Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Sandman, спасибо. Будем подождать... ;-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2017 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Sandman, спасибо.


Пожалуйста.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2017 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Как идут продажи? И хорошо ли продалась Зона Ужаса?
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2017 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Mo3k наша редактор сейчас в отпуске, а данные о продажах текущих я через нее получаю. Так что пока не могу чего-то конкретного сказать. Что касается "Зоны ужаса", то там остаток был небольшой и вроде все хорошо.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2017 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
В серии "Интеллектуальный триллер", где издавались ранее работы Образцова в сентябре выйдет роман Дмитрия Видинеева "Занавес упал". Автор утверждает, что любит мистику и ужасы, и следовательно есть вероятность наличия элементов указанных жанров в данной книге.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
darklot добрый вечер, не подскажете когда и каких ждать новинок....


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Тень Астарота, когда я вам пока не могу сказать сколько-нибудь точно. А насчет каких это пожалуйста. Заканчивается подготовка к изданию антологии "Самая страшная книга 2018", я почти-почти закончил составление антологии "13 монстров", авторский сборник Дмитрия Тихонова "Чертовы пальцы" одобрен к изданию и мы надеемся, что ничто не помешает изданию романа Максима Кабира "Скелеты". По всем этим книгам, кроме монстров, уже идет работа над обложками.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
darklot спасибо, и еще хотел поинтересоваться нет ли планов хоть и отдаленных на сборник Владимира Кузнецова.....


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2017 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 
Тень Астарота, лично у меня такие планы, как и еще по ряду авторов — есть. Но, конечно, все всегда будет упираться в продажи других книг и авторских сборников в частности. "Чертовы пальцы" уже точно будут изданы, так как "Зона ужаса" хорошо продалась (на складе изд-ства что-то штук 30 наверное осталось, т.е. тираж, считай, продан). Соответственно, дальше будем смотреть, как "Чертовы пальцы" продадутся. И так далее.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Вот еще новости:

цитата

После переиздания в мягкой обложке антологии "13 ведьм" в серии "Самая страшная книга" появился новый главный бестселлер — общий тираж "13 ведьм" составил 5,5 тысяч экземпляров. Причем более 2/3 тиража переиздания уже проданы. И уже одобрено переиздание в том же формате еще одной антологии — "13 маньяков".

А это значит, что "13 ведьм" не долго пробудут главным бестселлером серии, ведь общий тираж "13 маньяков" составит вместе с переизданием уже 6 тысяч экземпляров! Не исключено, что "мягкие маньяки" будут изданы уже в текущем 2017 году. Не исключено, что книга выйдет с новой обложкой и — с возрастным цензом "18+", только для взрослых.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2017 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
Новинка в "Черной серии". Автором "Дрейфа" является Сергей Давиденко.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2017 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
Картинка кликабельна, если что.

–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Следующей книгой в "Интеллектуальном триллере" будет роман (вероятно созданный на основе одноименного рассказа) Юлии Трегубовой "Темный". Есть у данной писательницы и другие работы, но пока только в самоиздате.

P.S. -- ссылка на отрывок из только что вышедшего (также в "Ит") романа Дмитрия Видинеева "Занавес упал".

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Как и работы вышеуказанной писательницы сильного впечатления на меня он не произвел.


философ

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Следующей книгой в "Интеллектуальном триллере" будет роман (вероятно созданный на основе одноименного рассказа)

Зашел по ссылке, глянул первые строчки рассказа.

цитата

Размашистые от руки строки, словно кружились в полутьме.

И все такое. "Интеллектуальный" триллер, автор которого плохо пишет по-русски — это... гым.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Дождемся ССК 18 в октябре? И я так понял из-за плохих продаж фаталиста не видать ни "Скелетов" ни прочих романов. Хотелось бы еще 13 монстров в этом ходу почитать.
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Mo3k , ССК18 планируется в октябре-ноябре. В ноябре-декабре планируется переиздание в мягкой обложке "13 маньяков". "13 монстров" уже в следующем году, "Скелеты" пока остаются в планах — все-таки из-за одной книги крест на всей линейке романов мы не ставим.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

"Скелеты" пока остаются в планах — все-таки из-за одной книги крест на всей линейке романов мы не ставим.


Продажи "Фаталиста" столь плачевны или издательство просто ожидало гораздо большего?


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Sandman, при тираже 2500 к октябрю было отгружено менее половины. Это, конечно, провал. При том, что все, кто книгу читал, хвалят — провал во многом удивительный.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Благодарю за ответ.
Страницы: 123...6566676869...153154155    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх