Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 15:43  

цитата sham

а вообще есть перспективы увидеть книгу на бумаге изданную?

Пока глухо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 17:50  
Трускиновская и Амнуэль появились в продаже ТДК "Москва" — 260 и 280 рублей соответственно.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 15:37  
И в "Лабиринте".
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 20:21  
Для тех, кто не следит за колонками :) http://fantlab.ru/blogarticle8983
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 22:18  
Ануэля освоил, сильно разочарован. :-(
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 22:25  
Многого ожидал?
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 00:45  
От издательства -- большего. Поставить вторыми книгами в сериях роман Амнуэля и сборник Трускиновской, в который входит "Ксения" -- не самое мудрое решение. :-(
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 09:53  
Очень рад тому, что в паланах появилась Дубинянская. Предыдущие ее романы мне очень нравились, поэтому и "Писем полковнику" жду с нетерпением.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 10:00  
Вася, я не удивлён твоей реакцией на "Ксению" — это совершенно не твоя литература :) А издательская мудрость — штука весьма относительная. Я вот считаю совершенно не мудрым выпуск откровенно мусорных и паршивых текстов в ряде известных серий, но ведь выпускают и зарабатывают бабло.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 22:41  
"Ксения" — отличный текст. Правда, он у меня есть, но книгу всё равно куплю.

цитата vvladimirsky

Амнуэля освоил, сильно разочарован.
Гм-м8:-0. Повод проверит свою "книжную примету";-).

цитата oldwise

Очень рад тому, что в паланах появилась Дубинянская.
Надо присмотрется, что это такое. Начнём с текстов в сети.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 22:44  

цитата breg

Я вот считаю совершенно не мудрым выпуск откровенно мусорных и паршивых текстов в ряде известных серий, но ведь выпускают и зарабатывают бабло.


Логично или выпускать то, что действительно хорошо, либо то, что приносит бабло. А издание "чего-то среднего" неизбежно ведет к краху. Первые книги серий были подобраны очень правильно. Неканоническое жизнеописание св. Ксении Петербургской или НФ-детектив для фанатичных любителей оперы -- это не рыба, не мясо.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 22:54  

цитата vvladimirsky

это не рыба, не мясо

Про Амнуэля не скажу — не читал, а вот "Ксения" очень даже рыба! Хотя не мясо, конечно, тут ты прав :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 23:02  

цитата vvladimirsky

НФ-детектив для фанатичных любителей оперы
О! Я как раз люблю оперу, и доброжелательно отношшусь к детективам. Василий, спасибо;-)! Убедили;-)! Беру.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 23:10  

цитата Veronika

Беру.

Но вы же понимаете, что МЯСА там нет?! :)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 23:18  
Амнуэль в стотысячный раз обыгрывает свою излюбленную теорию Многомирья, с первой строчки понятно, как он объяснит убийство -- это раздражает. Кроме того, любители НФ и завсегдатаи оперы -- это очень разные аудитории... За исключением Вероники, конечно.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 23:29  

цитата breg

Но вы же понимаете, что МЯСА там нет?! :)
breg, а в книге должно быть МЯСО???:-D??? Я не знала:-(, покупала книги просто так;-), без мяса:-(((:-))).

цитата vvladimirsky

любители НФ и завсегдатаи оперы -- это очень разные аудитории... За исключением Вероники, конечно.
Читайте вторую строчку моей подписи:-D.
Люблю итальянскую оперу. НФ люблю значительно реже, но всё хе читаю8-). Прежде читанный Амнуэль понравился.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 23:50  
Veronika Некоторые думают, что если в книге нет крутых пацанов, убийств, кошмаров и ужасов, рубилова и мочилова, то это не литература, а "розовые сопли в сахаре".
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 00:02  

цитата breg

Некоторые думают, что если в книге нет крутых пацанов, убийств, кошмаров и ужасов, рубилова и мочилова, то это не литература, а "розовые сопли в сахаре".


Ну, это явно не ко мне. Хотя и "крутые пацаны", а также кошмары и ужасы не мешают тексту быть литературой.

Да, и устойчивое выражение звучит немного иначе: "розовые сопли в сиропе". ;-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2010 г. 11:45  
у нас в Екабурге насчитал уже три магазина, где продаются Операция Вирус и Время Бармаглота. Надеюсь, и новинки появятся
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 19:06  
Хуснутдинов и Хорсун появились на Озоне. Для таких, прекрасно сделанных8-), книг цена очень демократичная.
–––
Страницы: 123...2223242526...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх