Кто Ваш любимый наиболее ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто Ваш любимый (наиболее близкий/интересный Вам) герой Семи королевств Джорджа Мартина?»

 

  Кто Ваш любимый (наиболее близкий/интересный Вам) герой Семи королевств Джорджа Мартина?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая наличие опроса по героям Властелина колец и многих других эпических саг, пробелом считаю отсутствие опроса по героям данной популярнейшей вселенной.
Мои фавориты: Тирион, Джон Сноу и Петир Бейлиш.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Тирион, Нед, Джон Сноу, Варис, Петир Бейлиш — самые-самые, а вообще люблю всех героев ПЛИО.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2015 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Так однозначно и не скажешь какому персонажу отдаешь предпочтение.
Есть несколько любимчиков, скажем так.
Один из них — это Станнис Баратеон.
Ну во-первых из двух законных наследников престола (Станнис как следующий брат после Роберта, и Дейенерис как носительница имени таргариенов — основателей 7-ми Королевств), он самый адекватный как по мне. Хоть и ведется на эту жрицу, но все же он заботится о своем государстве, и трощит все подряд как Дени. Ну так же потому что он обладает огромной харизмой. Как в книге, так и в сериале. Станнис истинный король!
Арья Старк. Ну тут многие со мной согласятся, что оборванка и пацанка Арья один из противоречивых и позитивных героев ПЛиО. Противоречие ее состоит в том, что порой она совершает поступки которые вовсе не желает делать, или которые не соответствуют ее натуре, в большинстве. Такие как многократные убийства, в первую очередь. Поступление на службу (или как это по-другому назвать?) к безликим. И тут же она пытается сохранить "Иглу".
Искренне переживаю за этого персонажа.
Дейенерис Таргариен мне вовсе не нравится. По большей части из-за сериала. Подобрали на роль тринадцатилетней девочки женщину с внешностью ночной бабочки. Да и в книге в возрасте 14-ти лет у нее странные сексуальные желания. В этом возрасте она должна с куклами играться, ну или с армиями своими.
В голосовании выбрал Станниса, Вариса и Арью.
Варис — мощнейший персонаж в цакле ПЛиО. Если не самый сильный вместе с Иллирио. Как мне кажется именно они и заварили эту кашу которая сейчас происходит в ПЛиО. Мозгов ему хватает, это уж точно.
Выбрать одного персонажа трудно. Станнис. А может быть и Давос Сиворт)
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Мои фавориты: Эддард Старк, Джон Сноу, Джейме Ланнистер, Сандор Клиган (Пёс), Тирион Ланнистер, Джорах Мормонт, Петир Бейлиш.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2017 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
А почему Леди Шипов нету? Непорядок. :-[
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2017 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Наиболее интересные мне — Джон, Арья и Бран
–––
No better to be safe than sorry
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кто Ваш любимый (наиболее близкий/интересный Вам) герой Семи королевств Джорджа Мартина?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто Ваш любимый (наиболее близкий/интересный Вам) герой Семи королевств Джорджа Мартина?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх