Издательство Лениздат не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Лениздат" (не путать с ИД "Ленинград")»

Издательство "Лениздат" (не путать с ИД "Ленинград")

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:45  
Ребят ну подскажите, кто-нибудь может знает, когда выйдет вторая часть книги Хью Хауи "Бункер"???Или где задать издательству вопрос,в соц.сетях они не отвечают,я уже измучилась искать хоть примерную информацию,год прошел с выхода первой,вроде пора бы уже))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 13:31  
Скажите пожалуйста, в конце концов будет "Башня зеленого ангела" Тэда Уильямса или нет?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 13:33  
Лениздат банкрот со всеми вытекающими.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 13:40  
Gonza так ведь книги продолжают выходить
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 14:34  

цитата Guyver

так ведь книги продолжают выходить


"Лениздат" банкрот, ага. Гонорары не выплачиваются, в том числе те, что должны быть выплачены по судебному постановлению.

А книги продолжают выпускать те же люди под руководством того же директора, только называется эта контора нынче "Книжная лаборатория".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2020 г. 13:56  
На набережной реки Фонтанки горит «Лениздат»



Пятиэтажное здание «Лениздата» горит в центре Петербурга утром 2 февраля. По сообщениям очевидцев, люди из окон кричат о помощи, пожарные уже приехали на место.

Пресс-служба ГУ МЧС по городу докладывает, что пылает дом №59А по набережной Фонтанки. Огнём охвачены 200 квадратных метров на предпоследнем, четвёртом этаже. Уровень пожара повышен до второго номера.

Из здания эвакуировали пять человек, они не пострадали.

Для тушения пожарные проложили рукава, воду берут прямо из Фонтанки. На месте работает химико-радиометрическая лаборатория для контроля вредных веществ в воздухе.

В тушении участвуют 70 человек и 20 единиц техники.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Лениздат" (не путать с ИД "Ленинград")»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Лениздат" (не путать с ИД "Ленинград")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх