Серия Книга лабиринт АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия: "Книга-лабиринт" АСТ»

 

  Серия: "Книга-лабиринт" АСТ

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 11:55  

цитата Metternix

не напишите полноценную рецензию?


Я бы с радостью, но времени нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 12:29  

цитата hexagen

а если у них в выходных данных стоит "Книга-лабиринт"?

Если это написано в книге — оформляйте заявку, я внесу в серию. В руках их не держал, оформление иное, а в сети могут ошибочно в серию поставить.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 13:01  

цитата badger

Если это написано в книге — оформляйте заявку, я внесу в серию. В руках их не держал, оформление иное, а в сети могут ошибочно в серию поставить.


http://www.ozon.ru/context/detail/id/4921...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5153...
можете импортировать с Озона, заверить я всё равно не смогу, на руках книг нет. Но за то, что у них в выходных данных стоит "Книга-лабиринт" могу поручиться, специально проверял в магазине.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2012 г. 18:36  
В общем я голосую за Маккаммона "Голос ночной птицы" и "Королева Бедлама", а так же от себя добавила бы третью книгу "Мистер Слотер", все три стоят у меня на полочке, давным-давно прочтенные, оформление книг очень порадовало, красиво, да и вообще приятно на вид.
–––
Имя ветра


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2012 г. 15:49  

цитата Mangaka Akemi

красиво, да и вообще приятно на вид.

Это не касается "Мистера Слотера" изданного на ужасной бумаге и плохо пропечатанного.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия: "Книга-лабиринт" АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Серия: "Книга-лабиринт" АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх