Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2007 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Смотря какие. Давно хотимые везде где увижу.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2007 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Покупаю в книжном магазине.


новичок

Ссылка на сообщение 29 июня 2007 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Молодая гвардия — хоршее место )))


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2007 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Я никогда не заказываю книгу, всегда ездила в книжный магазин на Арбате...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2007 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь из москвичей принимал участие в акции "старая книга за 1/2 цены" в Доме книги в Медведково? Согласно рекламе: сдаешь прочитанную книгу за 50% стоимости (условия — идеальное состояние и наличие данной книги в магазине) деньги зачисляются на карточку, по этой карточке поккупаешь новую... Это все в идеале. Если кто-то реально сдавал в ДК Медведково книги, поделитесь впечатлениями.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2007 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Везде где увижу.. Изредка езжу специально в Олимпийский..

цитата baroni

Кто-нибудь из москвичей принимал участие в акции "старая книга за 1/2 цены" в Доме книги в Медведково? Согласно рекламе: сдаешь прочитанную книгу за 50% стоимости (условия — идеальное состояние и наличие данной книги в магазине) деньги зачисляются на карточку, по этой карточке поккупаешь новую... Это все в идеале. Если кто-то реально сдавал в ДК Медведково книги, поделитесь впечатлениями.

А смысл покупать книгу, чтобы раз прочитать и сдать за полцены?!
Тогда уж ее проще скачать и почитать на компе.. 8-)
–––
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2007 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению сейчас практически нет времени ходить по книжным и каждый выход — своего рода маленький праздник. Покупаю в упомянутом уже Книжном Дворе. В последнее время кажется, что цены там немного выше обычного, но выбор книг как нигде велик.
Если нет там — обхожу еще несколько книжных точек.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2007 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Смотря какие. Давно хотимые везде где увижу.

Это точно.
А вообще в основном, охочусь по всем книжным в поисках "жертвы", но вот в последнее время увлекся покупками в интернете.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2007 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Выбираюсь раз в месяц в Олимпийский и закупаюсь. Там на порядок дешевле, чем в магазинах. А вообще люблю библиотеки:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2007 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Маита

А вообще люблю библиотеки
— я один раз в жизни нарвался на РАСПРОДАЖУ библиотеки,причем не частной/личной, а большой,ведомственной.
Чего там только не было!.... Денег на все не хватило(да и не могло хватить..):-(((:-(((
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

- я один раз в жизни нарвался на РАСПРОДАЖУ библиотеки

Знатно подфортило=) Книги беру либо на Ладожской, либо в Новом Книжном (какой по дороге).
Собственно, критерий магазина один — чтобы по-пути был =)
Но иногда, когда планируеться масштабный налет или поиск редкости, — Олимп, Библио-Глобус и Арбат.
ЗЫ: сейчас идет распродажа книг возле остановки 525 автобуса на м. Кузьминках. Достаточно не плох выбор.
Все по 50 руб. Но сколько продлиться не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата mindCreatOr

на м. Кузьминках. Достаточно не плох выбор.
Все по 50 руб.
начитавшись похвальбы Мартину купил сборник его рассказов "стеклянный цветок 2" рядом с "домашним мастером" не сказалбы что фонтан, других предлагавшихся просто не знал, расхваленного льда и огня за такую цену нет.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
Что б не открывать лишние темы, задам вопрос тут.
Подскажите плз хорошие книжные магазины/ рынки в Питере, с широким ассортиментом фантастики и фэнтези ну и естественно с низкими ценами.
–––
There is no hope. There is only chaos and evolution.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 03:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

цитата mindCreatOr
на м. Кузьминках. Достаточно не плох выбор.
Все по 50 руб. [/q]

цитата mist

расхваленного льда и огня за такую цену нет.

И не будет! Но за 50 р. можно купить вполне достойные книги: всю трилогию Блэйлока, первую книгу Ши, отдельные хорошие книги из "Альтернативы", Гибсона, Эллиот, Мондезитта, оба тома Дж. Джонс, тома "Диких карт", Стэкпола... Вообщем, много чего... И на Куьминках, и на "Киевской" (каждый день на территории продуктового рынка "Китеж", около пригородных поездов), и на "Багратионовской"...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bladeness

Подскажите плз хорошие книжные магазины/ рынки в Питере, с широким ассортиментом фантастики


ДК Крупской. Самые низкие цены и практически всё есть. По фантастике\фентези могу порекомендовать павильон №16. Работают ежедневно, кроме понедельника


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Kurok спасибо!
–––
There is no hope. There is only chaos and evolution.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
В основном в интернет-магазине "Лабиринт" или в Олимпийском

цитата baroni

Кто-нибудь из москвичей принимал участие в акции "старая книга за 1/2 цены" в Доме книги в Медведково? Согласно рекламе: сдаешь прочитанную книгу за 50% стоимости (условия — идеальное состояние и наличие данной книги в магазине) деньги зачисляются на карточку, по этой карточке поккупаешь новую... Это все в идеале. Если кто-то реально сдавал в ДК Медведково книги, поделитесь впечатлениями.


Всё так, как и написано. Правда насчет идеального состояния можно поспорить, скорее просто хорошее.. Я ездила 2 раза ( в апреле и мае ), избавилась от тех книг, которые мне совершенно не понравились, разгрузила полки, а то книги уже некуда ставить. Сумму начиляют на карточку, а потом ты выбираешь любые товары ( как книги, так и канцтовары ). Так что впечатления положительные. Единственное, что не прописано на сайте, так это то, что если есть ценник и он наклеен не на обложку, а например с внутренней стороны ( как в Московском Доме Книги ), то книга не принимается.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Antarktida , благодарю.Буду также полки разгружать...:-)
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
хех у нас в Риге продают книги на базарчике рядом с домом (за 10% от стоимости) подержанные правда, но всё равно норм... где-то одна книга 3 евро стоит, не знаю сколько в рублях будет :)
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата antc

(за 10% от стоимости) подержанные правда, но всё равно норм... где-то одна книга 3 евро стоит, не знаю сколько в рублях будет

Новая книга тогда стоит 30 евро, что-ли?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 12345678...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх