Интернет магазин Libex ru ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 18:23  
caremarina странно, ко мне обращались через предложку книги и мне ничего не надо был платить
UPD Отставить, вру, сняли с кошелька 17 рублей, я этого не заметила, потому что 20 рублей мне начислили за регистрацию. Интересный поворот, не замечала такого в правилах.
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 20:10  

цитата eonixa

Интересный поворот, не замечала такого в правилах.

Может это оно?:
Получение заказов оплачивается. Оплачивается как получение заказов как на продажу, так и на покупку.
http://www.libex.ru/qna/other/order/


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 20:13  
Сан Саныч да, мой косяк, не вчитывалась. Теперь буду знать.
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 20:14  
Да я бы тоже попался — доплачивать чтобы купить как-то непривычно.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 21:52  

цитата caremarina

Я выставила заявку на книгу. Ко мне обратился продавец, у которого она есть. Затем я должна открыть заказ, чтобы я могла общаться с продавцом, но для этого с меня требуется пополнение комиссии. То есть мало того, что я покупаю книгу, я должна еще и сайту платить. Выходит, размещение заявки на поиск книги также является платным на этом сайте?
Я об этом, когда организовывал тему, на первой странице все написал во вложении. Если кратко — чье объявление — тот и платит комиссию, вне зависимости от типа объявления — продажа или поиск. По моему мнению — полная глупость, продажа и покупка ДОЛЖНЫ РАЗДЕЛЯТЬСЯ.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 13:58  
Можно ли перевести деньги на кошелек сберонлайном?


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 16:42  
osservato Сам смотрел недавно, там не советуют, потому что деньги не доходят вообще.
–––
Ищущий- да найдет!...


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 17:25  

цитата osservato

Можно ли перевести деньги на кошелек сберонлайном?

Если класть на Яндекс-кошелек, все доходит. Только не забудьте потом уведомить администрацию о переводе. Вот без этого точно не дойдут.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2017 г. 18:16  
Dikiy Plush спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 18:42  
А комиссионные сами списываются? А то на кошелек пришли деньги, но больше ничего не происходит.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2017 г. 23:23  

цитата osservato

А то на кошелек пришли деньги, но больше ничего не происходит.
Вы закажите что-то, или дождитесь продажи своей книги. Тогда увидите.
У меня пара заказов висит в статусе книга отправлена, как только клиенты получат книги, я изменю статус, и комиссия из кошелёчка спишется.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2017 г. 11:17  
Veronika спасибо!


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:47  
Никто не подскажет: Либекс — сайт не открывается... Почему?


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:55  
монтажник 21 я в какой-то теме видел, что заблокирован Роскомнадзором.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2019 г. 23:56  

цитата монтажник 21

Никто не подскажет: Либекс — сайт не открывается... Почему?

Вы будете смеяться, но...
""Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации""

то есть попал в очередной пакет сайтов на блокировку
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:05  
Да нет, всё нормально открывается.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:07  

цитата Alex Andr

Да нет, всё нормально открывается.

Видимо, глюк настроек какого-то провайдера
или у вас VPN приблуда какая-нибудь включена. с ней нормально открывается и у меня)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:12  
Сайт заблокирован за продажу книг из федерального списка экстремистских материалов.


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:14  

цитата Revolt

Сайт заблокирован за продажу книг из федерального списка экстремистских материалов
Ничего себе8-] Маразм крепчает>:-|


активист

Ссылка на сообщение 16 февраля 2019 г. 00:21  

цитата MarchingCat

или у вас VPN приблуда какая-нибудь включена. с ней нормально открывается и у меня)
Не, обычная Мозила. Хотел было проверить на другом браузере, через VPN, но и так открылось.
Страницы: 1234567...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазин Libex.ru (Либекс). Впечатления от пользования этим сервисом»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх