Какие книжные интернет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»

 

  Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2017 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Ozon (пункт выдачи очень удачно расположен)
my-shop.ru (очень редко)

Буквально сегодня зашел в близлежащий книжный магазин довольно крупой сети (не упоминая всуе, скажем что связана с Дедалом), в который уже давно хожу, исключительно, как в музей. Почему? Наценка буквально на ВСЕ представленные книги составляет 100% от стоимости аналогичного издания в интернет-магазине. Подошёл к полке с графическими романами и ради любопытства взял глянуть "Хранителей" Мура (давно уже имеется). Стоимость, внимание(!), 3240 рублей. "Да не может быть" думаю я и на смартфоне нахожу абсолютно аналогичное издание по цене 1349 рублей. Тут на сверхзвуке подлетает ко мне продавец-консультант и с американской улыбкой интересуется: "не помочь ли мне с выбором?". Молча показываю открытую страницу смартфона и цену книги в её магазине, а дальше, как в той песне "Хлопай ресницами и взлетай..." Понятно, что цены назначают "сверху", но за счет чего эти магазины существуют-то? Всякую "макулатуру" давно читают в ридерах, а хорошие издания можно купить и дешевле (НАМНОГО) причем с доставкой на дом.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2019 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Бук24 и Читай-Город.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2021 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
На Авито несколько раз покупал очень хорошие редкие книги. можно сказать, совсем недорого.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Мои основные "пастбища" — Озон, Буквоед и Читай-город. Реже — Лабиринт. Ну и на Авито когда-то пару-тройку раз совершал покупки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2021 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Озон и Лабиринт, оба ПВЗ находятся в одном торговом центре, рядом с моим домом, три минуты ходьбы.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»

 
  Новое сообщение по теме «Какие книжные интернет-магазины вы предпочитаете? (желательно, указать несколько)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх