Интернет магазин alib ru ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »

Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:01  
SeverNord ,не совсем так
Можно покупать через ведущего ,+7% к стоимости книги
Для тех покупателей кому надо 100% гарантии
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:20  

цитата likvor

У меня почему-то получается через раз. Два поиска работают, потом ещё три — ничего не не приходит (поисковый запрос не уникальный).

Возможно, так запрос формулируете. Там есть примеры поиска, почитайте внимательно или приведите какое-нибудь конкретное издание, на которое хотите получить рассылку, попробуем разобраться всем колхозом.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:27  
НольЭмоций я задал поиск "булыч"- рассылка приходит. Потом решил добавить "можейк" — не приходит. С конкретными изданиями я и не связывался.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:31  
Книг Можейко не так уж и много в продажу попадает, может период такой был пустой, без выставлений с такой фамилией.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 18:38  
Ну не месяц же полная тишина.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 21:39  
Так попросите поискать/узнать. :beer:
Какая нужна?
–––
Ищущий- да найдет!...


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2017 г. 22:25  

цитата likvor

Потом решил добавить "можейк" — не приходит. С конкретными изданиями я и не связывался.

цитата С.Соболев

Книг Можейко не так уж и много в продажу попадает, может период такой был пустой,

Посмотрел, Можейко по нескольку штук в месяц, но не более того, выставляется регулярно. Только не понял — Вы запрос сразу на оба слова делаете?
Если да, то результат таким и будет.
А вообще более корректно давать запрос на конкретные издания.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


активист

Ссылка на сообщение 19 марта 2017 г. 20:45  
Кто-нибудь покупал книги у этих двух новых продавцов?
BS-Pointer http://www.alib.ru/bs.php4?bs=Pointer
BS-booksaver http://www.alib.ru/bs.php4?bs=booksaver


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 20:05  
Подскажите как у одного продавца купить несколько книг сразу? Придётся каждую отдельно оформлять?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 20:11  
Каждую отдельно. В чём сложности?
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 20:13  
Спасибо. Не удобно.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 20:18  
почему неудобно? оформляете столько книг, сколько вам нужно, а счет на общее количество продавец вам пришлет и отправит всё одной посылкой


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 20:44  

цитата Play Dead

Не удобно.

В бланке заказа поставьте галочку в квадрате "Запомнить меня на полгода" и его не придется заполнять каждый раз если проблема в этом.
Либо объясните в чем неудобство.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2017 г. 22:22  
Украинским Алибом пользуюсь как покупатель, к функционалу сайта претензий не имею, но обязательно смотрю и альтернативы: OLX, Skylots и прочее. Иногда можно взять эту же книгу существенно дешевле.
Продавать своё предпочитаю на OLX, Либексе, Офенях ( http://ofeni.ru/ ). Кстати, о последнем сайте тут отзывались весьма свысока, а он так очень ничего в плане продаж, даже не ожидала.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 14:02  

цитата Veronika

а он так очень ничего в плане продаж, даже не ожидала.

Подтверждаю: оперативно и недорого.:-)

Но аасортимент Алиба — вне конкуренции.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 16:59  
Ну был я тут (и есть пока) http://ofeni.ru/
За 3 недели — 0 не то чтобы продаж, даже сообщений.
Молодцы, парни (девушки?)-додумались. Сейчас им сайт наполнят на халяву, а дальше как обычно: сливки снимать. :-)))
–––
Ищущий- да найдет!...


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 17:00  
Spining вон там каждый день торчит. :beer:
–––
Ищущий- да найдет!...


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2017 г. 17:21  
На Алибе почти 4 миллиона книг, на упоминаемом ресурсе около 35000. Этим все сказано.
Незачем в эту тему посторонний ресурс тащить. Кому очень хочется может открыть новую ветку.
–––
Все хотят чтобы что-нибудь случилось, но при этом боятся чтобы чего-нибудь не произошло.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2017 г. 00:44  

цитата НольЭмоций

на упоминаемом ресурсе около 35000.
Ну, вообще-то 430008-). И растёт потихонечку.

цитата НольЭмоций

Кому очень хочется может открыть новую ветку.
Попыталась. Если модераторы дадут добро, будем там обсуждать.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 22:38  

цитата НольЭмоций

На Алибе почти 4 миллиона книг,
Это 4 миллиона уникальных изданий, или 4 миллиона предложений товара? Одно и то же издание на Алибе может быть у десятка или более продавцов. На Офенях и Либексе ассортимент считают по изданиям, и с дублями борются.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123...6162636465...787980    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазин alib.ru (Алиб). Пользуетесь ли Вы этим сервисом? »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх