Издательство Фантаверсум


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантаверсум"»

 

  Издательство "Фантаверсум"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 13:02  
Данная тема заведена для обсуждения книг, мероприятий, новостей и пр. издательства "Фантаверсум". Для начала — несколько ссылок:
  1. сайт издательства;
  2. книги издательства в базе Фантлаба;
  3. объявления в колонке "Новинки и планы издательств";
  4. общая группа издательства [в]контакте;
  5. общая группа издательства в facebook;
  6. ЖЖ-сообщество.


В этой теме вы можете задать вопросы директору издательства "Фантаверсум" Анне Антоновой и главному редактору — Александру Петрову (сиречь мне). Мы постараемся ответить настолько быстро и исчерпывающе, насколько вообще можно (за исключением вопросов "почему не приняли рукопись такую-то" :-)).
 
 
Текущий опрос

Начиная с книги Владимира Аренева "Мастер дороги", издательство планирует выпускать наряду с книгами в мягкой обложке — и книги в твёрдом переплёте. То есть какие-то издания можно будет приобрести и в том, и в другом варианте, но, кроме того, запланировано несколько романов, которые прежде, в мягкой обложке, мы не могли напечатать сугубо технически, из-за значительного объёма.

Это касается не только грядущих новинок, но и старых книг "Фантаверсума": постепенно мы планируем и их перевести в твёрдый формат. Ключевое слово здесь "постепенно", и вы нам очень поможете определиться с последовательностью, если отметите в опросе те книги, которые вы бы, возможно, купили в твёрдом переплёте. Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:09  

цитата Kons

На Евроконе. В твердом переплете.

Записала


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:11  

цитата Вафтруднир

Второй вариант — то бишь на Евроконе не буду, книгу в твердой обложке с автографом возьму. Может быть хватило бы и заказа через форму на сайте, но лучше перебдеть.

Оплаченного заказа более чем достаточно.

цитата Вафтруднир

К слову, а скидка "Читательского клуба" на предоплату сей книги распространяется?

Да


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:48  
Я тоже хочу приобрести книгу, но на Евроконе не буду. Можно ли попросить кого-то из Украины, чтобы книгу забрали? И сколько книга стоит?
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 15:45  

цитата vadya77

Я тоже хочу приобрести книгу, но на Евроконе не буду. Можно ли попросить кого-то из Украины, чтобы книгу забрали? И сколько книга стоит?

325 р., если без скидок.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 15:50  
На Евроконе скорее всего буду. Возьму в твердом переплете
–––
I`ll be back!


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:34  

цитата kkk72

На Евроконе скорее всего буду. Возьму в твердом переплете

Записала


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:41  
Промежуточные итоги предзаказа

Итак, количество книг, которые будут напечатаны к Еврокону в твердом переплете, определилось. Изменить эту цифру будет уже нельзя. Т.е. кто не успеет, тому придется дожидаться следующей партии.

Все участники конвента, кто отметился здесь, сосчитаны. У меня для них отдельный список — книги для них отложены. Им надо будет разыскать меня на конвенте и назваться (себе вписываю ники).

Все, кто оплатил книгу с автографом после конвента, могут спать спокойно — будет. Кто хочет, но еще не оплатил — поторопитесь.

На презентацию книги я заначила десяток книжек, и еще на текущий момент 25 в наличии (из которых 7 забронировано, но еще не оплачено). Если учесть, что до конвента еще целый месяц, а темпы предзаказ уже набрал приличные (это мы еще рекламу не запускали...) — лучше не тянуть до последнего.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:44  
Э-э-э, я тоже хочу книгу с автографом и в твердом переплете. Просто пока ищу тех, кто согласится мне ее привезти из Киева...
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:49  

цитата vadya77

Э-э-э, я тоже хочу книгу с автографом и в твердом переплете. Просто пока ищу тех, кто согласится мне ее привезти из Киева...

Записала пока под вопросом. Как определитесь — дайте знать, что точно кто-то заберет


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 16:50  
Хорошо. Думаю, что в течении пары дней. Спасибо.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 22:34  
Договорился с ergostasio. Спасибо ему огромное :beer:. Так что один в твердом переплете с автографом отложите для меня.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 22:37  

цитата vadya77

Договорился с ergostasio


Подтверждаю :) Можете ставить лишний плюсик напротив моей фамилии :)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 22:39  
ergostasio :beer:
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


активист

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 00:20  

цитата ergostasio

Подтверждаю :) Можете ставить лишний плюсик напротив моей фамилии :)

Ок, поставила :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 16:59  
Опрос удалил (результаты для истории — в аттаче). Если кто-то хочет ещё заказать — обращайтесь в личку к Fantaversum.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 17:05  
106 человек, вот это удача! Никакой рекламы и не надо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 21:29  
Начиная с книги Владимира Аренева "Мастер дороги", издательство планирует выпускать наряду с книгами в мягкой обложке — и книги в твёрдом переплёте. То есть какие-то издания можно будет приобрести и в том, и в другом варианте, но, кроме того, запланировано несколько романов, которые прежде, в мягкой обложке, мы не могли напечатать сугубо технически, из-за значительного объёма.

Это касается не только грядущих новинок, но и старых книг "Фантаверсума": постепенно мы планируем и их перевести в твёрдый формат. Ключевое слово здесь "постепенно", и вы нам очень поможете определиться с последовательностью, если отметите в опросе те книги, которые вы бы, возможно, купили в твёрдом переплёте. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 23:17  
Проголосовал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 23:18  
Спасибо :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:20  
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантаверсум"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантаверсум"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх