издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Северо-Запад Пресс"»

издательство "Северо-Запад Пресс"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 01:21  

цитата Dark Andrew

Я вот думаю, что надо на форуме "Олмы" (у них там тема есть, что-то вроде "вопросы к гендиректору") надо спросить, а в курсе вообще гендиректор, как его "СЗП" наколол с "Атиллой", который на самом деле Конан? Я вот подозреваю, что не в курсе совсем.


Я тебя умоляю. Издательство, которое много лет издает "Бушкова" за авторством бригады негров, будет обращать внимание на такие мелочи? Вот если книги продаваться перестанут -- другое дело.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 01:22  

цитата Dark Andrew

И второй вопрос, я не совсем понимаю, откуда информация об "Арктике"? Во всех книгах 2011 года стоит "Северо-Запад Пресс".


Из выступления Петрова перед Секцией научно-художественной и научно-фантастической прозы СП СПб.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 01:31  

цитата

Подозреваю, что доберуться и до "Центрполиграфа", который открыто призывает присылать ему готовые проекты для издания.


Это где открыто призывают?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 01:34  

цитата ArK

Это где открыто призывают?


Здесь, например.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 01:47  
А, это двухлетней давности! М.б. устарело...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 02:09  

цитата vvladimirsky

Из выступления Петрова перед Секцией научно-художественной и научно-фантастической прозы СП СПб.

Прости я не в курсе, а кто такой Петров в СЗП? У них гендиректор Петрушкин.

цитата vvladimirsky

Я тебя умоляю. Издательство, которое много лет издает "Бушкова" за авторством бригады негров, будет обращать внимание на такие мелочи? Вот если книги продаваться перестанут -- другое дело.

Я насколько слежу, "Олма" меняется последние пару лет. У них новые проекты, новые направления, новые темы. И, согласись, у нас все издательства делают аналогичные вещи, у всех свой "Бушков" найдётся. Но накалывать читателя любят не все.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 02:16  
Вопрос в другом.
Видите ли, что Вы понимаете под перерегистрацией? Есть несколько способов смены "вывески", и каждый из них имеет лазейки для истцов.

   Однако при желании представителей СзПресс можно привлечь не к гражданской, а к иной ответственности.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 02:35  

цитата Dark Andrew

Прости я не в курсе, а кто такой Петров в СЗП? У них гендиректор Петрушкин.


Ты путаешь "СЗП" и "СЗ".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 02:45  
Так.
Давай тогда разбираться. Похоже, что путаю я, и не я один.

Кто на данный момент СЗ, кто СЗП?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 02:54  

цитата Dark Andrew

Кто на данный момент СЗ, кто СЗП?


СЗ -- Тишинин, Петрушкин, СЗП -- Петров, Ивахнов. Открой "Новобранца" Хаецкой ("Олма"+СЗП), там прямо указано: "Руководитель проекта: Дмитрий Ивахнов. Координатор проекта: Дмитрий Петров". Редактора, естественно, нет.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 03:01  
Всё, понял. Надо бы это как-то всем путающим объяснить. А с Хаецкой вообще, получается, что ранее её собрание сочинений делал СЗ, а теперь СЗП.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 03:02  
И получается тогда, что с Олмой сотрудничает и СЗ (ктулховский цикл Тишинина) и СЗП ("Атилла" и Хаецкая).


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 03:06  

цитата Dark Andrew

сё, понял. Надо бы это как-то всем путающим объяснить. А с Хаецкой вообще, получается, что ранее её собрание сочинений делал СЗ, а теперь СЗП.


Почему бы нет?

Кстати, мне кажется, что с "Олмой" Тишинин сотрудничает напрямую. Как-то я у него не уточнял... Спрошу при случае.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2011 г. 03:08  
Кстати, Петров еще об одном межавторском проекте, совместном с "Олмой", проболтался. Но это, как я понимаю, пока на уровне планов.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 11:06  
в 20-х числах апреля состоится суд Андреев против Северо-Запад Пресс
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 12:02  

цитата квинлин

в 20-х числах апреля состоится суд Андреев против Северо-Запад Пресс

Это хорошо. Держи в курсе дел, как и что будет проходить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 09:35  
Dark Andrew
   Ок. Решения суда постараюсь здесь озвучивать. Так как исковое приняли (значит, оно соответствует требованиям и т.д.) , намерен Бояндину отписаться чуть позже, шаблон искового пошлю.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 10:59  
Представитель ответчика ("Северо_запад Пресс") на суд не явился. решение принято в пользу истца (Николая Ю. Андреева). Копию решения и исполнительный лист получу в ближайшем будущем. Теперь предстоит "гоняться" за ответчиком, чтобы предъявить исполнительный лист.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 12:31  
Интересный процесс предстоит.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2011 г. 12:44  

цитата квинлин

Теперь предстоит "гоняться" за ответчиком, чтобы предъявить исполнительный лист.
— это делается при свидетелях; а то потом будет "я не я и хата не моя";-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «издательство "Северо-Запад Пресс"»

 
  Новое сообщение по теме «издательство "Северо-Запад Пресс"»

тема закрыта!



⇑ Наверх