Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2017 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Нее, не верю, не может такого быть, потому что такого не может быть никогда. Малотиражка?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
kilokrat
судя по корешку — да, она.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь, думаю, начнут изымать. Если, разумеется, не девять штук для личного пользования. Сомневаюсь я, что перевод Сергея Думакова. Это он у нас сам переводит, сам издает, никому не доверяет. Но в такой обложке издавать бы точно не стал. По мне вкуса у него побольше будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
"Ярость" продаётся, можно цену в личку?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
а пока "АСТ" решили выпустить снова "ОНО" с новой обложкой:



:-D
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Александр Кенсин что опять не так?
Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 18:22   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2017 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Александр Кенсин

"АСТ" решили выпустить снова "ОНО" с новой обложкой

Вместо ненадежной позолоты лучше бы писали имя автора так как на этой обложке. Кстати, стиль написания имени автора — единственное красивое решение.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Мне черная серия всегда нравилась. У этой концепция (если речь о серии) получше будет.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Виктор Вебер

Мне черная серия всегда нравилась
Вот кстати, да. Бережно храню томики из "черной серии", их дизайн гораздо лучше. Серии "ТБ" очень мешает позолота которая стирается спустя время.


новичок

Ссылка на сообщение 4 июня 2017 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Тоже нравится чёрная серия. На мой взгляд, у неё стильное оформление. Серии ТБ следовало ограничиться выпуском одноименной саги, а остальное продолжить выпускать в чёрной серии. Но к сожалению издательство решило по другому.


новичок

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Под новую экранизацию очевидно выпускают "Оно"


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Тоже нравится черная серия, но тут кажись не она.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Конечно же это не черная серия а издание с кинообложкой спецом под выход фильма.


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Да, точно.


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Друзья! Столько шума, столько эмоций по поводу выхода специального тиража в "кинообложке"! Я знаю, что "Темной Башне" уже больше десяти лет, но в свое время это оформление дало новую жизнь книгам Степана Царева. Да, пора подумать о чем-то новом. Но представьте, выходят "Спящие красавицы" в новом оформлении. Что начнется в интернете и на ФантЛабе, в частности? "У меня все книги в ТБ, почему новую выпустили в другом оформлении?" "ТБ и Кинг(нов) — отстой! И новое оформление тоже отстой!" "Почему обложка белая\черная\желтая\зеленая?" "Я всегда ненавидел АСТ, а теперь буду ненавидеть еще больше!!!" Можете продолжить...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Обложка у этого издания красивая. Знал бы, не стал брать в серии "Тёмная башня".
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2017 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
В тему обложек новость про бумагу -

"Издательство "АСТ" приняло решение изменить бумагу для печати в серии "Темная Башня". Книги в серии "ТБ" будут печататься не на архангельской писчей бумаге, которая сейчас вся идет на производство учебников, а на бумаге «Финский офсет». Такой шаг обусловлен сохранением цен и выходом новинок в положенные сроки."
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
chief а были случаи изменения стиля оформления обложки с сохранением дизайна корешка? Интересно, если бы позолоту на обложке убрали и заменили такими чудесными буквами, как на новом издании "Оно" — поднялся бы ор или нет? Ведь технически обложка обращена к владельцу в основном корешком (книжный шкаф, все дела). Я не знаю как бы это было с экономической точки зрения, рентабельно или нет — не знаток. Поэтому интересно Ваше, как участника процесса издания, мнение.
Страницы: 123...148149150151152...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх