная в буке от 999 рублей, как у нас.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 21:37  

цитата Roma13

Как хорошо что у меня уже есть сей томик в серии Шедевры фантастики
:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 22:43  
В лабе на Эксмо частенько бывает скидка 40%, а если ещё купон какой нибудь применить цена будет в размере 500 руб.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2018 г. 19:14  
Что нибудь известно касательно издания второго омнибуса Дюны? Никто у представителей АСТ не интересовался?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 06:17  
У.Моррис "Воды дивных островов" уже в Бук24 (исходная цена 672.30). Ограничения по скидке пока не выставлены, как в "Туманах Авалона".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2018 г. 18:15  
Тут Лес Мифаго появился буке в предзаказах. Первая декада сентября стоит- ориентировочная даты выхода
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2018 г. 20:46  
Читаю,понимашь Туманы Авалона и никак в не возьму в толк :феминизьм-то где там ? Женчины там,канеш сплошь самостоятельные
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2018 г. 21:10  
Апельсин В средневековье серьезно обсуждали, человек ли женщина вообще (если ли у нее, панимаишь, душа)?
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2018 г. 21:15  

цитата Zangezi

В средневековье серьезно обсуждали, человек ли женщина вообще (если ли у нее, панимаишь, душа)

И на то были серьезные причины ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2018 г. 09:17  
Zangezi ,Sph рекомендации были на эту книгу :"феминизм,как есть феминизьм"
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


активист

Ссылка на сообщение 5 сентября 2018 г. 19:49  
А стоит ли рассчитывать на переиздание тома "Заповедник гоблинов"?
Страницы: 123...141142143144145...163164165    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх