Журнал Реальность Фантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Реальность Фантастики"»

Журнал "Реальность Фантастики"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 17:16  
Могу попытаться найти, у меня довольно полный архив номеров.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2009 г. 17:18  
Напиши тогда в мне в личку если найдется


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 20:39  
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Скажите пожалуйста, кто-нибудь может рассказать, как идут дела у журнала на данный момент? Буду очень признателен.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2012 г. 21:51  
Насколько мне известно, журнал не выходил с 2010 года. На сайте последние номера висят и вовсе за 2007 год. Сам сайт не обновляется, но продолжает существовать.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 00:11  
Robin Pack, большое спасибо за инфу.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 11:07  
В Киеве продается весь комплект, по словам продавца — 1500грн :cool!:
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/zhurn...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 14:32  
Друзья! Помогите, пожалуйста – где можно найти, скачать, купить, заказать журнал «Реальность фантастики» № 07 (71) 2009 года? Сегодня, с криком в душе «Что за нафиг!» случайно наткнулся на его содержание… А там – моя фамилия и мой рассказ… Который я туда не посылал! До этого (в 2008-м), я посылал туда пару рассказов (других) – но не получил никакого ответа. Конечно, рад, что опубликовали – всё-таки именитый журнал (хоть уже и не существующий), внушительная по именам редкалегия, «лучший фантастический журнал Европы 2004 года» – здорово! Но, блин, могли хотя бы сообщить… И откуда они рассказ этот взяли?.. А так, узнал – через 5 лет…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 15:08  
Судя по карточке издания — бумажного журнала «Реальность фантастики» № 07 (71) 2009 года не существует:
http://fantlab.ru/edition39955

цитата

Примечание:
Вышел на CD-диске.


Хотя кто знает, может и было немножко на бумаге.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 15:20  

цитата Стронций 88

А там – моя фамилия и мой рассказ… Который я туда не посылал!


Вспомнилась классика. "Килгор Траут... Ему даже не присылали авторских экземпляров — ни книжек, ни журналов, в которых он печатался..." Курт Воннегут "Завтрак для чемпионов". Увы, проблема вечная и интернациональная.

цитата Стронций 88

И откуда они рассказ этот взяли?..


Помнится, рассказы-призеры некоторых сетевых конкурсов посылались в редакцию "Реальности Фантастики". А вот публиковались ли они там — не знаю. Может, вы участвовали в одном из них таких конкурсов в 2009-ом?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 16:05  

цитата С.Соболев

Вышел на CD-диске.


Диск бы тоже сгодился)))

цитата Пауль Госсен

Может, вы участвовали в одном из них таких конкурсов в 2009-ом?


Если ничего не путаю – то нет. Могу что-то забыть (за 5 лет-то!), но даже если и участвовал где-то, то точно ни в какие финалы не выходил… Единственное был опубликован в том же году (в сентябре) в интернет-журнале «Млечный путь» Амнуэля… Больше вроде бы его нигде нет…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 16:58  
Стронций 88 Написал человеку, который работал в редакции в то время; бросил ему ссылку на ваш пост.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 17:28  
Vladimir Puziy Спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 23:07  
Всем спасибо! Пришёл пдф номера на адрес, которым уже несколько лет не пользовался. Хотя так и не увидел письма о том, что рассказ принят, но это уже мелочь. Нашёл и отправленное письмо. Видимо, после сообщения об удалении без прочтения, я полностью его забыл… Спасибо всем – всё разобралось, а то я уже начал было с ума сходить)))


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 03:35  
ВОЛФ объявил о возрождении журнала в форме литературного альманаха

http://v-o-l-f.livejournal.com/87576.html...


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2014 г. 00:02  

цитата suhan_ilich

ВОЛФ объявил о возрождении журнала в форме литературного альманаха

http://v-o-l-f.livejournal.com/87576.html...


Хорошая новость. Вот только не понятно, значит ли это, что на указанный электронный адрес можно выслать тексты?


новичок

Ссылка на сообщение 19 декабря 2020 г. 16:50  

цитата Robin Pack

Насколько мне известно, журнал не выходил с 2010 года
Да, вопрос...в интернете находится информация что якобы закрыт в конце 2011 года, но в базе последний учтенный номер 12/2010. Может на дисках выходил?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2020 г. 17:05  

цитата Mogumaru

базе последний учтенный номер 12/2010. Может на дисках выходил?
если вы про базу Фантлаба, то это ни о чем не говорит.
Никто заявку на журнал не подал, вот и не все номера в базе.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


новичок

Ссылка на сообщение 19 декабря 2020 г. 17:44  
montakvir7511 Гугл с яндексом, вообще молчат о существовании номеров за 2011 год...были бы выпущены хоть где-нибудь информация промелькнула. Так что склонен считать что информация из Вики (о закрытии издания в конце 2011 года) вероятно ошибочна...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2020 г. 20:24  
На дисках выходили последние номера.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2020 г. 12:00  
На дисках журнал выходил с 2008 по 2010 год. На этом и закончился. Если нужны подробности, могу посмотреть.
–––
I'm the Cat who walks by himself
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Реальность Фантастики"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Реальность Фантастики"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх