Журнал Полдень XXI век


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Полдень XXI век"»

Журнал "Полдень XXI век"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 11:27  
Уже давно постоянно читаю этот журнал, и думаю, что многие из произведений, публикуемых в нём заслуживают внимания. А каково ваше отношение к этому проекту Бориса Стругацкого?


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 11:42  
Отношение конечно положительное,но где его взять.Индекса нет.В провинции не продают.Основная ошибка редакции отсуствие возможности подписатся .У меня всего 1 номер.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 12:16  

цитата alexsei111

У меня всего 1 номер


И у меня один.:-) С продажей у них плохо поставлено.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 12:42  
Не знаю как сейчас, но два года назад у них был подписной индекс. И даже кое-кто его получал по почте. Может в том номере стоит поискать получше?
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 12:50  

цитата alexsei111

Основная ошибка редакции отсуствие возможности подписатся .

e-mail отдела подписки: podpiska@maart.ru


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 13:28  
Он должен быть приложением к "Вокруг Света". А мы всю жисть, "ВС" покупаем. Я не разу "Полдень" там не находил. :-(
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 13:32  

цитата PetrOFF

Он должен быть приложением к "Вокруг Света". А мы всю жисть, "ВС" покупаем. Я не разу "Полдень" там не находил.

Как ни странно, но Полдень продается отдельно — где здесь логика, не пойму ???. В Москве его тоже не в каждом киоске можно найти. Но недавно обнаружила, что журнал продается в Библио-Глобусе!
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:14  
В Перми его тоже можно обнаружить в весьма ограниченном количестве киосков. И распродаётся он мгновенно.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:18  

цитата deanta

Как ни странно, но Полдень продается отдельно — где здесь логика, не пойму .

Было бы страннее, если бы всем читателям Вокруг Света приходилось бы оплачивать и Полдень, даже тем, кого фантастика вообще не интересует (а есть и такие :-)))). Так что то, что он продаётся отдельно не так уж и странно. Странно, что малым тиражом (20 700 экз.). Для сравнения у того же Вокруг Света 240 000 экз.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:29  

цитата shest

Так что то, что он продаётся отдельно не так уж и странно.

Смысл тогда называть его приложением???
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:35  
deantа Он просто продаётся под его маркой. Наверное стоит лучше поблагодарить Вокруг Света, за то, что он взял под своё крыло Полдень. Иначе, по финансовым соображениям его вообще могло бы и не быть ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:39  
shest уговорили ;-) :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:44  
deanta    Peace forever :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:52  

цитата alexsei111

Отношение конечно положительное,но где его взять.Индекса нет.В провинции не продают.Основная ошибка редакции отсуствие возможности подписатся .У меня всего 1 номер.


Уже полгода "Полдень" продается в ларьках "Союзпечати", в том числе во всей провинции. Цена около 35 рублей. Приглядывайтесь внимательнее.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:54  

цитата PetrOFF

Он должен быть приложением к "Вокруг Света". А мы всю жисть, "ВС" покупаем. Я не разу "Полдень" там не находил.


Наверное, вы и "Искатель" там в советские годы не находили, да? Тоже приложение к "Вокруг света"... А подписка всегда оформлялась отдельно.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 15:24  

цитата vvladimirsky

Уже полгода "Полдень" продается в ларьках "Союзпечати

Нет, Василий, не продается. В провинции, во всяком случае. У меня Полдня много, включая пилотный номер, исключительно благодаря инет-магазинам. Иным путем он мне доставался только при поездках в Москву, да разве что Соболев привезет из очередной поездки. Да вот за юбилейный Полдень — спасибо Первушину.

Кстати, немосквичи и непитерцы, отзовитесь, если Полдень доступен у вас в городе.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 16:06  

цитата vvladimirsky

Уже полгода "Полдень" продается в ларьках "Союзпечати", в том числе во всей провинции. Цена около 35 рублей. Приглядывайтесь внимательнее.
Дорогой мой друг уверяю вас что в стране больше 20 000 киосков роспечати и не надо считать меня дураком.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 16:37  

цитата vvladimirsky

Уже полгода "Полдень" продается в ларьках "Союзпечати", в том числе во всей провинции.

цитата Karavaev

Нет, Василий, не продается.

Друг покупал в прошлом месяце.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 16:52  

цитата Karavaev

Кстати, немосквичи и непитерцы, отзовитесь, если Полдень доступен у вас в городе.

В Перми исключительно в центре и исключительно в Роспечати. По крайней мере я больше нигде не видел:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 17:18  

цитата Karavaev

Кстати, немосквичи и непитерцы, отзовитесь, если Полдень доступен у вас в городе.

В Новосибирске в принципе можно найти. Конечно не во всех киосках, но бывают. За август вот покупала не отходя далеко от дома (а живу я, можно сказать, на окраине). Так что при жилании в Новосибе купить "Полдень" возможно.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко
Страницы: 123...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Журнал "Полдень XXI век"»

 
  Новое сообщение по теме «Журнал "Полдень XXI век"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх