Торговля книгами в Харькове ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
На втором ярусе балки находится магазинчик-контейнер Буклетик, цены по сравнения с нижним ярусом балки намного ниже (примерно на 20-60% в зависимости от серии), у них же принимаются заказы на книги, сам неоднократно пользовался, так что советую всем.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
В КС на ст.м. "Пушкинская" скидки 20% на весь товар до 30-го апреля. — как по мне скидка в 20% при их ценах это просто смешно. Недавно заходил, приглянулся Сапковский Геральт в Библиотеке Мировой фантастики, так цена на него 292 грн!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата k-o-r-v-i-n

как по мне скидка в 20% при их ценах это просто смешно.
Оно, конечно, так. Но покет Унамуно я там подобрала — он стал стоить дешевле, чем в других местах.

цитата k-o-r-v-i-n

магазинчик-контейнер Буклетик,
Да знаем, ходим;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

В КС на ст.м. "Пушкинская" скидки 20% на весь товар до 30-го апреля.

Veronika спасибо.
А в прошлом году было 40% :-(
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medik

А в прошлом году было 40%

А толку-то, если цены вдвое выше балочных:-)))
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

А толку-то, если цены вдвое выше балочных

Не знаю какие сейчас в КС цены, но в прошлом году под скидку 40%, я так хорошо порезвился :-)))
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Кто-то знает, Книгово на Кацарской 43 еще работает? и какие цены там?


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата k-o-r-v-i-n

Кто-то знает, Книгово на Кацарской 43 еще работает? и какие цены там?

Уже около года, как не работает. В этой теме на 6 стр. я уже давал информацию, об этом.
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
http://bookfestival.edem.kharkov.ua/ru/ar... — харьковчанам и гостям города на заметку. Не пропустите!!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Veronika, спасибо!
Особенно порадовало, будущее присутствие :-))) — футбольной команды "МетаЛлист".
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Если кому интересно, на Блюхера открылось отделение Книголенда.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Venzz

Если кому интересно, на Блюхера открылось отделение Книголенда.
ГДЕЕЕ?? Где оно??
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

цитата Venzz
Если кому интересно, на Блюхера открылось отделение Книголенда.

ГДЕЕЕ?? Где оно??
Нашла, это рядом с метро, раньше там "Алеся" была. Ассортимент бедный, цены запредельные, для покупок непригоден совершенно.
Первый раз жалею о закрытии магазина одежды и открытии книжного. Потому что "Алеся" — неплохой магазинчик был, я там не раз удачные покупки делала.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 17 мая 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Земляки! А не расскажет ли кто, как обстояли дела с книгами (фантастика) в Харькове в 1980-х (а еще интереснее в 1970-х или даже в 1960-х)? Можно ли, например, было пойти в магазин и спокойно купить себе томик Стругацких или серию Зарубежная фантастика (изд-во Мир)? Где доставались книги? Где торговали всякие перекупщики и т.п.? Краем уха доводилось слышать, что в каком-то харьковском парке рано по утрам собирались и продавали/меняли книги. Было такое? Очень интересно было бы почитать обо всем этом.


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
То BergenTroll в двух словах не расскажешь.
И это разговор для отдельной темы, и уж точно, не в этой.
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
BergenTroll, с очевидцами проблемы... Возраст не тот;-). Многие лаборанты в 60-х ещё просто не существовали, а в 70-х им было не до фантастики:-D. И только в 80-х кто-то начинал искать ФиФ дома и в школьных библиотеках.

Кажется, букинистика на Чернышевского, 8 близка к закрытию. Жаль. Хотя в последнее время цены там были "от балды", но что-то полезное достать удавалось.
И какие-то странные перестановки в "Букетике".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Veronika а что с "Букетиком"?
И вообще книжный рынок в последнее время пустеет прямо на глазах.
Просто подумал, что может кто-то что-то пусть с чужих слов быть может рассказал бы. Ну, как говорил Шурик в "Кавказской пленнице", а участвовать в таком обряде это что-то совсем невероятное (это я к тому, чтобы услышать о книжных делах в Харькове тех лет из первых уст).


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата BergenTroll

Veronika а что с "Букетиком"?
Когда я вчера заходила, часть стеллажей была пустая. Совсем. И настроение продавцов нерадостное какое-то.
Но книжку Радклиф удалось купить с оптовой скидкой в 15%.

А вот в "Новом книжном", который рядом с "Букетиком", акция: многие издания ЭКСМО с 50% скидкой. Среди них есть ШФ и ИБ.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Магазин "Университетская книга" закрывается с июня. Очень жаль:-(((.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
"Букетик" не закрывают — его уплотняют, теперь он в два раза короче, ассортимент более компактно расположен на полках.
Страницы: 123...7891011...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»

 
  Новое сообщение по теме «Торговля книгами в Харькове: новинки, цены, магазины, книгообмен»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх