Торговля книгами в Харькове ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 
На "балке" в стоке появилось масса книг "Амфоры": Хаецкая, куча Фрая, Туве Янссон, и био Лавкрафта от Де Кампа. И Хокинг — но он почему-то очень дорогой, по 60грн.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2010 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас в Харькове проходит ярмарка рядом с метро исторический музей. В частности, многие православные издательства привезли свои книги. Там можно купить роман Сельмы Лагерлёф "Иерусалим" всего за 56грн.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2010 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
В магазинах ККСД есть распродажа на некоторые книги. Туда попали "Пересмешник" Пехова (28грн) и "Недотёпа" Лукьяненко (39грн), в серии ЗЛ (не "танковая щель"!). И какой-то том Гаррисона из ОО.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2010 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
На балке у "старьёвщиков" есть разнообразный Муркок в СЗ, в том числе томик о Коруме. Замечен "Деревянный меч" Э.Раткевич в ЭД. Есть полностью "Гобелены Фьонавара".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 
grigoriy
Извините, а что такое пятнашка?


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иприт

что такое пятнашка

Стоковый магазин, в котором все книги по 15 гривен.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Данке


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Была на балке, искала книги себе и не только. Цены повергли в шок. Блин, где Kurok, поющий песни о дешевизне армадовских томиков МФ и ФБ?>:-|>:-| Да эти томики сейчас по 55грн (220руб)>:-|>:-| (мне надо пару книг купить, не себе). Бл... бллин, откуда эти цены???
Кстати, за Моргана ("Сталь остаётся") просят 130грн>:-|, за "Сны разума" — по 70грн. Нафиг-нафиг!! Я в магазинах за такие деньги могу приличный мэйнстрим взять, или литпамятник на Алибе.

Только сток и порадовал, немного.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Кстати, за Моргана ("Сталь остаётся") просят 130грн, за "Сны разума" — по 70грн


Фигассе!.. %-\ У нас Морган -- 85-95, "Сны" -- 55-60.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
А за "Тайную историю" Тартт я переплатила 20грн:-(. Не надо было в магазине заказывать. Сейчас лежит — по 45грн.

цитата Vladimir Puziy

У нас Морган -- 85-95, "Сны" -- 55-60.
Вот поэтому я и в шоке!!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

А за "Тайную историю" Тартт я переплатила 20грн. Не надо было в магазине заказывать. Сейчас лежит — по 45грн.


А не факт, что лежала бы, кстати. Да, я брал её за 50, но после прочитанного "Брата" ("Историю" -- ещё не читал) совершенно об этом не жалею.

цитата Veronika

Вот поэтому я и в шоке!!


Причём в Донецке ещё дешевле, к примеру. И -- да, это мы говорим только о тех книгах, которые, на мой взгляд, стоят того, чтобы их купить и прочесть (Моргана надчитал -- весьма; "Сны разума" традиционно радуют, сейчас заканчиваю Доктороу).


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
kkk72
С вашего позволения я хотел бы создать подобную тему, только о западной Украине
–––
Извините за ошибки


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Nemesis. тут нужно не мое позволение, а модератора. Впрочем, не думаю, что модераторы будут возражать
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
А вы не знаете, можно ли в Харькове сейчас купить какое-то издание произведений Борхеса?
Не самое новое — оно дорогое очень, а вот четрыхтомник прошлый, может в какой-то букинистике?
Вообще, если букинистика, то любое интересует.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
kkk72
ну вот и отлично
–––
Извините за ошибки


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jackson911

А вы не знаете, можно ли в Харькове сейчас купить какое-то издание произведений Борхеса?
Не самое новое — оно дорогое очень, а вот четрыхтомник прошлый, может в какой-то букинистике?
Вообще, если букинистика, то любое интересует.
Четырёхтомник найти сложно, а "какое-нибудь" — можно, наверное. Надо обзвонить 6-8 магазинов и выяснить.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
Veronika а можно номера дать? Или адреса.
Букинистика тоже интересует, или о ней и речь?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Магазин "Лексика", что на ул.Пушкинской, закрывается через 3 дня. Сейчас там всё за полцены. Советую сходить тем, кто кто там ещё не был.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2010 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
"Лексика" закрылась. Похоже — окончательно и бесповоротно. "Топ-книга" в Украине не прижилась8:-0.
Зато ККСД процветает:-D.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 13 октября 2010 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
"Пятнашки", т.е. "Книги по 15" в Харькове тоже закрылись:-(((. Но букинистики и палатки с уценёнкой на "балке" ещё работают. Не всё так плохо8:-0.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 123456...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

 
  Новое сообщение по теме «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх