Журнал FANТАСТИКА


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "FANТАСТИКА"»

Журнал "FANТАСТИКА"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 23:17  
В продаже — всегда с 25-го числа каждого месяца (за исключением декабря-января — там сдвоенный номер).
В Киеве — можно купить (конкретные адреса могу узнать точнее).
15 страниц Вархаммера дают офигенные результаты для продаж. "Вархаммер — это типа модно" ;-)
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2008 г. 23:27  
Gonza а про другие настольные игры писать будете?Про тот же Берсерк, к примеру. Или про Магию.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 01:04  
Про Магию — писали, про Берсерк — тоже, вот в следующем номере будет обзор новой НФ настолки от "Звезды".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 01:06  
Gonza А нет в планах в качестве постеров печатать карты к произведениям различных авторов?


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 10:43  
Купил февральский номер "FAN". В ларьке в подарок дали книжку :) Книжка — "Перворожденный" из цикла Dragonlance. И всё бы ничего, и приятно, вот только как быть человеку, который не читал ни одной книги цикла? Я на сайте по Драгонлансу посчитал пальчиком, "Перворожденный" получился тридцать восьмой книгой цикла. И как это читать?:-D


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 10:47  

цитата Tairis_Hamster

. И как это читать?
— элементарно — купить первые 37 книг:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 11:58  
Ну вообще то "Перворожденный" это первая книга трилогии "Эльфийское королевство", и читать ее можно отдельно от основной линейки "Саги о копье", это "боковая" ветвь. Так что расстраиваться не стоит ;-)
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 14:50  
Стало быть, "вбоквел"?:-) Час от часу не легче...:-)))

Да, кстати, не подскажите, это акция по всей Москве — с подарками к февральскому журналу? И если да — дарят одно и то же, или, купив журнал в другом месте, я мог получить чего-нибудь другое в подарок? Жуть как интересно.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 14:57  

цитата Gonza

В Киеве — можно купить (конкретные адреса могу узнать точнее).
Хорошо бы ещё такую же информацию по Одессе8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 15:33  
Вроде акция только в одной из сетей (но могу быть не в курсе). Это был случаем не ларек "Желдорпресса"?

Кстати — сейчас в магазинах МДК, Лас Книгас в Москве и в Книгомире и СНАРКе в Питере идет другая акция: покупаешь любую книгу из серий: Лучшее за год, Лучшее, Золотая коллекция, Вархаммер 40К и получаешь 3-й или 4-й номер "FAN"а в подарок:-)))
Мелочь — а приятно ;-)
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 23:57  
Первый раз такое слышу, чтоб к февральскому номеру дарили какую-то книжку:-)
Хотя вот мне к самому первому номеру FANтастики дали в подарок какую-то книженцию.
Я так ее и не открыла ни разу.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 11:23  

цитата Gonza

Это был случаем не ларек "Желдорпресса"?

Нет. В Желдорпрессовский ларёк, находящийся неподалёку от моего дома, вообще в последнее время не возят ФАН: продавцы его даже вспомнить не могут. Что странно...

В последнее время я захаживаю в "Мосинфо" (или "Мосинформ", не помню точно:-)))) — вот там и дали. Кстати, там "ФАН" по 160 рублей продаётся.:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 22:48  
А вот, кто бы мне прислал/сообщил список статей Елены Хаецкой, что вышли в данном журнале, начиная с 8 номера... Содержание 1-7 номеров нарыл в сети... а вот дальше — нема... интересуют именно статьи, а не рецензии...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2008 г. 23:02  

цитата negrash

кто бы мне прислал/сообщил список статей Елены Хаецкой, что вышли в данном журнале, начиная с 8 номера...

Да уж, на сайте журнала их искать смысла нет..Наполняемость сайта стремится к нулю.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 12:39  
To negrash: не проще купить 9-11 номера и посчитать самому ;-) или у Хаецкой спроси :-)))

Сайтом серьезно пока не занимаемся: нет ресурсов, ди и лучше сначала сам журнал довести до ума и уже потом заниматься "саппортом".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 12:49  
Gonza, может загляните в ветку, посвящённую кризису в ФиФ? Есть неплохие, по сути дела готовые статьи в продолжении этой темы.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2008 г. 16:05  

цитата Gonza

To negrash: не проще купить 9-11 номера и посчитать самому


Я не настолько богат. Покупаю ТОЛЬКО книги. А журналы — проще в сети скачать.

А у Хаецкой... да, надо будет спросить...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2008 г. 09:07  

цитата Hidalgo

"Аниме-Гид" вполне себе встречается в свободной продаже в магазинах, торгующих дисками типа "Десятки", имеющими журнальные стенды.


Ну, это не то место, где будешь в первую очередь искать периодическое издание. ;-) Другое дело, что именно по этим магазинам ходит целевая аудитория "Аниме-гида", так что политика совершенно верная.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 23:04  
Сегодня в поисках нового номера пошла по старым местам (где обычно приобретаю журнал) и найдя была слегка "ошарашена"...прошлый номер стоил 176 рублей — а новый лежит за 218! ...почему, за что?...Больше 40 рублей разницы...:-(

Кто покупал? Может там страниц больше стало?... — или еще что появилось — меня честно говоря впервые цена остановила от покупки...если все так же как и было, то в честь чего же удорожание...:-(((
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 23:17  
WiNchiK
Количество страниц прежнее. Цена, даже в нашем захолустье — 175 рублей.
–––
Страницы: 12345678...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "FANТАСТИКА"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "FANТАСТИКА"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх