Торговля книгами в Харькове ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
В Букве, которая в Караване, распродажа: всё по 10, 18, 25, 50, 75 грн и 50-60% скидки. Не на всё, но на очень многое.
4-й том Конгрегации взяла за 75 грн. Ещё одна штука этого тома там осталась. Видела также НЗ Ходжсона, недорого.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2016 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2016 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Цены на книги в Харькове сейчас за предельные, на новый рынок и не подходи, на балке тоже цену гнут, скоро книг на русском и вообще новинок не будет, практически никто по таким ценам не покупает
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2016 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
А новый рынок это где?


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2016 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
http://kniging.com.ua/
альтернатива балке


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2016 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
В магазине Books (http://books.ua/ ) есть несколько гримуаров. Второй Блэквуд, Тайная слава Мэйчена, Собор Гюисманса, Магр.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2016 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Отправлено 23 сентября 12:15   цитировать   |    [ 0 ] А новый рынок это где?
Ну новым называют тот который на ступеньках, после арки, а представленный Вами интернет магазин как альтернива балки — не совсем корректно, все таки на балке больше книг на русском, а в магазине большая часть на украинском. Хотя наверно, скоро других и не будет
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2017 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Оффлайновых книжных магазинов в Харькове всё меньше, а цены там... :-(((
Но некоторые магазины ещё живы.
Books — ну, там можно смотреть старые остатки.
Буква — аналогично, плюс пункт самовывоза.

В Букве, кстати, иногда сюрпризы бывают. Заказала там Лавинию Ле Гуин и второй том с последними Хрониками Нарнии, вроде — вот это издание https://fantlab.ru/edition114954
(хотела на рисунки этой хвалёной Бэйнс глянуть).
Прихожу за книгами, а Нарния — на газетке, рисунки видны плохо, да ещё обложка с дефектом. Надо или брать всё, или — отказ, расформирование заказа. Я подумала, говорю — расформировывайте! (Книги переходят на баланс оффлайн-магазина, цены меняются).
И что вы думаете? Ненужная мне Нарния с дефектом стала дороже, а нужная мне Лавиния вместо 62 грн стала стоить 33 грн с копейками:cool!:! Да ещё с моей карточкой — вообще 31,5 грн. Разумеется, Лавинию я немедленно выпила купила.
На сэкономленные деньги был куплен замечательный сборник стихов Жана Кокто (раза в два дешевле цены в том же Лабиринте).

23.03.2017 посетила ту Литера-Нову, что возле Вечного огня. Там много книг с акцией -40%. Ухватила там "Хронику" Дино Компаньи по вменяемой цене (как раз под акцию), и сборник стихов Владимира Алейникова (просто со своей скидкой, но цена была старая, и более-менее вменяемая). Новинки они как-то возят, но цены — мама-не-горюй.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
На книжном рынке сейчас проводится проверка по поводу российских книг 2017 года издания


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
"Торговля книгами в Хайкове" -- это в Хайфе, что ли? ;-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата k-o-r-v-i-n

На книжном рынке сейчас проводится проверка по поводу российских книг 2017 года издания

А какова цель данного рейда? крамолу ищут? и так торговля стоит, завоза новых книг нет, цены запредельные, покупателей почти нет. От такой жизни не то что покупатели, сами продавцы разбегутся. Обидно.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2017 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Как раз завозы новых книг есть (по фантастике любую новинку можно купить — просто нужно знать у кого), но они мизерные, цены запредельные.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата k-o-r-v-i-n

но они мизерные, цены запредельные.
Ну так если ввозить не более 10 книг у одного человека — так и будет.

цитата k-o-r-v-i-n

На книжном рынке сейчас проводится проверка по поводу российских книг 2017 года издания
Тут только Лаврова можно цитировать, других комментариев нет.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2017 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

других комментариев нет

Сие говорит не в пользу комментирующего


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2017 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Кто знает какие-то книжные стоки в Харькове? (ну, кроме книжного рынка)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2020 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2020 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.
Страницы: 123...1213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

 
  Новое сообщение по теме «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх