Современный русский хоррор

Здесь обсуждают тему «Современный русский хоррор» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор» поиск в теме

Современный русский хоррор

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 88 89 90 91 [92]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 15:03  
цитировать   |    [ 0 ] 
darklot
От меня тоже спасибо — взял автора на заметку :beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 22:43  
цитировать   |    [ 3 ] 
Где бродят лишь дикие звери

Просто супер!
За последнее время лучший рассказ в жанре хоррор из тех, что довелось прочитать. Нашёл старый вордовский файл на диске, который скачал ещё во время того самого батла мэтров с нубасами:) Вот щас валяюсь дома с температурой, дай думаю, тоску разгоню, почитаю — больно название классное. И не прогадал.
Завязка такая: зимой грузовик, перевозивший зеков на другой этап, попал в аварию и рухнул под откос. Немногие выжившие зеки бросились в лес кто в чём был. А лес там совсем дикий и неприветливый...
Хорошо прописаны персонажи. Вроде пара штришков, а я уже прям вижу морду этого Кери или Ивлева (в его роли я представил знаменитого повара). Некоторые персонажи остались без лица, но это и не важно. Для пушечного мяса сойдёт. Вообще в рассказе аж три момента когда я поёжился и холодок по спине пробежал.
Очень сильно. Браво автору!

миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 22:44  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата muravied

Где бродят лишь дикие звери

На мой взгляд — лучшее творение от "старичков".:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

философ

Ссылка на сообщение 17 марта 12:48  
цитировать   |    [ 0 ] 
Единственный у них, кто победил в своей дуэли. И вполне справедливо, Алексей Провоторов там выступил неудачно, на мой взгляд, и не особо в жанр.
–––
Парфенов М. С., автор и составитель. Серия "Самая страшная книга":
https://fantlab.ru/series4461
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 88 89 90 91 [92]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх