Какие книжные интернет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»

 

  Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
1) Ozon — покупаю постоянно, как было сказано выше, акции и скидки делают свое дело + бесплатная доставка при оплате картой, на сумму от 1 500 руб.
2) Alib — здесь всякие редкости.
3) Read — пробовал один раз. Но на тот момент Ozon, за счет бесплатной доставки оказался привлекательней.
–––
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
В перечне отсутствует актуальный для меня пункт — не пользуюсь.
Для полноты статистики может добавить?


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
В основном — Озон и Лабиринт,для ковровой бомбардировки:-))), для точечных покупок — Алиб8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Только лабиринт. Умеренные цены, постоянные скидки, центр самовывоза недалеко от моего дома, и что немаловажно — доставка чисто символическая 20 рублей, а при заказе на сумму более 500 рублей вообще бесплатная. Еще удобная функция на сайте есть, всегда можно посмотреть количество оставшихся экземпляров.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас покупаю только на Озоне и Алибе. Хотя иностранные книги дешевле покупать в Логобуке.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Я бы ещё отметил fantlab.ru.Хоть и не Интернет-магазин,но сколько же здесь приобретено :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexedin

ещё отметил fantlab.ru
Поддерживаю.
Озон при больших покупках, лабиринт при срочных, когда в Москву еду. Очень оперативно и самовывозы расположены удобно. А если большой заказ то и прямо домой доставят. С Ридом тоже стала дружить. Самовывоз в городе есть. Но долго везут, и надо брать на 1000.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
1. alib.ru
2. доска объявлений — Avito.ru. Используется (и — весьма успешно) для поиска букинистики (в основном).
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Из предоставленных — пользовался озоном и алибом (доволен обоими, хоть на алибе и загибают цены иногда...)


Так же, пользуюсь латвийскими сервисами — mnogoknig.lv и janus.lv на многокниг можно найти много более старых книг по магазинным ценам (там купил Робин Хобб сагу о Шуте и Убийце в серии "Короли Фэнтези" буквально в прошлом году.)
–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2014 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
Amazon.com и для русских в основном Ozon.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2014 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Алиб, Либекс, Майшоп
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2014 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
1 — Read.ru
2 — Ozon.ru


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2014 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
1. Алиб (у местных букинистов).
2. Озон (через пункт самовывоза).
3. Лабиринт (через пункт самовывоза).


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
1. "Лабиринт" через пункт самовывоза
2. "Озон" через пункт самовывоза
3. Avito.ru — доска объявлений

Пробовала через "Read.ru" — осталось крайне негативное впечатление.


новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
1. Озон. Благодаря Озон-статусу доставка бесплатная. Быстро, книги даже букинистика мне попадались в нормальном состоянии (в отличии от "Читай-города", где мне стабильно присылают не просто побитые книги, а откровенно рваные). Можно купить достаточно редкие книги, можно купить книги по очень небольшой цене (например, недавно купила Александра Грина "Джесси и Моргиана" в отличном состоянии (АСТ 2011 год) за 66 рублей). Но не радует, что иногда разброс цен просто поражает. Есть вещи, которые стоят по 500-700 непонятно почему.
2. Лабиринт. Раньше у меня был в приоритете, но последнее время охладела к нему. Не нравится, то платная доставка в ПВЗ, не нравится, что многих книг нет в продаже, хотя в других магазинах есть и тд. Иногда у них бывают неплохие акции и скидки, но тоже раз на раз не приходится.
3. Алиб. Тут добавлять что-то бессмысленно. Алиб он и есть алиб.
–––
Смотреть на гоблинов нельзя, нельзя их брать плоды — кто знает, что за жадная земля давала им воды © Кристина Росетти.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2017 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
иногда захожу на http://ofeni.ru/
Дёшево и оперативно получается 8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
OSON.RU ,я его не то,чтобы предпочитаю,просто на других ни разу книги не покупал.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата GoblinMarket

Быстро, книги даже букинистика мне попадались в нормальном состоянии

мне с озона книги приходили быстрей,чем через почту,А одна
детективная книга 60ых годов в идеальном состоянии была
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2017 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Посоветуйте достойных букинистических электронных магазинов в Питере — кроме всем известного Алиба.
Чтоб я с Одессы мог заказать, а находящаяся сейчас в Питере жена там на месте оплатила\забрала заказ
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
  1. ozon.ru
  2. bookvoed.ru
  3. amazon.com
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»

 
  Новое сообщение по теме «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх