Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Почти все книги — купленные в "Библиосфере". Последнюю купил в "Белой Реке" в Уфе
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
В Питере — ст. м. Елизаровская — ДК им. Крупской — есть там у меня одно местечко, где всегда покупаю фантастику и фэнтези


магистр

Ссылка на сообщение 7 января 2007 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
раньше покупал на лотках — было достаточно удобно(всегда по пути), и не сильно дороже, чем в ДК Крупской. Ну а после того, как Матвиенко отменила бескассувую торговлю книгами>:-| (тряпками и прочей хе...й можно, а вот книгами нельзя), приходится ездить в ДК Крупской.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
UnSeen а не точка ли это № 16, что во дворе?;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
tevas
:-) Я точно номер точки не помню, но вполне может быть, что и 16... Да, во дворе! Там еще продавец очень прошаренный! Постоянно с ним советуюсь и спрашиваю его мнение по поводу книг! :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
точно точка №16, там парень моего возраста (лет 27), полненький такой. Вещает, аж заслушиваешься. Ему бы аннотации у нас на сайте писАть. Я книги на этой точке не так часто покупаю, но захожу туда еженедельно. Просто чтобы его послушать. Стою и разинув рот его слушаю:-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Чаще всего покупаю в Доме книги "Под Пятачком" (магазин, который расположен в подвале корпуса 1818 под магазином товаров для детей "Пятачок" (это у нас в Зеленограде). Кроме того всюду, где встречу искомую книгу. Один раз купила "Рассмешить богов" О.Панкеевой по дороге на камерный концерт, у метро "Баррикадная". До этого объездила чуть не всю Москву, не могла найти.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Я покупаю книги в больших книжных магазинах, до этого ездила только на Олимпийский, но сейчас некогда, он работает только утром. Толпа для меня не проблема,часто приезжала к его открытию и народа не было.Часто наведываюсь в магазины на Полянке, Арбате.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2007 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

точно точка №16, там парень моего возраста (лет 27), полненький такой. Вещает, аж заслушиваешься. Ему бы аннотации у нас на сайте писАть. Я книги на этой точке не так часто покупаю, но захожу туда еженедельно. Просто чтобы его послушать. Стою и разинув рот его слушаю

Аналогично! :-)))
Я там раз в две — три недели бываю, покупаю журналы ("Мир фантастики" и "Total Football"), потом захожу в точку 16, ну и там покупаю что-нибудь (если необходимо), ну или его послушать, с ним пообщаться!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
книжный рынок. Но так как нужного там почти никогда нет — приходится лить...
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Когда как. если то, что мне надо попадается в книжном магазине — беру там. Если что-то редкое — заказывают в одной точке на рынке, они под заказ многе что привезти могут.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2007 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Хороший магазин Литера (возле метро Семеновская), это даже не магазин, а книжный гипермаркет.
Из фантастики представлены практически все новинки, и есть, опять же, очень много хороших авторов.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Живу за рубежом, поэтому книги могу только выписывать через фирму-посредника. Дорого, блин, получается, ну а кому сейчас легко.:-)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2007 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

точно точка №16, там парень моего возраста (лет 27), полненький такой. Вещает, аж заслушиваешься. Ему бы аннотации у нас на сайте писАть. Я книги на этой точке не так часто покупаю, но захожу туда еженедельно. Просто чтобы его послушать. Стою и разинув рот его слушаю


большой облом, когда там тетенька сидит... когда я последний раз ездила, чтобы найти книжку, она мне ничего путного не сказала... а вот дяденька в самом ДК, в коридорчике таком, сказал. Мне как всегда не везет :-)))
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2007 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
с удивлением обнаружила, что у того дяденьки книги стоят на 5 рублей дороже, чем в ДК. Наверное, за рассказы :-))) Потому что пока я стояла в очереди, он пересказал несколько книг)
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


новичок

Ссылка на сообщение 26 января 2007 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
живу в Киеве. Книги покупаю на городском книжном рынке "Петровка". Там самый большой выбор литературы и демократичные цены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
А вот я как ни странно, "открыла" для себя библиотеку. Дешево, удобно и, к моему великому удивлению, огромное количество новинок 2006-07 года выпуска.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цырилла

"открыла" для себя библиотеку
Там читать надо бысто. Лично я люблю со вкусом почитать. Торопиться не надо...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
в Новосибирске обнаружил магазин "Книгомир-Эконом". 3 или 4 шкафа фантастики за недорого. новинок этот магазин не продает, но книжки выпущенные года 2 назад купить можно. была замечена серия ЗСФ, много книг из "Века дракона", "Звездный лабиринт", кое-чего из Перумова и Лукьяненко, Джордан... много всего.
купил томик "Очи Бога" Джона Марко из "Золотой серии фэнтези" за 58 руб и томик рассказов Хичкока за 38.
странное место :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата snark

купил томик "Очи Бога" Джона Марко из "Золотой серии фэнтези" за 58 руб
Так дешево???? Почему я не живу в вашем городе? :-) кстати, как впечатления. Мне понравилась!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12345...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх