Где вы покупаете книги


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

Где вы покупаете книги?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

как-то взаимоисключающе звучит
Я там хзодил перед концертом, облизывался, но не запомнил, всего хотелось, но я поборол свои желания. Однако и память о своих желаниях тоже
Фантастика там снежнокомовская, очень много наименований, историчку не смотрел. С поэзией хорошо, плюс там поэтические вечера проходят, насколько я понял. И там чай продаётся.
Книги ТТТ есть. Пара-тройка
–––
F is for "Fiction"


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ Пожалуй там есть всего:-), на счёт исторической литературы, как-то не отложилось, но достойных книжек там достаточно.
Волдинг Всмысле продаётся? С собой или там выпить, когда я там был, набрал книжек, меня усадили за стол, налили чаю — бесплатно, провели по зданию так сказать обзорная экскурсия. Очень приятные ощущения остались.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Alex Andr там точно есть вразвес, так написано. Я там был вечером и все продавцы практически спали
–––
F is for "Fiction"


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Волдинг я так понял чаем/кофе угощают когда чего-нибудь покупаешь. Прикольный у них hend made, посмотрел у них всякие энциклопедии — дороговато, на Макете подобного плана дешевле.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Alex Andr я читал где-то здесь, что там книги издательства "Снежный Ком" (или Вече, не понять мне их) дешевле чем где-либо в городе, даже в Олимпийском дороже
–––
F is for "Fiction"


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2010 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Волдинг насколько я понял СКМ печатается в Вече. На счёт цен, первые книги СКМ брал в Олимпийском по 170р, когда пришёл в очередной раз они там уже по 200-220р. Я повозмущался что брал недавно по 170р, сказали — ничего не знаем. Плюнул на них отправился в Гиперион, взял что хотел по 160-165р. В Олимпийском СКМ были только на точке Вече, потом пропали, больше их там не будет, по крайней мере так сказал Заратустра Брегис.:-)


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
В Фаланстере, при проекте ОГИ и книжный "Москва".


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2010 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Волдинг

С поэзией хорошо, плюс там поэтические вечера проходят, насколько я понял
ясно, спасибо :-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
"Олимпийский", "Москва", "Фаланстер", "Ридру", "Лабиринт", "Озон".


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
последнее время все больше покупаю книг в минимагах с названием "книжный рай".
не подскажите, до ремонта, на белорусском воклазе, в конце первого пути за поворотом за багажным отделением был маленький книжный магазинчик. там цены были существенно ниже, чем в олимпийском. он сейчас работае или так и не открылся? заранее спасибо.


новичок

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
В городе книжных не имеется, поэтому заказываю через интернет.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата hanr

В городе книжных не имеется, поэтому заказываю через интернет.

А у нас книжные есть, но в них не покупаю. Там на цены как глянешь — o_O К пример Ф. Дик (серия "вспомнить всё") стоит 1100 рублей. Так что остаётся тока инет.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
РуСкор
ужас. 1100 р за том? O_o А я думал это у нас в городе в сети магазинов "Новый книжный" Ф. Дик в этой серии по завышенным ценам стоит (500-600) за том.
Оказывается у нас все еще не так плохо как могло быть.

а по сабжу -- покупаю и в инете, и в городе, спонтанно, когда дико хочется приобрести новую литературу.
–––
в таксономическом единстве


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата varnie

РуСкор
ужас. 1100 р за том?

Ага, за том. ОО помнится смотрел рублей 500-700 были.

Из мелких книжных магазинов в округе, где были вполне разумные цены, остался только один, да и то он сейчас более стал специализироваться на учебниках (((

Теперь только хожу иногда, чтобы издания посмотреть, сравнить....
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
В настоящее время больше покупаю книги у частного торговца, который привозит мне по заказу книги из Москвы, с Олимпийского, получается дешевле, чем в магазинах. Но и в магазинах покупаю. У нас в Казани есть книготорговые сети, у которых широкий ассортимент. Но, маленькие издательства они игнорируют. Например, книгами Снежного кома никто не занимается, Украинские издания тоже нигде не встречал. Белорусские, к примеру, есть. Третий путь — с рук: на книжном рынке, обмен, так же у фантлабовцев, но их у нас в городе немного. Первый раз попробовал заказать в интернет-магазине.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2011 г. 02:07  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, то что продается в магазинах — это давно неинтересует :-(, "букинист" у нас в городе только один и то открылся недавно ( да и открыл его мой приятель),
в оснавном все покупки от книжных деллеров — Москва, ,,Питер , Украина. и конечно alib.ru :cool!:
Интересуют букинистические издания ( в качестве ! ) , тут как поется в славной Советской песне -"Мы за ЦЕНОЙ непостаим !!! " :-)
–––
"Частная собственность - это раковая опухоль, а бизнес её метостазы "
Лауреат Нобилевской премии Жорес Алферов


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2011 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Альфа-книга
Для меня получается выгодней брать здесь, чем в самых дешевых магазинах моего города
Цена ниже в два раза, а то и в три


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
В "доме книги" на Новом арбате! Получаю огромное эстетичиское удовольствие, забурившись в дебри многочисленных книжних полок. Если же чего-либо нет в асортименте заказываю в интернет магазине.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2011 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Харькове, покупаю книги на книжном рынке по названию "Балка". Книги на много дешевле чем в магазинах и на мнооооого больше выборo_O


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2011 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Теперь еще и в Озоне — из-за доставки. Времени ходить по магазинам нет совершенно. Жаль только, что раздел книг на анг у них крохотный и плохо подобранный.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...2122232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Где вы покупаете книги?»

 
  Новое сообщение по теме «Где вы покупаете книги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх