Сколько раз в неделю месяц ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 

  Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Не нашёл и такого банального опроса.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Когда как. Зависит от денег, времени и настроения.
Целенаправленно обычно в один магазин по пятницам с утра. А так могу и каждый день заглядывать в тот или иной магазинчик... :-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Я раз в месяц выбираюсь в ДК Крупской. И оттягиваюсь по полной (книг 20-30):-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Меня нельзя выпускать в Крупскую без мужа, который над ухом вздыхает и бурчит "сколько можно тратить?". Без этого "тормоза" у меня крыша едет... Хочется всего и сразу. Поехала тут покупать экзаменационные билеты для сдачи на права, так полторы тыщи грохнула, хотя сами билеты стоили 90 рублей...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

И оттягиваюсь по полной (книг 20-30)
o_O СИЛЬНО!!!!!
А я по-настроению — чаще всего просто не могу удержаться и захожу в любой встречный-поперечный магазин-полюбопытствовать так сказать...
В основном так раз в неделю точно заглядываю за покупкой — томик-другой домой утаскиваю....: (оплатив, конечно..) :-))):-))):-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darinella

Поехала тут покупать экзаменационные билеты для сдачи на права, так полторы тыщи грохнула, хотя сами билеты стоили 90 рублей...


Не, я сразу перед поездкой мысленно прощаюсь с 2-3 тысячами. Морально подготавливаюсь так сказать:-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
я отметила раз в месяц и другое. потому что в обычные магазины хожу за книгами не чаще раза в месяц, а вот в интернет-магазинах покупаю что-нибудь каждую неделю.


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

захожу в любой встречный-поперечный магазин-полюбопытствовать так сказать...


Да у нас ценник в магазинах чуть ли не вдвое больше, чем на Крупе. А бывает и того выше. А на Крупу каждую неделю не наездишься, другой конец города, да и на проездные деньги можно книгу лишнюю купить:-)


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

каждую неделю не наездишься, другой конец города

...да география магазиноположения-важный фактор никуда от него не денешься ...приходится учитывать..и расчитывать! :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
выбрал другое
иду тогда когда одну книгу дочитал а другой(не любой конечно, я что попало не читаю, стараюсь по крайней мере) нет под рукой


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

по пятницам

:beer:
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Как правило раз в две недели, т.е. после зарплаты. Если повезет вырваться в город раньше, то это значит дома появиться новая книга. :-) В лучшие дни и не одна. :-)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время я закупился всем, что мне надо и уже месяца три никуда не ходил


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
за книгами хожу стабильно раз в месяц. Читаю строго в порядке покупки, даже если одна из книг ОЧЕНЬ долгожданная. Другое дело, в каком количестве книги покупать. Я беру 2-3 книги
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Один раз в неделю и тоже по пятницам. Боюсь, что если бы позволяли средства и был неограниченный запас времени, то это происходило бы гораздо чаще. Болезнь, однако.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Каждый день что-то да покупаешь...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Каждую субботу и воскресенье. Количество купленых книг — от 0 до 10-15, когда как...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Выписываю с интернет-магазина примерно раз в квартал, количество от 18 до 46 — в зависимости от урожайности квартала и тяжести кошелька;-)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2007 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Хожу я по книжным магазинам, точкам, ларечкам и проч. и проч. пару-тройку раз в неделю, а вот покупаю всего три-четыре в месяц — самые долгожданные или редкие, давно возмечтанные книги. Основную массу читаю в электронном виде.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2007 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Хожу , скорей всего , каждый день, пробегая, проходя мимо, всегда смотрю книги, где бы их не продавали. Но покупаю только, то, что по сердцу. Последнее время стала замечать, что поступление новинок маловато, пока не распродадут тираж, новенькое на не предлагают. Вот такая беда. Ребят подскажите приличные магазины в Москве с частыми новыми поступлениями. Спасибо всем, кто откликнется.^_^
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх