Помощь с покупкой книг


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

Помощь с покупкой книг

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Прошу о помощи с покупкой и пересылкой двух книг в Санкт-Петербурге (Метро пл. Мужества или Чернышевская).


новичок

Ссылка на сообщение 27 января 2017 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Меня интересует книга http://fantlab.ru/edition158912
Там есть Майн Рид "В дебрях Южной Африки" в переводе Н. Платовой. Как известно, в шеститомнике 1956-58 годов этот роман в переводе Н. Вольпиной.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Здраствуйте. Ищу книги Майкла Муркока Сага о Рунном Посохе и Сага об Элрике Мелнибонэйском из серии ШФ.Желательно по Украине. Может кавото есть или у друзей....
Буду признателен за наводку книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
sinigamy если вы посмотрите на страницах книг полки "Продаю", то их там продают. Правда ,продавцы в основном в России
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


активист

Ссылка на сообщение 19 февраля 2017 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
k2007 ну да, с Украины какой увидел, тем написал, вдруг продадут..


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте.
Екатеринбуржцы есть?
Нужна помощь в приобретении книг в Екатеринбурге и пересылке мне в Нижегородскую область.
–––
Ищущий- да найдет!...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
Помогите пожалуйста с приобретением книг в Куйбышеве (Новосиб.) и пересылкой в Челябинск?


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Всем доброго дня! Нашла здесь, на Фантлабе, человека из Москвы, у которого есть много (порядка 10-ти) нужных мне книг. Проблема в том, что я сейчас живу в Петропавловске (Казахстан), книги в инет-магазинах заказываю и езжу забирать в Омске раз в 2-3 месяца. Международная (:-() доставка выходит дороже чем сама покупка. Возможна ли в моем случае доставка Почтой России в Омск, и могу ли я, гражданка Казахстана(, приехать за ней по прибытии в Омск, выдадут ли мне ее?
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
alika26

Вообще-то, должны выдавать и по предъявлении документов:
- национальный паспорт или удостоверение личности с вкладышем "Виза", выданным соответствующими органами, либо свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания (для иностранцев и лиц без гражданства);
-вид на жительство, выдаваемый органами внутренних дел иностранным гражданам.

В казахском паспорте поля по-русски дублируются?


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
В казахском паспорте все на казахско-английско-и немного русском:-)


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще плохо себе представляю как с почтой дружить???


активист

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Народ, бывает, жалуется, что случаются трудности получения при предъявлении и российских документов, кроме паспорта, хотя оные и перечислены во внутренних правилах ПР. Зависит от работников.
Можно попробовать зайти в нужно омское отделение в один из приездов и спросить там.
Вы же не можете получать на адрес, только до востребования, тоже стоит обсуждения.

Как вариант, найти жителя Омска, который согласится получить и сохранить до вашего приезда.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за советы) да только где ж найдешь такого замечательного Жителя, который и получит, и отдаст:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
alika26 , здесь и найдите. Пройдитесь поиском по посетителям. Договориться можно. Не с одним, так с другим. Мне помогали.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2017 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
alika26 выдадут на российской почте. Ничего не нужно, только паспорт. Полчаса назад получал на почте по нероссийскому паспорту.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2017 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте!
Очень нужна помощь в покупке книги Карины Деминой "Изольда Великолепная":-(.
https://fantlab.ru/edition101417
Люблю этого автора, собираю в бумаге. Случайно перепали остальные три книги серии, а первую нигде не могу найти.
По данным сайта сети "Читай-город", она есть
Куйбышеве: 11-й квартал, д. 11 магазин «Читай-город»
и
Энгельсе: ул. Тельмана, д. 137, ТЦ «Аврора», 4 этаж магазин «Новый книжный»
(не знаю, можно ли дать ссылку на магазин).

Может быть кто-то может отложить и выкупить ее в этом магазине, а потом переслать мне^_^? Естественно, все расходы с меня, можно предоплатой.

Если у кого-то есть подержанная в приемлемом состоянии — куплю за разумную цену.
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2017 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Друзья!
Есть такое издание: Указатель заглавий произведений художественной литературы, 1801-1975 : [в 8 т.] / Гос. б-ка СССР им. В.И. Ленина, Гос. публ. б-ка им. М.Е. Салтыкова-Щедрина, Б-ка Акад. наук СССР ; сост.: Б. М. Вишневецкая, А. А. Колганова … Е.К. Соколинский [и др.]. – М., 1985-1995.
1-5 тома у меня имеются. Но нет 6, 7 и 8. Может быть у кого-то есть лишние искомые тома на продажу? Ну, или готов купить все тома.
Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2017 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Насмотрел тут себе книжечку на Amazon.com, но стоимость доставки в Беларусь попросту шокировала — $50 !!! o_O. Вот как мне ее купить?! Ребят, кто покупал там? Неужели и правда такие цены? Или я каких-то тонкостей не знаю? ???


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Lemot
1. купить в другом месте, скажем abebooks, где можно найти варианты с дешевой доставкой.
2. воспользоваться услугами посредника.

Эти варианты проверены для России.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Освоил отправку книг транспортной компанией CDEK.
Получается быстрее и дешевле, чем почта россии.
главное тут:
Если в Вашем городе есть офис CDEK — могу помочь с выкупом и отправкой книг из Челябинска.
Подчёркиваю, если в Вашем городе есть офис CDEK (легко проверить с помощью яндекса-гугла).
Почту России не перевариваю.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.
Страницы: 1234567...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

 
  Новое сообщение по теме «Помощь с покупкой книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх