Журнал Фанcity


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Фанcity"»

Журнал "Фанcity"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2014 г. 20:28  
Кто уже читал журнал Фанcity, и какие у вас от него впечатления? Я пока прочитала только обзоры на книги во втором номере, и они мне очень понравились. Во-первых, подробно описывается сюжет (без спойлеров, конечно), ну, достаточно, чтобы понять, кто куда будет идти и зачем, а не какая атмосфера витает в воздухе или какие чувства вспыхивают; во-вторых, отзывы положительные, словно кто-то предлагает книгу, которая ему понравилась, а не первую попавшуюся, потому что работа обязывает. Сразу появилось желание тоже их прочитать.


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 21:06  


Просто удивительно, что в наше нелёгкое время находятся люди, у которых хватает смелости создавать новые издательские проекты, посвящённые фантастике! Удивительно и здорово. Несколько дней назад я узнал о существовании журнала Фан City. Думаю, этот проект достоин того, чтобы о нём знало как можно больше людей.

Сайт издания


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:24  
Вышел новый, пятый по счету, номер журнала "ФанCity". Обложка и содержание.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:50  
Fan Fan
Не могу на сайт зайти(


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:52  
аналогично. сайт не открывается???


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2014 г. 17:55  
gaid, ardon, сайт временно не работает. На данный момент доступно ЖЖ-сообщество журнала — http://fan-city.livejournal.com, где представлены необходимые ссылки, новости и просто интересные посты.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2014 г. 16:01  
Как то странно работает у них подписка. 2 и 3 номера мне прислали, 4 и 5 , а так же обещанный 1 видимо не дождусь
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2014 г. 17:58  
Вот кстати про подписку тоже интересно, только у меня 3 и 4 номера были присланы.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2022 г. 22:39  
В свое время на Литресе продавались PDF электронных версий журнала. Потом журнал умер и страницы на Литресе стали неактивны.
Интересна судьба этих PDF файлов, они сохранились у кого то? Их можно купить? Не могли же они пропасть бесследно!

Поиски трех первых бумажных номеров журнала, тоже не привели к успеху. Ни на авито, ни на прочих барахолках, увы, так и не нашел.
Номера с 3 по 8 удалось купить на хоббигеймс.

ЖЖ журнала давно мертв. Есть неактивная группа журнала в VK. Задал там вопрос, написал дополнительно куратору группы, увы, в ответ тишина.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2022 г. 23:58  
Так на рубеже 15-16 годов все окончательно умерло, насколько я помню.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Фанcity"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Фанcity"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх