Имеет ли для вас значение тот ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Имеет ли для вас значение тот факт, что автор пишет ради денег?»

 

  Имеет ли для вас значение тот факт, что автор пишет ради денег?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2017 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Ровно то же самое. То есть, авторское ремесло, по-Вашему, есть нечто низменное и недостойное.

"Эта песня хороша, начинай с начала".

Знаете, я уже согласен признать, что ем христианских младенцев, так как объяснять разницу в третий раз, и снова натыкаться на "а вот я думаю что вы думаете так как я думаю что вы думаете, потому что я так думаю" — я чокнусь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2017 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Рассуждения Олдей на тему "писания для денег" (описан вполне "ремесленный-ремесленный" и "ремесленный-творческий" подходы к процессу) — https://www.youtube.com/watch?v=iRGRNiWFF... (время, с которого слушать, в ссылке выставлено)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Писать книги-такой же труд,как и любой другой и
получать за него деньги-это естественно,главное
чтобы было интересно читать.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.
Страницы: 123...1516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Имеет ли для вас значение тот факт, что автор пишет ради денег?»

 
  Новое сообщение по теме «Имеет ли для вас значение тот факт, что автор пишет ради денег?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх