Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Сегодня эта тема ещё побудет в основном разделе, а завтра я её перенесу в трёп, где ей всё-таки и место.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew


Сегодня эта тема ещё побудет в основном разделе, а завтра я её перенесу в трёп, где ей всё-таки и место.


Ну... начальству виднее, но чем эта тема принципиально отличается от "В очереди на прочтение" или "Последние приобретения"?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Vladimir Puziy Добрались ли до Киева новая Осояну и антология "Монстры"?


Осояну не отслеживаю, а "Монстры" -- да, забыл о них упомянуть. И есть изданный "Азбукой" "Старикам здесь не место" Маккарти.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Ну... начальству виднее, но чем эта тема принципиально отличается от "В очереди на прочтение" или "Последние приобретения"?..

местечковостью. так по любому городу можно такую тему делать, не только по Киеву.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dark Andrew

местечковостью


Ну и пажалста!

Сатрапы! Душители свободы! (раз "Трёп", значит, можно! )

сообщение модератора

Кхм. В трёпе она завтра. А сегодня она ещё здесь


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

"Монстры" -- да
А почем они?

цитата Vladimir Puziy

Осояну не отслеживаю
А зря. Очень симпатичный автор.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Vladimir Puziy Добрались ли до Киева новая Осояну
Добралась. 34гр

Джим Батчер "Белая Ночь" 48 гр. :-(((

Анджей Сапковский "Свет Вечный" 60 гр. :-(((
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Анджей Сапковский "Свет Вечный" 60 гр.


УРААААА!!!^_^^_^
странно, а на озоне пока нету.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Veronika

цитата Veronika

Мэри Д.Рассел "Птица малая"
я видел его некоторое время назад ряд 47, место то ли 9, то ли 11, за прилавком -- Ярослав или Людмила.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

я видел его некоторое время назад ряд 47, место то ли 9, то ли 11, за прилавком -- Ярослав или Людмила.
cat_ruadh , почём? Мне надо. чтобы купили и переслали. Денежку вышлю почтой или через банк, благодарность вышлю в личку;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

я видел его некоторое время назад ряд 47, место то ли 9, то ли 11, за прилавком -- Ярослав или Людмила.


Я спрашивал в пятницу -- месяц назад купили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

А почем они?


Не спрашивал. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2009 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Анджей Сапковский "Свет Вечный" 60 гр.


Я пытался найти книгу на раскладках и в магазинах нашего города, так же обрыл все инет магазины, и нигде "Светом Вечным" Сапковского и не пахнет, вы точно не ошиблись???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2009 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Я пытался найти книгу на раскладках и в магазинах нашего города, так же обрыл все инет магазины, и нигде "Светом Вечным" Сапковского и не пахнет, вы точно не ошиблись???


В смысле: вышел ли он вообще или попал ли в Киев? Первое -- 100% да.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Я пытался найти книгу на раскладках и в магазинах нашего города, так же обрыл все инет магазины, и нигде "Светом Вечным" Сапковского и не пахнет, вы точно не ошиблись???
Ну в Киеве есть это точно, о чем говорит книжечка лежащая у меня на столе))
–––


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Ну в Киеве есть это точно, о чем говорит книжечка лежащая у меня на столе))

8:-0 класно, завидую... как издание?, а то у меня Божьи воины в таком издании http://fantlab.ru/edition9980, бумага туалетная... в прямом смысле...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

как издание?, а то у меня Божьи воины в таком издании http://fantlab.ru/edition9980, бумага туалетная... в прямом смысле...
О да, у меня Божьи Воины тоже в таком издании, это намного приятнее, бумага нормальная, а обложка вся защищена пленкой (а не только рисунок). Вообщем лучше чем обычно в ВД2, но все равно еще не то.. =(
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Да, "Божьи" уже по всей "Петровке". 60 гр. -- средняя цена, я везде не спрашивал, т.к. интерес чисто теоретический.

Зато.

Есть роман Колодана, который у нас как-то довольно быстро появился и пропал. 35 гр. (Центральный ряд, место 14т). В серии "ЗЛ".

Там же прикупил за 45 гр. роман "Проклятый меч" из проекта "Средневековые убийцы". Это книга, которую писали 6 авторов исторических детективов (Майкл Джекс, Бернард Найт, Йен Морсон, Сюзанна Грегори, Филип Гуден). Ист.детективы люблю, проект необычный -- поглядим, что получилось.

В "ЭКСМО"-шной серии "Военная история человечества" новый том -- "Ацтеки и конкистадоры". 104 гр. Как всегда, шикарное оформление. Куплено здесь: Центральный ряд, место 32. Там вообще много разновсякой исторической научно-популярной литературы, одно из самых толковых в этом смысле мест (по цене -- в т.ч.).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

Есть роман Колодана, который у нас как-то довольно быстро появился и пропал. 35 гр. (Центральный ряд, место 14т). В серии "ЗЛ".
Круто! Я всюду искал. Хотя еще не знаю стоить ли брать...
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Круто! Я всюду искал. Хотя еще не знаю стоить ли брать...


Я знаю, у кого возьму почитать перед тем, как решать, ставить ли на полку. 8-)
Страницы: 12345...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх