Вампиры в фантастике и жизни


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вампиры в фантастике и жизни»

Вампиры в фантастике и жизни

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vindermur

Люди связанные с инфернальным миром, особенно с помощью алкоголя действительно очень похожи на вампиров,

Фи, фи!

цитата Юрий Коваль, Суер-Выер.Пергамент.

Он оглядел всех, как истый энергетический овод-вампир, и членораздельно пояснил:
– Пил, пью и буду пить!
– А мы не дадим! – дружно заорали Хренов и Семёнов.
– Дадите как миленькие! А вы что хотите, кэп, чтоб я проводил «Лавра Георгиевича» через рифы и мели, психологические коридоры, кораллы прозы, треугольники деепричастных оборотов и при этом не пил энергию? Только на одном пиве? В то время, когда на борту имеются лица, пьющие всё подряд: пиво, водку, манилу, энергию, суть души, армянский коньяк, интеллект, лошадиную мочу, слёзы женщин и детей, кровь поэтов, казеиновый клей, политуру, нектар, жизненные силы! Подумать только! Немножечко энергии Хренова! Какое преступление! Вот уж, простите, кэп, действительно – хреновина! Нет, капитан! Я пил энергию и буду пить! Я должен довести нашего «Лавра» до правильного берега.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Какие ваши любимые(или просто какие вам больше нравятся) книги про вампиров?

Давайте обсудим, поделимся мнениями, а может даже посоветуем кому-то такие книги


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2021 г. 06:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Katyha1403

Какие ваши любимые(или просто какие вам больше нравятся) книги про вампиров?

Давайте обсудим, поделимся мнениями, а может даже посоветуем кому-то такие книги


Вампиры Вархаммера.......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2022 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вампиры в фантастике и жизни»

 
  Новое сообщение по теме «Вампиры в фантастике и жизни»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх