Сколько времени в день в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько времени в день (в сутки) Вы тратите на чтение книг?»

 

  Сколько времени в день (в сутки) Вы тратите на чтение книг?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Сайт посещает много людей, прочитавших очень много книг. Кто сколько времени может уделить чтению?
У меня получилось 2-3 часа. Читаю за завтраком, обедом, в транспорте, перед сном, и вообще как выпадает минутка. КПК всегда при себе.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2010 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
А прослушивание аудиокниг входит в понятие "чтение книг"?


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, лишь час-два.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Слишком много времени отнимает работа и домашние дела. Читаю, обычно, перед сном, не больше часа. Времена, когда могла всю ночь читать, давно прошли. Поэтому люблю рассказы. Прочитала за полчаса, и на боковую. Хотя, когда встречается что-то захватывающее, могу и 3 часа читать без перерыва, но это редко бывает.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stout

А прослушивание аудиокниг входит в понятие "чтение книг"?

Трудно сказать :-) Я думаю да.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
На работе читать некогда, а дома как только убирешся, суп наваришь, дите образумишь, так сразу...(это если в инете не зависнешь). В данный момент ищу что бы почитать.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Читаю, когда на горизонте появляется что-то интересное и тянет забросить все дела и плюнуть на всё. Считать время проведённое с книгой, мне не приходилось. Чаще читаю газеты.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Читаю по пути на работу — с работы. Поскольку работаю, большей частью, у клиентов, длина пути зависит от выполняемого проекта.

Так что, как ни прикольно, но количество прочитываемой мной художественной литературы определяется моим работодателем:-)))
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Самый главный фактор который мешает чтению-это работа.После подъема в 6 утра и отработанной смены читать уже не хочется,хочется спать
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Встаю рано, утром успеваю минут 40 почитать, в обед минут 10, вечером как повезёт — чаще всего час-полтора. В выходные иногда и пол-дня с книгой.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2017 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за последний пункт и :-)попал в большинство. В школе читал, когда родители думали, что делаю уроки. В молодости ночами. По два, по три, по четыре и более часов. Как не удивительно, много времени для чтения удавалось найти в армии. Сейчас, конечно, как получится.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 06:27  
цитировать   |    [  ] 
Полчаса утром перед началом работы, минут 40 во время обеда и вечером минут 20. В последнее время вечером не до книг. Зато стала специально выходить из дома пораньше, чтобы почитать минут 20-30 на работе до прихода коллег. И в обед мы всем кабинетом спим или читаем. Тишину нарушать в это время нельзя.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2017 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 
2-3 часа в сутки — точно. Вообще без чтения дней почти не бывает. Чтение — как наркотик, блин, угораздило же таким вырасти )))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2017 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Могу читать в любое свободное время, но в основном трачу по 3-4 часа в день. Также способна неделями не читать...
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Читаю 2-3 часа в день :-)
Всегда ночью. Полное погружение в Мир книги и игра фантазии, воображения :-)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько времени в день (в сутки) Вы тратите на чтение книг?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько времени в день (в сутки) Вы тратите на чтение книг?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх