Кем бы Вы стали попав в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

Кем бы Вы стали, попав в книгу?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
ona vitamin :beer:

цитата vitamin

Вам не хватает лишь одного — обзавестись учеником

Нет уж спасибо. Мой небольшой опыт учителя напрочь отбил всякую охоту иметь дело с учениками.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Заодно и приманка для еды


а между делом и пещеру помоет:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3958
Вот еще один занятные тестик, на этот раз про "Дюну"
Я оказался Дунканом Айдахо
–––
Cogito, ergo sum (Мыслю - следовательно существую)


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

а между делом и пещеру помоет
:-)))
Kurok,вообще классный тест:-))).
А вот мне с женским полом не повезло:
"Поздравляем! Вы — Единорог!
Вы чисты и благородны. Ваша слабость заключается в излишней вере в предмет обожания. Когда Вы, наконец, поймете, что непорочная дева в лесу — большая редкость?!"

даже обидно как-то
–––
(Оо)
/ | \ - это ктулх


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата DukeLeto

про "Дюну"

С первого раза — фримен. Прошла тест еще несколько раз — Лето Атрейдес.8-)Вот уж с кем ни разу себя не ассоциировала.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DukeLeto

Вот еще один занятные тестик, на этот раз про "Дюну"

:beer:

цитата

В общем, вы кажись — Дункан Айдахо
О-о, можете собой гордиться. Мастер фехтования Дома Гинац 12-ой ступени, красавец, любимец женщин, авантюрист, рыцарь без страха и упрёка. Ну, и выпить не дурак. Верный воин дома Атрейдес.


Всегда за собой что-то такое замечал:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В общем, вы кажись — Фримен. Живёте себе вольно в своей пустыне, собираете воду, мочите харконненцев, ждёте пророка. В силу тяжелейших условий жизни вы выросли прирождённым воином. В Песчаной Войне вы станете победителем.

И пусть вода врагов уйдёт в песок!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
В общем, вы кажись — Суфир Хават
Старый воин-шпион. Хитёр и тонок, как сто лисиц. Служите уже третьему поколению Атрейдесов. Вне работы — добрый старик, заботящийся о тех, кто ему дорог. Ментат. Благодаря использованию наркотиков и специальной подготовке вы стали просто живым компьютером и можете строить просто умопомрачительные интриги и планы. Благороден и предан.
Ну.. . и???


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ялини

Благодаря использованию наркотиков


с коноплёй поосторожней — чревато:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 03:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В общем, вы кажись — Фримен
Живёте себе вольно в своей пустыне, собираете воду, мочите харконненцев, ждёте пророка. В силу тяжелейших условий жизни вы выросли прирождённым воином. В Песчаной Войне вы станете победителем.

Фримен так фримен... Где тут Харконнен?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня сплошное постоянство, я по обоим тестам дракон (точнее дракониха)- как в том анекдоте: ух какой я забавный зверек. :)
И у драконов сплошное отсутствие феминизма, где-то теток своих прячут: что ни книга — то дракон, а про драконих практически и не встречалось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В общем, вы кажись — Контрабандист
Просто пират пустыни. Воруете пряность, провозите контрабанду, мухлюете в карты и любите деньги.

Ну-ну... :-D


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата cittel

И у драконов сплошное отсутствие феминизма, где-то теток своих прячут: что ни книга — то дракон, а про драконих практически и не встречалось.


Так книги пишут обычно с точки зрения драконьей еды. А еда не разбирает — где дракон, а где дракониха, ей как то всё равно.:-)

И вот у Беклянина в цикле "Меч без Имени" есть драконихи. И у Панкеевой тоже. И у Громыко была.


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй с этим я определился уже довольно давно.
Хотел бы стать наёмным убийцей магов(что предпологает кое-какие способности, но не сверх большие )
Ну а так как способностей пока ;-) не наблюдается то пошёл бы в лучники, оч уж мне это нравится
–––
Отвечаю палачу
Я не плачу. Я плачу )))


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
А это тест по "Мастеру и Маргарите" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2396

ЗВЁЗДЫ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ВЫ... ВОЛАНД
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.

Как-то неожиданный результат. 8-]
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Дара, интересный тест. Правда, по результатам я Маргарита... 8-]

цитата

Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

вы... Бегемот
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.img


прикольно:-). Где то так себе и представлял


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Иешуа
Слабые Солнце, Плутон и Меркурий, сильные Вулкан и Луна, Прозерпина и Юпитер, пассивные Марс, Уран и Венера, гармоничные Сатурн и Нептун, доминантный Хирон. Личность во власти идеи, достаточно аскетичная и равнодушная к мелочам, терпеливо идущая по выбранному пути, несмотря на все препоны. Понимание людей и внутренная гармония
Да, неожиданно как то???


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Дара , очень интересный тест. Спасибо.
По этому тесту я Воланд (сама не верю)
Сверхдоминанта Солнца и Урана, гармоничные Луна и Прозерпина, слабые Марс и Нептун, пассивные Меркурий, Хирон и Венера, сильные Юпитер и Плутон, антагонистичный Сатурн и Вулкан. Очень сильная, но эгоистичная личность, внутренняя холодность маскируется бесконечными масками. Мог бы сотворить много хорошего, но циничен и разочарован в мире.
А в фентезийном мире я бы, наверное, была лекарем. Вернее, очень бы хотелось им быть. 8:-0
–––
Conscientia mille testes


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 05:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Звёзды указывают на то, что вы... Мастер
Гармоничное Солнце и Хирон, сильная Луна, пассивные Марс, Меркурий, Венера и Уран, доминантные Юпитер, Вулкан и Сатурн, антагонистичные Нептун, Плутон и Прозерпина. Личность целостная, талантливая, но легко управляемая, вводимая в заблуждение, впрочем, не имеющая сил и желания этому противиться. Будучи поставленной на предопределённую дорогу, дойдёт по ней до конца.

Ну, я не знаю, конечно... Но, по-моему, Мастер — это совсем неплохо!
Где там моя Маргарита?...
Страницы: 1234567...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

 
  Новое сообщение по теме «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх